Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Help!! Морщины вокруг глаз.
    от Алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 24.09.2015, 15:01
  2. Проблемы вокруг глаз
    от Людмила.В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 322
    : 18.03.2013, 23:14
  3. высыпания вокруг губ и глаз
    от Лена-гость в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 05.03.2005, 12:52
  4. Морщины вокруг глаз
    от Anyutka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.01.2005, 21:06
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:25
  1. sql_fan
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    , поскольку речь пошла об откровенном избытке алкоголя, мой совет про ограничение жидкости вычеркивается жирной чертой! "Алкогольный отек" - это не избыток жидкости, а ОБЕЗВОЖИВАНИЕ. Соответственно, никаких мочегонных, а напротив, обильное питье (в идеале - зеленый чай). Но соль и соленое все равно исключить (и анализ мочи сдать ).

  2. Ромашка
    #317
    Читатель Недуг.Ру


    поскольку речь пошла об откровенном избытке алкоголя



    Ага.. я ж вот еще что вспомнила.. я в конце ноября прекратила дочку грудью кормить. А кормила долго (2 года и 1 месяц), плюс еще беременность. И за все это время вообще практически ни капли алкоголя не пила. А тут значит, пошло-поехало - с праздниками совпало. Вот, наверное, мне все это так боком и вышло. Как я сразу не догадалась...

    А зеленый чай я пью. В смысле, я практически только его и пью. Черный - раз в месяц от силы.

    Спасибо за советы.

  3. Донор
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то прям жутко написала:

    откровенном избытке алкоголя

    Алкогольный отек

    ....

    Или я маньячу так?





    Я тож тока зеленый чай и пью, кстати

  4. Observer0023
    #319
    Читатель Недуг.Ру


    Физиологическая норма (если можно так сказать) для здоровой молодой женщины - 25 граммов чистого алкоголя В НЕДЕЛЮ (т.е. 250 мл сухого вина ). Любой врач это скажет



    Только ведь бывает как у , когда три года капли в рот не берешь, а потом А организм непривычный И, кстати, сигнализирует о том, что ему и привыкать не хочется

  5. Taya
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю даже, как объяснить

    вроде ничего похожего не нашла



    синяки под глазами - это всегда у меня

    но - дня два-три назад заметила, что под одним глазом возникает еще темная полоса -прямо под нижним веком, как будто я темными... смуглыми тенями провела там полосу

    чтобы это такое могло быть?

    если сердце - почки - недосып - то должно быть под обоими глазами? или ...?

    в общем - может, кто что может сказать по этому вопросу....

  6. Libra
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    Насколько я помню, сама я это видела в учебнике по судебной медицине (там вообще много в одном томе всего интересного собрано , но не поручусь, что не в "Судебной психиатрии". Поскольку никого из своих "близких врачей" ближайшую неделю не увижу, спросить некого Сорри...

  7. serg11
    #322
    Читатель Недуг.Ру


    Физиологическая норма (если можно так сказать) для здоровой молодой женщины - 25 граммов чистого алкоголя В НЕДЕЛЮ (т.е. 250 мл сухого вина ). Любой врач это скажет

    Ой!!! А можно какую-нибудь ссылку с официальными данными об этом? Плииз Мне кое-кому показать нужно

  8. Аноним
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Mrs.S Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ!



    В вашему случае мне непонятно почему у вас видны вены у крыльев носа, там кожа обычно толстая у всех. Может быть вы путаете и это у вас видны капилляры, если так то это можно убрать склеропластикой.



    Может, я не правильно объяснила.. видна вена по бокам переносицы (в самом начале носа, как то так)



    Вена довольно толстая, а вот от бровей вниз, к веку идут такие маленькие тонкие венки - ЭТО капилляры?
    если у вас начали выступать вены на переносице это может быть один из симптомов высокого внутричерепного давления и истончение кожи здесь не играет роль,если это так,то при снижении давления вены пропадут сами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •