Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 499
    : 24.12.2023, 15:03
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. taaksyonova
    #181
    Читатель Недуг.Ру


    Ошибаетесь.В Редноре александритовый лазер. А диодный и рубиновый действительно прошлый век.

  2. Павловна
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    to Куколка



    Ой! Я Реднор с Сан-Лазаром перепутала. http://www.interlaz.ru/sanlasar/lightsheer.asp

  3. BioMag
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, лазер лучше фотоэпиляции? Просто у нас в городе, в основном, фотоэптляцию делают. Стоит ли тратить деньги на фотоэпиляцию?

  4. Asus
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    как назвался аппарат, скажите, пожалуйста? Я прошла два на IPL Ellipse на лице -толку ноль

  5. котёнок
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    как назвался аппарат, скажите, пожалуйста? Я прошла два на IPL Ellipse на лице -толку ноль





    увы, не скажу. Это уникальный аппарат , доктор его собрал сам. Как он объяснил,поработав на разных аппаратах, он определился с плюсами и минусами каждого и просто купил все составные части у разных производителей ( уж не заню как он это делал, но факт). На мой вопрос, что ж этого никто больше не делает в промышденных масштабах, он сказал, что этого сделать нельзя, т.к . патентами на разные составные части владеют разные фирмы и им нет никакого резона с конкурентами ими делиться.





    так что это только в Москве и только у этого доктора.

  6. mudrakov
    #186
    Читатель Недуг.Ру




    о, мы с вами делали эпиляцию у одного и того же человека!



    Я сделала лицо уже 2 раза. Мне эффект очень нравится. Второй раз не получилось сделать лицо через месяц ( уезжала из Москвы), так ято обнаружила , что кое-что все таки выросло, но не сравнить с тем что было вообще.

    А еще полтора месяца назад я сделала ноги и глубокое бикини. На ногах стало появляться что-то типа пушковых волос, а в зоне бикине вообще ничего. я в восторге!!!

  7. Владимир Т
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    блин , ну что я могу сказать, передайте просто привет доктору, ну есть же люди толковые

    буду ждать пока наука што-нить придумает .в промышленном масштабе

  8. НатаSuSl
    #188
    Читатель Недуг.Ру




    А вы делали в АО "Медицина" у доктора Колокольцева, как писали на предыдущей странице? Подскажите, пожалуйста, сколько это удовольствие стоит, как записаться, и какие очереди (т.е. за сколько записываться). Я, возможно, буду проездом в Москве, и тогда хотелось бы включить визит к нему в культурную программу

  9. Minx
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    записаться к нему очень просто, надо позвонить по телефону непосредственно ему, где-то за неделю, я думаю. Он очень неорганизованный, поэтому у него всегда очередь ( он опыздывает на работу, записывает по нескольку человек на одно и тоже время и т.д.), однажды мы ждали его 2 часа.



    Я для себя решила, что если хочешь ждать как можно меньше , то надо записываться на утро ( у него это 11.30-12, раньше он на работу не приходит), это правда, все равно не спсасает от того, что он делает все долго. Мне бикини и ноги делал часа два с половиной, отвлекаясь при этом на телефонные разговоры и на то, чтобы кому-нибудь сдеалть эпиляцию на лице. Правда он и работет до ночи (часов до 10-11)



    цены: лицо 1500 рублей, подмышки 1500 руб, бикини полностью 6000 руб, ноги не помню. Вообще у него цены странные, он может и меньше денег взять. если объем работы большой.



    телефон найти не могу. найду завтра и сообщу вам

  10. prolov
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Меня этот Колокольцев взбесил тем, что по телефону грузил меня минут 20, причем предложил записывать то, что он говорит, а когда я спросила цену, он ответил : голень - 1500 р. Я по наивности не стала уточнять - речь идет об одной ноге или о двух, очевидно, что цену за одну называть глупо, однако это именно так и оказалось...

    Он долго нудел про семантику русского языка и про то, что голенЬ - это одна, а вот если бы он имел в виду обе ноги, то сказал бы голенИ...

    И про свою, якобы, уникальность, хотя ежу понятно, что принцип действия один и тот же у всех лазеров, и длина волны - не его изобретение, таких лазеров - пруд пруди...

    А когда он с придыханием прошелестел, что перед тем, как удалить мне волосы в зоне бикини, он меня побреет, мне прям тошно стало

    не пойду к нему, точно...

  11. jerry
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    Глубокое бикини" - в смысле совсем глубокое, только рисунок на лобке остается?



    да, это именно в этом смысле. А мужчина-гинеколог вас тоже смущает?







    зря вы на него наезжаете. он бедный, обалдел уже от баб , которые глубокое бикини делают.



    а про уникальность не надо: я на разных аппаратах пробовала лазер делать, у него лучше всего.



    хотя, согласна с Вами: он пошлый такой товарищ.





    По цене у него эпиляция практически самая дешевая в Москве.

  12. alex_ney
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    у него лучше всего



    А что именно у него лучше? Цена - немаловажный ля меня фактор конечно, но интересно, чем еще ЕГО лазер лучше? Он, кстати, обещал полную безболезненность процедуры и прекращение роста волос на три месяца?

    Так это или приврал?

    И еще: после его эпиляции, как обычно, остаются пеньки недели на 2-3?

  13. Olesia23
    #193
    Читатель Недуг.Ру




    ну цена у него ниже среднемосковских цен.

    качество лучше: у меня за полтора месяца после эпиляции глубокое бикини не растет вообще. По сравнению с другими лазерными и фото эпиляциями у него эпиляция безболезненная, после нее нет ожега и напушения пигментации (сделав ноги через неделю поехала загарать на Крит). А на лице у меня вообще от эпиляции в Редноре усилился рост волос, а этот Колокольцев сказал, что если мощность лазера недостаточная, то он стимулирует рост волос. Там где волосы начинают расти они после первой же эпиляции существенно тоньше и светлее, они просто почти пушковые.



    НО он вовсе не обещает , что волосы не будут расти 3 месяца, он просит через это время приходить, тк. за него вырастет максимальное кол-во волос после эпиляции ( хотя на лице через месяц ничего не растет вообще )





    Минус после эпиляции: сожженные волосы продолжают вылезать недели 2. Так что если делаете перед каким-то мероприятием, то учитывайте это.





    И самое важное: кожа в месте эпиляции должна быть как можно белее, желательно без загара, т.к при загорелой коже нельзя использовать максимальную мощность лезера и вообще это больновато ( глубокое бикини , например, чуствительно)

  14. muha
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    от эпиляции в Редноре усилился рост волос

    У меня было то же в области бикини



    2 недели - это нормально, пусть вылезают

    Но вот то, что на море можно сразу ехать - для меня это новость! Видимо очень сильным кремом это место надо обрабатывать?



    кожа в месте эпиляции должна быть как можно белее, желательно без загара

    Глубоким бикини мне не доводилось загорать, но кожа там, боюсь, все равно не белоснежная... А как он делает глубокое? Вы в этот момент в стрингах или в чем? Как все происходит?



    Интересно, делает он скидку в зависимости от кол-ва волос? У меня на голени растут очень редко, буквально единичные волоски, т.к. эпилирую много лет, а в последние годы пользуюсь сразу после эпиляции ингибитором роста.

    Неужели цена для меня будет той же, что и для заросшей лесом жестких волос?



    Подмышки тоже у меня неравномерны - в одной рост волос прекратился, в в другой какие-то пучки локальные, надо это все убить...



    Вы меня убедили - пойду к нему!

  15. vprokop
    #195
    Читатель Недуг.Ру


    Фигню какую-то рассказал Ваш доктор. как может мощность лазера влиять на рост волос??? Лазер разрушает клетки, содержащие меланин. Если у вас темные волосы, то пигмента в них содержится достаточно, чтобы убить луковицу на малой мощности. Белый волос не убьешь вообще ни на какой мощности. Мне это все продемонстрировала врач очень наглядно. В общем, если мощность недостаточная для вашей пигментации, то у вас все останется как было. А вот как стимульнется рост волос - убейте не пойму.



    Боль при эпиляции - от перегрева кожи. Чем реже вспышки, тем меньше боли. От врача здесь только зависит торопится он или нет.



    Почему нельзя делать эпиляцию на загорелом теле. Лазер, воздействуя на все тот же пигмент - меланин, который и образует темный цвет кожи, сжигая клетки. Отсюда ожоги. И соответственно боль. Так что нельзя использовать не только максимальную мощность, а вообще грамотный врач не будет вас поджаривать живьем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •