Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пилинг
    от Levenyatko в разделе Косметология и красота
    Ответов: 470
    : 09.01.2024, 10:27
  2. Пилинг или скраб?
    от oksa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 01.05.2007, 20:50
  3. кислотный пилинг
    от Юлия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 20.10.2004, 01:18
  4. пилинг
    от Виктор в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:42
  5. пилинг
    от пациентка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 06.04.2004, 13:43

Тема: Пилинг

  1. gruzin
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Lisica

    Да еще и дешего, просто для безобразия. :-)

    И действительно эффективно по сравнению со скрабом промышленного производства?

  2. Nick Diamond
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Для моей морды лица - лучше всего. Уж каких только я скрабов и пилингов не пробовала Подружку свою тоже на овсянку "подсадила"



    Ее ведь еще можно оставить на лице, после того как поскрабила. Вроде, вот тебе еще и маска

    Хотя, честно говоря, я большооой приверженец всего "фабричного", а тут вот как получилось.

    В любом случае, попробуй. Хоже точно не станет. Не понравится - ну и фиг с ней тогда, с овсянкой

  3. asik79
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    А как правильно распарить овсятку сколько времени перед тем как скрабить?

  4. Alisa113
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Скрабы и пилинги без частичек

  5. Mona
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    Хороший вопрос... Я просто в кулачок беру, сую это под горячую воду, она в кулачке размокает почти моментально. Такая мягкая становится.

    Подружка моя, она в Росии, говорит, что овсянка грубее, поетому она в мисочку насыпает, заливает горячей водой (не очень сильно, чтоб вся овсянка промокла, но не плавала в этой воде), закрывает сверху блюдцем и через 2-3 мин использует. Я таким "макаром" себе овсянку на завтрак готовлю

  6. Glamour
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    А я категорически против скрабов и пилингов. Было у меня однажды нормальное лицо, ан-нет мне вдруг вздумалось скраб купить, ужас, жир блестел после почти месяц. Может скраб плохой был- Эйвоновских, хотя после Грин Мамы и Гарнье было почти тоже самое.

  7. Милосердов А.В.
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    а мне нравится.. и пилинг и скраб, по-моему очень полезные вещички. А как еще убирать "ненужный" слой кожи?самое оно..

  8. Дима
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Betta



    Один из недостатков скраба - стимуляция себума. Как известно чем чаще пользуешься скрабом (некотырые, я слышала, каждые 1-2 дня), тем больше выделяется кожного сала.

    Но некоторым как раз подходит при умеренном использовании, мне например, сразу улучшается цвет лица, это как массаж.

    Хотя недавно я прочитала, что пилинги все-таки для кожи лучше.

  9. AnB
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу к косметологу. Чистки, маски, пилинги - все такое... ( мне скоро 29 лет) Кожа жирная, местами есть мимические морщинки - у глаз и на лбу....

    Так вот, в чем проблема? Сделали мне несколько чисток-масок с небольшим содержанием кислот и эффектом лифтинга.. Все вроде хорошо, но... Кожу потом стянуло - сначала было все зашибись ( все подтянулось, такое скульптурное лицо стало), потом все стало облезать, а дальше - о, ужас! я увидела носогубные складки! Они обострились.

    Казалось бы - почему? Я ж делала лифтинги-пилинги! Стала думать. И меня осенило - так это ж из-за стянутости! Кожу стянуло, а я ж смеюсь-улыбаюсь, вот они и обострились... Так вот - что ж делать?

    Отменить все эти процедуры? Но ведь от них есть эффект - поры уменьшаются, кожа ровнее, без пятен, цвет лица...

    Но вот эти мимические складки - с ними то как быть? Или отменить все улыбки, смешки и пр. проявления эмоций на время стянутости после процедуры? А, может, это ерунда - и все пройдет само?

    Дамы, надеюсь на ваше авторитетное мнение.

  10. vesta 999
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    , просто вам не подошли именно эти процедуры-маски.. или что вы конкретно делали?

    Точно так же я никак не могу понять восторга многих от маски из белка. Да, кожа здорово подтягивается, поры практически пропадают, но зато ни улыбнуться, ни поморщиться.

    А вот маска Guinot, от которой такой же эффект, мне нравится - не стягивает кожу. Или Sisley - тоже хороший эффект и не стягивает.



    Т.е. подберите свои средства.

  11. pstptt
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    ну-ка ну-ка, вы про что это в Сислее говорите? как маска называется?

  12. nastya 2
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    я Вас очень хорошо понимаю. Какое-то время назад попробовала деклеоровский крем для губ и кожи век. Кожу в результате сожгла, а вокруг губ появились мелкие морщины, хотя их до этого не было. Если бы кто-то рассказал, то не поверила бы, что одна процедура может вызвать такую реакцию.

  13. ViSHn
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Мне делали чистку, потом пилинг с молочной кислотой, затем маску с фруктовыми кислотами и легким лифтингом...



    Значит, если по уму, то после всех этих процедур не должно быть стягивания? А как же действие фруктовых кислот?

    Я не могу сказать, что у меня было раздражение или что-то - в принципе ничего страшного не произошло. Просто я впервые задумалась над этим ( раньше лифтингами не заморачивалась) - как же так, делаем лифтинг и пилинг, чтоб улучшить кожу, убрать мелкие морщинки - а получаем (кроме, конечно, преимуществ) намек на носогубные морщины? Не слишком ли велика цена?

    Косметолог меня успокаивает(она сама кстати выправила свою кожу с пом. этих процедур - 37 лет, выглядит на 28-30, без ботокса...) - говорит, что во время стягивания кожи новых мимических морщин не заработаешь, - но я же вижу у себя носогубные впадины... И еще - не вредно ли для кожи постоянное шелушение? Может, просто уменьшить содержание кислот?

    А вот маска Guinot, от которой такой же эффект, мне нравится - не стягивает кожу. Или Sisley - тоже хороший эффект и не стягивает.

    а какой там процент фруктовой кислоты?

  14. inna-004
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Странно, что у Вас такая реакция - сама с удовольствием пользуюсь Деклеором ( помимо средств, рекомедованными косметологом) - ничего такого не замечала.

    Я бы даже, наоборот, сказала - что Деклеор слишком мягкая ( индивидуальные аллергии, правда, возможны) косметика, ориентированная на иссушенную, обезвоженную кожу... Во всяком случае, для жирной кожи - в ней слишком много масел. Я пользуюсь деклеоровским кремом для глаз Филм Пресье - для молодой кожи, мне нравится, сеточку сделал почти незаметной... А у Вас как назывался крем?

  15. света @
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю эту тему, так как надеюсь, что кто-нибудь сможет порекомендовать какое-то хорошее средство от мелких морщин вокруг рта. Пожалуйста!



    , извините,только что заметила Ваш пост. Я не помню, как назывался крем (выбросила). Но это тот, который и для кожи вокруг глаз, и для губ. А кожа у меня очень своеобразная, не удивляйтесь .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •