Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пилинг
    от Levenyatko в разделе Косметология и красота
    Ответов: 470
    : 09.01.2024, 10:27
  2. Пилинг или скраб?
    от oksa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 01.05.2007, 20:50
  3. кислотный пилинг
    от Юлия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 20.10.2004, 01:18
  4. пилинг
    от Виктор в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:42
  5. пилинг
    от пациентка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 06.04.2004, 13:43

Тема: Пилинг

  1. Лика2
    #331
    Читатель Недуг.Ру
    Ангел



    Скину все на кофе мыло дабы не рахводить рекламу

  2. Victor
    #332
    Читатель Недуг.Ру


    А топик на фига открыли?

  3. helens
    #333
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ошибся человек, с кем не бывает?

  4. bag1881
    #334
    Читатель Недуг.Ру
    Belle

    Сорри, не туда нажала, топик не хотела открывать.

  5. Jul L.
    #335
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за информацию. Будем искать кто бы это сделал в Москве.

  6. alp79
    #336
    Читатель Недуг.Ру




    А мне, пожалуйста, тоже скиньте на мыло про косметолога. Очень надо.

  7. lenorez
    #337
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже делала пилинг с целью изведения пигментных пятен на лбу и в области носа (это был ТСА) и они таки исчезли с тех мест где были но из-за каких-то не понятных или недопонятых вещей я заполучила пигментацию в в носогубных и на подбородке.

    Оба-на..! Мне что-то показалось, что в углу рта и на подбородке чуть-чуть усилилась пигментация... Хотя ТСА-пилинг мне делали только на лоб, а на остальную часть лица -гликолевый. И косметолог мне что-то сказала про болезнь Аддисона, хотя из признаков этой болезни у меня - только пигментация на лбу (я смотрела в Интернете про болезнь) и немного ветилиго. Гормональный фон я не проверяла, щитовидка в порядке (проверяла).

    Будем исследовать дальше...

  8. irina39
    #338
    Читатель Недуг.Ру


    тоже у косметолога

    лосьон по-моему все-таки 20% плюс убойно-увлажняющий крем после пилинга обошлись также в 50 долларов

  9. Ronny
    #339
    Читатель Недуг.Ру


    Скину все на кофе мыло дабы не рахводить рекламу

    ну здрасьте.. вы замучаетесь рассылать нам по мылу - нам ведь всем нужно

  10. Evelina
    #340
    Читатель Недуг.Ру
    Прямо какое-то повальное увлечение пилингами! Я вот тоже себе гликолевый во вторник сделала. Результат понравился. В субботу пойду второй раз. Всего 5 процедур назначили. Еще сразу после пилинга делали процедуру для регуляции работы сальных желез. Потому что если делать просто механическую чистку мне, то результат недели на две. Все тут же забивается снова. Причем кожа у меня не такая уж и жирная.

    Так что расскажу о результатах в скором времени, если доберусь до компа.

  11. Marcel
    #341
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже в пятницу сделала гликолевый пилинг. Шла на дермобразию и, уже легла на стол, косметолог ненавязчиво, глядя на мою кожу (имеют место быть сосудики на крыльях носа), уговорила на пилинг. Сказала, что пилинг для сосудов лучше, чем шлифовка.

    Делали в перый раз 30%. Кожа в тот же день и весь следующий была слегка натянута, розоватого цвета. Сегодня есть небольшое шелушение, совсем незаметное, на переносице и возле уголка губ. В ближайшую пятницу буду делать 50%, а потом 2 процедуры по 70%. Всего 4. Интересно это не мало?

    Кстати, сегодня мне мой фейс нравится, меньше стало красных пятен, и кожа глаже что ли стала. Тональным и пудрой не мазалась, тока слегка детской присыпкой. С пилингом это связано или нет не знаю, но до процедуры я к зеркалу походить не могла, дюже не нравилась сама себе.

  12. Thorn
    #342
    Читатель Недуг.Ру
    Докладываю.

    В пятницу была на пилинге второй раз(делали 50%). Щипало больше, чем в прошлую процедуру.

    Прошло 3 дня. Реультатов я не вижу, кроме посветлевшего лица, да нескольких корочек, на месте отживших прыщиков.

    Шелушение незначительное. Так и должно быть?

    После первого раза лицо было суше и требовало постоянной подпитки кремом. Сейчас такого нет. Может шелушения нет оттого, что я мажу морду увлажняющим кремом, а? Мож вообще мазать не надо?.

    Дело в том, что 2 года назад я сделала сама себе, как потом выяснилось, ретиноевый пилинг. Благо дело было зимой.

    Я в течении 2-х недель на ночь мазюкала на мордень Витамин "А" в капсулах. Через 2 недели кожа слазила пластами, очень сильное шелушение было, и было видно новую свежую кожицу. После кистоты такого нет. Я в замешательстве. Отдавать такие деньги и особых результатов не видеть. Ретиноевый пилинг мне обошелся всего в 15-20 рублей. Даже не знаю продолжать процедуры или нет?

  13. Рыченков
    #343
    Читатель Недуг.Ру


    Через 2 недели кожа слазила пластами, очень сильное шелушение было, и было видно новую свежую кожицу.



    Ой, а может не стоит делать такое самой? Не очень ядрёно-ли?

    Денюжек и мне жалко, тем более когда явных результатов не видно! А ещё кожа у меня чего-то сухой стала, какая-то грустная... Я бы сказала, что кожа обезвожена... а ведь пью и витамин С, и капсулы Виардо... Что б ещё такое съесть...?

  14. Luk
    #344
    Читатель Недуг.Ру




    Ася, советую почитать статьи по ссылкам. На мой вгляд это лучшие статьи в инете по пилингу.



    http://www.selfcare.ru/40pil/a43.htm

    http://www.selfcare.ru/40pil/a44.htm

    http://www.selfcare.ru/40pil/a42.htm

    http://www.selfcare.ru/40pil/a40.htm

    http://www.selfcare.ru/10akne/a15.htm

    http://www.selfcare.ru/40pil/a41.htm



    Вы видимо не понимаете, что гликолевый пилинг полезен для кожи не только в силу того, что он слущивает старый эпидермис и способствует появлению нового, а прежде всего потому что запускает регенеративные процессы в дерме. Таково специфическое воздействие кислоты на клетки. Насколько я понимаю, проникая в небольшом количестве в дерму, он способствует увеличению деления фибробластов и соответственно увеличению в кожи коллагена и эластина. Все видимые возрастные изменения кожи связаны с уменьшением коллагена и эластина. Поэтому если вы просто хотите сменить эпидермис, не заморачивайтесь с пилингами. А если хотите качественно повлиять на состояние кожи, пройдите в следующем году курс пилинга. В этом году курс уже пройти не успеете, март и весеннее солнце на носу.

    И советую не ждать никаких особенных результатов раньше чем через 2 процедуры.

    По своему опыту могу сказать, что более или менее неплохие результаты я лично по себе начинаю видеть в конце курса из 5-7 процедур, да и то, только если пилинг в итоге дошел до 70% в плане концентрации. И я имею ввиду не результат в смысле обновления эпидермиса, а в смысле улучшения тургора кожи.

    К сожалению, есть такая тенденция, что наши косметологи стараются слишком долго готовить кожу к сильному пилингу, перые процедуры делают слишком слабыми - разбавляют нормально положенные концентрации, чтобы побольше повыкачивать денег из клиентов. Мне в том году именно такая косметичка попалась, и я это поняла только, когда мне в этом году сделали нормальный раствор от которого, я чуть не кричала, но зато и результат был. К сожалению, все как всегда - недобросовестность наших псевдокосметологов подрывает веру людей в методики даже уже клинически доказавшие свою эффективность.

  15. Serg
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, есть такая тенденция, что наши косметологи стараются слишком долго готовить кожу к сильному пилингу, перые процедуры делают слишком слабыми - разбавляют нормально положенные концентрации, чтобы побольше повыкачивать денег из клиентов



    ну, это не совсем так. Конечно, есть косметологи, желающие получить побольше денег, несомненно. Но вообще, в современных условиях, когда есть куча людей с аллергией на что угодно, да и вообще с разными непредсказуемыми кожными реакциями, сразу делать пилинг 70% кислотой, например, - вот это, как раз, говорит о непрофессионализме косметолога. Если приходит клиент, который ни разу кислотный пилинг не делал, то, конечно, надо начинать со слабых концентраций, и это абсолютно нормально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •