Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Алексей Ст
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, много ли среди рассказывающих страшилки лиц с медицинским образованием? И куда тогда смотрят врачи? Нас на работе регулярно осматривают терапевты и прочие спец-ты, им тока дай от чего-нить полечить, но вот про это что-то ни разу не слышала. Вот при грибки всякие еще слышала, но про это... Неужели все такие несведущие, кроме, как её там, Елисеевой, Семеновой и иже с ними?





    Простите, но мне кажется, это реклама.

    У меня есть много хороших врачей-приятелей, думаю, они бы поделились своими знаниями в этой сфере, да и сами бы не жрали рыбу в ресторанах.

    Седня спрошу еще у нашего педиатра.

  2. Nata V
    #122
    Читатель Недуг.Ру




    да обычные спецы не будут с этим связываться, что б найти яйцо глиста в анализе кала, этот кал надо сдать по всем правилам !!!

    А это /инфа из медицинских источников/

    Первое - сдается анализ три дня подряд !!!

    Второе - материал для анализа берется из трех точек - начало середина и конец ка***ки !!!

    Третье - сдается и смотрится в теплом виде сразу !!!

    У Вас есть такая лаборатория где все это соблюдается ???



    Это все эти методы лечения перечисленные выше из не традиционной медицины и занимаются этим люди одержимые всем этим правильным образом жизни.

  3. Neo
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Леркин

    рассматривайте это как угодно =) реклама так реклама =)

    странно что никто ещё разводкой не назвал....

    спрашивайте у врачей - Вы же знаете что официальная медицина у нас СИЛЬНА КАК НИГДЕ В МИРЕ =))))))

    А ещё, если кто не знает, наша страна самая здоровая и пр. пр. это то что писали лет 70 иво всех отчётах всякие врачи.

    Вы лучше у патологоанатомов спросите-они расскажут в подробностях кто в нас живёт.

    По поводу того как они этого цепня измеряли-не знаю...на глаз наверное..я сама его не видела, мне своих хватило =( (меня чуть не стошнило тогда).

    Вообщем кому интересно почитайте лучше в интернете и книжках, я же не врач. Просто рассказала свою личную историю.

    А вот по поводу того, что об этом мало говорят и врачи у нас только Елисеева и Семёнова....это не правда, когда начинаешь собирать информацию по "теме" понимаешь что знают и пишут об этом многие.

  4. gluck3d
    #124
    Читатель Недуг.Ру




    И все же - как они гельминта измерили?

  5. Александр К.
    #125
    Читатель Недуг.Ру




    У Вас есть такая лаборатория где все это соблюдается ???

    В таких случаях у нас направляют сдать анализы/сделасть исследования туда, где их делают.

    Первое - сдается анализ три дня подряд !!!

    Второе - материал для анализа берется из трех точек - начало середина и конец ка***ки !!!

    Третье - сдается и смотрится в теплом виде сразу !!!

    А в чем проблемы-то, если надо? В лаборатории инфекц. больницы, например, деньги заплатишь, они из 10 точек сделают! Более того, когда ребенку на дисбак сдавали, брали у них стерильную колбу, потом сразу отвозили.

    Тока непонятно, зачем в теплом виде, кхе-кхе. Думаете, червячки замерзнут, скукожатся и не видно их будет?

    По-моему, то, что Вы описали, требуется для анализа на дисбак.

    И смысла врачам скрывать от людей инфу я не вижу, тем более в наш век платной медицины.

  6. katerina
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    я много лет тому назад подрабатывала в лаборатории, так вот одна лаборант делала такой анализ своему внуку по описаным выше правилам, и нам всем показывала эти яйца глистов.

    Вернее одно, сказав кстати, что только в теплом его можно увидеть, почему я не знаю !!!

    При этом она сказала, что есть они в 80 % случаев только из-за того, что сдают анализы не правильно их эти яйца не видят, а может и не хотят видеть.

    И ещё у них есть свой цикл развития: они же то яйца то уже черви ...

  7. strogino
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    И смысла врачам скрывать от людей инфу я не вижу, тем более в наш век платной медицины.



    ага тока на глистах в век платной медицины много бабла с нас незаработаешъ.

    Да и заниматься этим не все хоЧутЪ, моно и на другом денюх наварить.

  8. Нати
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Леркин

    Когда Вы лежите на процедуре гидроколлонотерапии (на фоне голода) то из Вас по прозрачной трубке выходит то, что в Вас жило. Еды уже и в помине нет. Козявки вываливаются день на 3 или 4. А ещё камни из печени у многих выходят.

    По этой трубке прозрачной, вставленной Вам в прямую кишку Вам вливают а затем выливают воду. Ну и когда эти гады из Вас выплывают-по прозрачной трубке, Вы их можете как следует рассмотреть. Попросите задержать слив в канализационное отверстие и на глаз определите какой длинны козявка из Вас выпала или захватите линейку-померяете =)

  9. map023
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    И все же - как они гельминта измерили?



    ну как-как.. разложили на полу, сбегали за рулеткой и давай мерять..

    РЖУНИМАГУ...



    Мое ИМХО - не надо себе придумывать проблем. И тем болле гадость всякую читать.

    Блин, уж не знают, как с нас бабки вытащить еще



    И как тут верно замечено, ну вывели вы их, дальше-то чё?

  10. Игорь___
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис

    Если нет жалоб никаких, то и заморачиваться не надо. Если есть проблемы то лучше их всё таки решать. А после того как вывели-продолжать спокойно жить дальше.

    Вы предполагаете моё поведение сильно изменилось после того, как я от них избавилась?

    Ну...руки я стала мыть чаще. Вот пожалуй и всё. Без фанатизма.

  11. decor
    #131
    Читатель Недуг.Ру




    А может быть то что из Вас вывели не глисты?



    Как уже здесь или в другой теме писали - отслоения слизистой кишечника выглядят как глисты.



    -------



    А вообще, у меня тут вторая за 10 лет операция была из-за кишечной непроходимости (тоже фиг знает от чего). И мне в пятницу к хирургу на осмотр. Он - один из самых известных в НЙ специалистов по кишечнику - наверняка в курсе всяких червяков. Я у него спрошу, а потом напишу Вам всем, если интересно.

  12. arseka
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Удачного похода! Ждем вас с новостями

  13. DIM71
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    у меня тут вторая за 10 лет операция была из-за кишечной непроходимости



    ух тыыыы, а они ну хирурги ничего не говорили, нуууу что там увидели ???

  14. neza_budka
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    кста, реально самое современное и лучшее средство от гельминтов - на онове альбандазола: у него самый широкий спектр действий и при приеме нет сильных последствий...

  15. NAV
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    Я у него спрошу, а потом напишу Вам всем, если интересно

    Спросите пожалуйста.



    Я тоже у знакомого доктора узнаю, она - человек очень разумный и многие вещи, которыми нас пичкают СМИ мне комментирует.



    Я не профессионал, конечно, но предполагаю, что в процессе эволюции человечество должно было выработать внутреннюю защиту от гельминтов, иначе бы вымерло.

    Это мы сейчас 50 раз на дню руки моем горячей водой и фрукты с рынка под кран сразу суем, а раньше-то как? Вытащил репку из грядки, об штаны потер и схрумкал. Руки - утром и вечером мыли. Так глисты из ушей бы лезли наверно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •