Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Радужка
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    приглашаю на шашлык с золой

  2. Зазноба
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, деушки, я еще в первые дни, как тема появилась, полезла по поисковикам на сей счет и наткнулась на совершенно аналогичную ветку на вуман.ру. Ветка длины необычайной, до конца дочитать у меня терпежу не хватило, но там многие в подробностях рассказывали, как у них паразиты изгонялись. Правда, чтоб от коньяка с касторкой, такого не видела, мож и есть. В основном, насколько я поняла, от таблеток.



    А она дама там пространно вещала, как из нее каждые полгода выходит по полведра глистов, и вывести их полностью ей де не удается никак. И жруть они ее, и жруть, и вся она стала старая и иссохшая (к вопросу об ожирении при глистах). Лечилась она голоданием. Поголодает - глистов гонит, еще поголодает - еще гонит. И каждый раз по полведра. О как.



    Один полезный момент я, правда, из этой ветки почерпнула. Касторка - штука противная, не всем удается ее запросто проглотить. Лучше идет в теплом виде.

  3. Нина
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    Ну по пол ведра-это она явно загнула. В это не верю. А вообще про то что они у многих есть и верю и знаю. Прикольно конечно почитать-поржать - настроение поднимается, но в каждой шутке...

    думаю что провериться и поговорить с врачами это необходимо, а дальше наверное у каждого своя дорога.

  4. galinkame
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Ну надо ж как-то развлекть своих питомцев.

    Если ж подумать - это ж типа кошек или хомячков там...

    Только мелкие.

  5. Lpp
    #320
    Читатель Недуг.Ру


    Надо посоветовать той "даме" руки после сортира мыть.

  6. ган
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    У меня два родственника нейрохирурга, но ближайшие пару месяцев с ними контакта точно не будет, потом все-таки черви в мозге наверное редкость.

    Хто тут хирурги, народ? Уж не патологоанатомы, а просто знакомые хирурги у многих есть? Делающие обширные полостные операции...

    У моего мужа тётушка работает в лаборатории судмедэкспертизы, она вскрытие не делает, а исследует органы, которые паталогоанатомы вырезают. Есс-но, я не выдержала и позвонила ей, зачитала выдержки из темы, она минуты 2 вообще молчала, потом начала не то чтобы смеяться, а громко ржать. Сказала, что за те годы, что работает в судмедлаборатории ( а это где-то с 78 года) червей видела несколько раз при вскрытии товарищей, которые вернувшись из командировок в страны Азии и Африки заразились местными специфическими инфекционными заболеваниями. У местных аборигенов ничего подобного она ни разу не видела. Резюме её было таким, что всё это очередное разводилово, масштабная коммерческая акция.

  7. SaNoK
    #322
    Читатель Недуг.Ру
    Мдяяяя веселые мы девченки ...

    кто касторку ...

    кто фигуру правит ...

    кто как развлекается ...



    чем бы дитя не тешилось лишбы не плакало ...



    иеххх и я не исключение ...

  8. Karbofos
    #323
    Читатель Недуг.Ру




    Отвораживаю от гельминтов.

    Дорого.

    100% результат

  9. ветер
    #324
    Читатель Недуг.Ру




    меня первую запишите ...

  10. Сашан
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж бывший хирург. Я спрашивала, но он в ответ так неприлично заржал, что я даже не сочла нужным проинформировать общественность

    Правда, сказал, бывают кишечные закупорки глистными комками, но это, полагаю, ни для кого не новость.

  11. Владимир ВЛ
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    Их, девы, двинем тему на тему года, а потом перенесем в Кофеманию. Клуб любителей дегельминтизации.

  12. docEd
    #327
    Читатель Недуг.Ру




    кто займется ???

    Кто умеет ???

  13. Dr. MATAR Asaad
    #328
    Читатель Недуг.Ру
    Степ, да общими усилиями пропиарим попронзительней, пожалистней. Пугнем слегка..



    От приходит тетка в ФЛ и грит: не пойму, чего со мной творится - мужа не хочу и ваще ничего не хочу. А тут мы: у тебя небось глистыыыы, матушка!

    В Кофемолке - ой, как меня тошнит от Максима Галкина! А мы - дык это глистыыы, от них всегда тошнит!

    В Арте чек вещает, де пришел на модный спектакль и до конца не досидел. Мы вылезаем: а Вы на яйца остриц проверялись? Мож, у Вас ТАМ чесалось, потому Вы и не досидели?



    В Позиции, понятное дело, у 9/10 глисты. Бо откуда бы взяться всему ЭТОМУ? А вот Тонус - ну просто клондайк! Депрессия - глисты, усталость - глисты. Ожирение - глисты, истощение - тоже глисты, на диете мало похудели - глисты не дают, сильно похудели - это из-за глистов. Нога-рука болит - глисты в нее забрались, голова - само собой, тож. С глазами мы уже давно все поняли. Чихаете - глисты в носу щекочутся, кашлЯете - в бронхах.



    Опщим, работа предстоит несложная и благодарная.

  14. Tes
    #329
    Читатель Недуг.Ру


    В Позиции, понятное дело, у 9/10 глисты. Бо откуда бы взяться всему ЭТОМУ? А вот Тонус - ну просто клондайк! Депрессия - глисты, ожирение - глисты, истощение - тоже глисты, на диете мало похудели - глисты не дают, сильно похудели - это из-за глистов. Нога-рука болит - глисты в нее забрались, голова - само собой, тож. С глазами мы уже давно все поняли. Чихаете - глисты в носу щекочутся, кашлЯете - в бронхах.

    А если помыслить глобально, то найдены ответы на два извечных российских вопроса. " Кто виноват?"- Ясен пень- глисты. И " что делать?"- чиститься, заниматься глистогонством.

    Как всё просто получается. Теперь опять же понятно, почему на Западе о глистах ни сном, ни духом, два вышеупомянутых извечных вопроса чисто ж российские, вот и маяться нам с глистами.

  15. И.М.
    #330
    Читатель Недуг.Ру
    Еще можно религию создать на этом деле.

    И продавать молитвы "Об избавлении от глиста сосущего".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •