Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Наталья_77
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    это margo_qu



    Вы иде? Скорее рассказывайте, что сказал главный по животу про глистей?

  2. imported_Лимма
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Закупила тройчатку. Собираюсь начать принимать с понедельника. Мне фармацевт сказал: 1) начинать на убывающей луне, потому что все эти твари как раз тогда ничинают выходить в просвет кишечника и открепляться от стенок 2) соблюдать безбелковую диету. Но мне неясно - если я одна из всей семьи это буду делать - все впустую? Остальные не хотят, упираются, страусы... И еще - а вдруг они из носа полезут?! Представляю: сижу это я на работе .... нет, дальше не буду... Может, их и вообще нет, но все равно страшно...

  3. Tanye
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Представляю: сижу это я на работе ....

    я вот тоже эту экзекуцию на новогодние каникулы запланировала ...



    Мне хочется коньяк с касторкой но правильный рецепт здесь никто не указал ...

  4. NoFace
    #229
    Читатель Недуг.Ру


    Еще раз настойчиво вас спрашиваю - вы пошто на работе не работаете и читаете всякие гадости, а?

    Меня всю извели, тож все маюсь - пить или не пить, если пить, то что, и семья моя тоже страусы, знаю заранее - пошлют, скажут - снова твои эти штучки........

    Как страшно жить........

    Еще из носа полезут, ну мрак.......... А вы их пальцами обратно, обратно. Хичкок отдыхает

  5. Сантей
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Мне муж вчера пожаловался на боль в руке, я ему так авторитетно, у тебя там червь живет

    Муж впечатлился

  6. gusiona
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    Каюсь. Больше не буду такие темы заводить...

    Но все же! Кто принимал тройчатку - ау!!! Это не страшно???

  7. Крыска
    #232
    Читатель Недуг.Ру


    на убывающей лунеиз носа полезут



    а на растущей изо рта..



    Девки, кончайте уже трафик сотрясать...!!!

    Ну ей богу, ну посмеялись и будя..



    Я не могу уже на работе не работаеть и читаеть всякие гадости и ржать потом пол-дня..

  8. акива
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    я вот что нашла

    Аскаридоз - одно из не очень многих паразитарных заболеваний, которое успешно и быстро лечится. Чем раньше поставлен диагноз, тем лучше. Серьезной угрозы здоровью, нет кроме случаев осложнений, вплоть, до требующих хирургических вмешательств. Как правило ,это случаи крайне запущенного аскаридоза. Все аскариды проходят цикл жизни от яйца до половозрелой особи в течении 5-19 недель и в результате превращений сначала с пищей(фрукты, овощи)обосновываются в кишечнике, потом в форме личинок буравят стенку кишки и попадают в кровь, а с ней и в другие органы, печень, легкие. При кашле из легких эвакуируются в бронхи, оттуда в трахею, пищевод и обратно в жел-кишечный тракт.

    Лечение проводится в два этапа:

    дегельминтизация(избавление от глист и личинок)

    и коррекция бактериальной флоры кишечника, который страдает от болезни и лекарств.

    Избавление от аскарид осуществляется одним из препаратов на выбор:

    левамизол(декарис) или пирантел

    дозы укажет врач или по инструкции, прилагаемой к препарату.

    Надо помнить, что эти препараты очень активны в отношении взрослых аскарид, но не действуют на личинок, поэтому через 4-5 дней вам следует пройти курс мебендазолом (вермоксом) (3 дня).

    После этого необходимо пройти 30 дневный кур пробиотиками, чтобы восстановить флору. Это могут быть Бифидумбактерин, бификол, лактобактерин, аципол, линекс и др. препараты.

  9. ша79
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, я вот как раз из за риска глистов очень кошек не люблю, никогда их не трогаю, а уж шоб дома эту мерзость держать, никогда в жизни (пардон всем кошатницам), при детях малых я бы точно кошек не заводила...

    _______________________

    А как наcчет собак?

  10. EHA
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    Мне муж вчера пожаловался на боль в руке, я ему так авторитетно, у тебя там червь живет




  11. Dan'ka
    #236
    Читатель Недуг.Ру


    Я не могу уже на работе не работаеть и читаеть всякие гадости и ржать потом пол-дня..



    А это в наказание нам, тунеядцам

  12. Prostak
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    <А как насчет собак



    Собак люблю, как таковых, но дома не держу и не планирую

    У родителей была и кошка и собака, я точно знаю, что я собачница, а не кошатница

    Но из-за гигиены обоих животин не планирую заводить...

  13. Alexei
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Я кстати,под впечатлением темы, все разделочные доски старые повыкидывала и новые купила, а то раньше могла положить немытй помидор, потом хлеб порезать на ней же

  14. zzz
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Оригинальный способ избавления от глистов (когда-то прочитала и переписала), а также можно лечить колит, запоры, чувство переполненности желудка. Делать один раз в год.

    Рецепт: смешать 80 гр. коньяка, 80 гр. касторки и 80 гр. кефира, в стакане(тогда касторка не чувствуется и пьется легко) и выпить.

    Очищается кишечник. Всю неделю идет чистка. На следующий день после чистки--- каша, вегитарианский салат.

  15. коралловая
    #240
    Читатель Недуг.Ру




    Я была сегодня, но не спросила... у нас с ним конфьюз почти любовный в кабинете случился - не до глистов было Извините, что не выполнила обещания... но правда сложно говорить с человеком в котором видишь интересного музчину а не врача о глистах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •