Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Diamond
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, все-таки аскариды. Извините за путаницу.

  2. Terra_G
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Вот наконец-то появился врач с уверенностью в голосе

    Приятно, браво , госпожа Зелёнка!!

    Всё же как хорошо, когда есть специалисты.

  3. DAZZLING
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    я не пойму , чего Вы так радуетесь.Тому, что таки-да, таки глисты нас все -таки жрут?

    Уважаемая Зеленка, , а что такое "энтеробиоз",который бессимптомный, боюсь лезть в интернет, а вдруг там картинки, я спать не буду.

  4. zika81
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    вормил, пирантел можно пить и без назначения врача, если вы уверены, что у вас есть глисты. А так зачем? Аскариды и острицы есть далекооооооо не у всех

    Ну, если человек в группе риска, проф. работает с животными живыми или нет - тогда они пьют профилактически.

    Или если дома животные, можно раз в году.



    А уж если симптоматика серьезная - лучше бы к врачу, а то можно пить не то и не от того.



    Фрушик, энтеробиоз - это острицы. Они маленькие и нестрашные, от них попа чешется Чаще у деток бывают, не бойся.



    Больше писать некогда, извините, вечером добавлю.

  5. Magnit
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила Пирантел и Тройчатку Эвалар. Когда первый раз пропила Пирантел, то несколько раз в день сходила в туалет. Хотя он не дает слабительного эффекта. Надо полагать это были ЭТИ. Кстати, сейчас самым лучшим препаратом против глистов считается Немозол. Кто-нибудь из врачей может скзать, можно ли его принимать самостоятельно?

  6. lora
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Побочные действия: Нарушения функции печени с изменением функциональных печеночных тестов (слабое или умеренное повышение уровня трансаминаз), угнетение костномозгового кроветворения (лейкопения, гранулоцитопения, агранулоцитоз, тромбоцитопения, панцитопения), повышение температуры, боли в области живота, тошнота, рвота, головная боль, головокружение, менингеальные симптомы, повышение АД, острая почечная недостаточность, алопеция, сыпь, зуд и др. аллергические реакции.



    офуеть. может перед тем как жрать противоглистные таблетки и нагнетать сумашествие представляя бычих цепней которые по ночам вылазят аннотации прочесть?

  7. Сайто
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    zelenka

    А я и не писала о том, что из меня вышли шистосомы.

    То что я видела выходящим из себя были собачьим цепнем и ещё какие то простейшие (названия не помню, но могу дома посмотреть). Может Вам описать как они выглядели?

    А от шистосомов я после первой чистки не избавилась, только потом когда я ещё и лекарства пропила. И про шистосомоз я упоминала в контексте того, что у меня постоянно были воспалительные процессы в органах малого таза.

    Информацию из энциклопедий я тоже читала, но есть ньюансы...=))))

    Вообщем это ж личное дело каждого верить или не верить, лечиться или нет =)

    Просто знаете уважаемая zelenka-ВРАЧ почему то наши светилы медицины у которых я консультировалась/сдавала анализы/лечилась/наблюдалась ничего никогда не находили и объяснить мне почему у меня проблемы с кожей и воспаления постоянные тоже не могли. Я у разных врачей была и все как один лечат антибиотиками. Это что панацея? Я стала очень скептически относиться к нашей традиционной медицине и к профессионализму наших врачей. Слишком горький опыт имеется к сожалению. Сколько было денег вбухано во всевозможные анализы, которые делают не коммерческие центры а наши лучшие лаборатории, как правило при институтах...вообщем мало я кому верю. Верю себе и своим глазам. Центр Елисеевой

  8. Det_ka
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Центр Елисеевой на мой взгляд не панацея от всех болячек-ну так они там так и не говорят. Мне никто не сказал-мы Вас вылечим за неделю =)

    Я до сих пор пью гомеопатию, т.е продолжаю лечение - только чувствую я себя много лучше да и выгляжу тоже =)

    Я понимаю ещё если бы писал врач который занимается конкретно этой проблемой - паразитолог, инфекционист, а Вы прастите по какой части? И почему Вы так уверены в своей правоте?

    Я вот в своей профессии не берусь консультировать по тем областям в которых досконально не разбираюсь. Везде ведь есть ньюансы =)

    А энциклопедии перепечатывать я тоже умею.

  9. Mariza
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    согласна с , многие наши светилы как молодое так и старое их поколение, к заболеванию гельминтами относятся скептически и продолжают лечить невылечивающихся пациэнтов по старинке или совершенно новомодными препаратами, от которых толку никакого.

    И только оздоровительные центры с сотрудниками на здоровом образе жизни и всецело преданными народной и не традиционной медицине могут помочь в лечении которое не поддается нашим лучшим и знаменитым докторам.



    З.Ы. и причина наших проблем бывает "Просто поел суши или мясо оказалось не совсем прожаенное или ... моно продолжить при желании ...

  10. Elly
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    офуеть. может перед тем как жрать противоглистные таблетки и нагнетать сумашествие представляя бычих цепней которые по ночам вылазят аннотации прочесть?



    5 баллов) Представила цепня, читающего аннотацию...

  11. diaven
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    5 баллов) Представила цепня, читающего аннотацию...



    быстро печатала, знаки препинания проглотила.

  12. Сашулька.ру
    #177
    Читатель Недуг.Ру




    я понимаю

    просто смешно получилось..

  13. ke6at
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    ага )))

  14. SvetSolnce
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    http://medknigi.narod.ru/GELM.html

    наверное сильно впечатлительным лучше воздержаться...

  15. Mda
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала тему пару дней назад и как-то не задумалась, а сегодня у своей домашней кошки обнаружила в кале глиста!

    До сих пор холодок по коже!!! Щас пойду кисе за таблетками.

    Хорошо дома был Декарис, я его тут же выпила. Там в аннотации написано, что в течение месяца возможны недомогания, головокружения, рвота, понос и еще много всяких "прелестей". Примерно часа через 2 после приема заметила головокружение и какую-то такую заторможенность.

    Кто-нить с таким сталкивался? Неужели мне этакое счастье на месяц привалило?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •