Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Таис
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Да,я смотрю эта ветка ещё ужасней и страшней,чем те

    старые...Жить действительно становится страшно....

    Может забить на это всё? Или начинать готовиться к смерти

    от гельминтов прям сейчас. Живу в UK 12 лет,ни разу нигде

    ни от кого не слышала вот таких страшилок (за исключением

    остриц у детей) Представляю,если своим знакомым или друзьям расскажу про это - как они воспримут эту инфу

    Я по професии медик,более того перед отьездом сюда работала в инфекционном кабинете последние три года.

    Сталкиваться приходилось с разными инф.болезнями и с глистами тож,но ни разу не слышала о гельминтах в глазах

    Уже два дня эта инфа не идёт из головы,скоро крыша поеедет

  2. blowhead
    #92
    Читатель Недуг.Ру




    А на самом деле мужу на сушечных курсах сенсей сказал, что для суши используется ТОЛЬКО мороженая рыба и там всё дохнет .



    Простите, но сенсей не прав. В Японии, Гонк Конге и приличных ресторанах США суши готовят из свежей рыбы: сегодня поймали - сегодня приготовили.



    В Японии никто не станет есть суши из замороженной рыбы. Так что вполне допускаю, что глисты в ней могут быть (правда, не совсем представляю как они в рыбе заводятся)

  3. Evgeny
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я только что прочла на английском сайте, действительно, 1млн человек от этих гельм..каконитам умирает:



    http://www.path.cam.ac.uk/~schisto/....helminths.html

  4. ева с.
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Но ведь та же флюорография не скажет есть ли в легких паразиты? Или покажет?



    Самих паразитов нет. Следы их жизнедеятельности в виде гранулем или иных очагов приличного размера - покажет.



    И никто, насколько я знаю, никто не проверяется практически



    Но при этом животные при нормальном подходе к вопросу, регулярно получают профилактически антигельминтные препараты - осенью и весной. Ветеринары, делающие им прививки, и осматривающие их должны это советовать. Ну, а при наличии детей в таких семья профилактика проводится и детям тоже. Благо, ни пирантелом, ни дикарисом наши аптеки еще не оскудели.

    А чтобы не болеть от каждого принесенного на подошве глиста и микроба желательно мыть руки, приходя домой, мыть обувь, регулярно пылесосить в помещении и тд. Этого вполне достаточно, чтобы выжить в этом непростом мире.

  5. Ellena
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    И Декарис и Вермокс - препараты одной группы, производные бензимидазола. Только Декарис всасывается из кишечника и поэтому имеет кучу побочных эффектов, в т.ч. "повышение иммунитета", искажения вкуса и обоняния и т.д., а Вермокс почти не всасывается (поэтому не "повышает иммунитет").



    И оба эти препарата имеют узкий спектр активности. Они действуют только на круглых червей (например, аскарид). Они вызывают паралич их мускулатуры, поэтому черви не могут держатся в потоке и выносятся из кишечника.



    На ленточных червей, которые закрепляются в кишечнике при помощи своей головки, эти препараты НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

  6. Katjuha
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    На ленточных червей, которые закрепляются в кишечнике при помощи своей головки, эти препараты НЕ ДЕЙСТВУЮТ.



    На этих действует Пирантел.

  7. AlexK
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    а вот я все собираюсь у Парасольки спросить, она же самый что ни на есть японец. Узнаю-доложу.

  8. АРЧИ
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    жуть какая... Даже представить страшно..

    "Не... такой хокей нам не нужен"...



    То что "глисты" есть, точнее бывают, в глазах, в веках, под корнями ресничек, это я давно знаю.. По Дискавери целый фильм видила.. Там их красавцев под микроскопом показывали.. ФУ! Толще волоса они, раза в три.. Говорят иным и не доставляют беспокойства.. Живут себе.. Жрут корни ресниц помаленьку.. Как клещи.. Бывают же (даже не то что бывают - утверждали есть ВЕЗДЕ!) "бельевые" питающиеся чешуйками нашей отшелушивающейся кожи...



    Короче может лучше про это всё не думать?

    А начинать лечится я бы не советовала не пройдя анализов.. Дабы не спровоцировать ситуацию - из огня да в полымя..

  9. Elentre
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю несколько дней темку и думаю...рассказывать или нет... вообщем решилась...более чем пол года назад прошла я обследование в медицинском центре Елисеевой. Честно говоря пошла я туда с большой неохотой т.к. обследование проводится методом комп.диагностики в которую я не верила абсолютно, но пошла после настоятельной рекомендации очень близкого человека (момент абсолютного доверия).

    Вообще то жалоб у меня каких то глобальных не было. Мне 27 и с подрасткового возраста кожа была не очень и воспаления "по женски" непонятно откуда берущиеся замучали (проверялась неоднократно на всевозможные инфекции и пр.).

    Но когда я пришла, сказала что меня ничего не беспокоит и вообще я ничем никогда не болела...хотела проверить насколько это компьютерная белиберда действительно враньё.... и тут врач начинает мне говорить всё что действительно меня когда бы то ни было беспокоило и беспокоит. Ну прям всевидящие блин думаю. Наговорили мне какие во мне глисты живут и почему воспаления убрать не могут (это глисты шистосомы-кому интересно в интернете инфы полно) ну и почее.

    Вообщем ушла я оттуда в лёгком шоке. Дома попыталась объяснить мужу где я была и что по идее лечиться надо вдвоём. Мы два месяца переваривали эту информацию. В конце лета пошли лечиться (за две недели до прохождения лечения мы дома выпили декарис и попробовали тыквенными семячками полечиться) вообщем лечение проводится 5-7 дней на голоде т.е. мы ничего не ели, по пол дня сидели обмотанные проводками (это частоты) ну и пили отвары трав. В конце дня делали гидроколлонотерапию - это для того (как объясняли врачи) чтобы вышло то что убили частотами. Вообщем три дня ничего у меня не выходило, а на четвёртый с утра мне стало очень плохо и меня быстренько взяли на гидроколлонотерапию....маммма......чего из меня повылазило...беее...Я сначало думала-глюки. Ах если бы...

    Короче по окончанию курса лечения нам повторно провели диагностику-с первого курса всё не ушло, но ушло много. Вообщем до недавнего времени я пила ещё и гомеопатию которую они мне давали.

    Итог: Кожа очистилась, воспаления вроде как тоже утихли. Через 2-3 месяца пойдём ещё раз чиститься. Чувствую себя гораздо лучше. Даже не хочу хвалиться чтоб не сглазить. Ну вот вроде и всё.

  10. Константин П
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    обследование в медицинском центре Елисеевой



    где это, адресок моно ??

    тоже хочу попробовать

  11. V.
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Центр Елисеевой поищите в яндексе, у них сайт есть. Находится у чёрта на куличках, впечатления особого не производит (вообще никакого впечатления не производит) но люди уходят с большим чувством благодарности. Лет пять назад я дома сама голодала и чистилась по методике Малахова, но никакой дряни из меня тогда вообще не вылезло м.б. потому, что клизмами всего не вымоешь, а здесь всё таки воды прогоняли через нас дофига. И декарис раз в пол года мы тоже с мужем пили-но ведь ничего не убивает он. Напм там врачи сказали, что декарис для этих мутантов, которые в нас живут как печенье.

    Я туда маму отвела, да и друзей наших после нас там уже тоже дофига перебывало.

    Рассказывать кстати про это место не хотела ещё и потому, что очереди там блин. Надо записываться, чтобы пройти это очищение. Вот думаю сдам место и вообще не прорваться будет...потом решила не жадничать.

  12. лена
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Хоспадя... Одна истори другой "краше"... Бабэнэ...



    а вам рекомендации дали как больше ими не заразится? И отчего это их столько в вас было? И в муже тоже?...



    Это что каждый чёль "глистоносец"..?!

  13. Мама Евы
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    А мне говорили, уж лучше в Институт Габричевского (он правда тоже где-то у черта на куличках). Лямблии например даже выявить оч. сложно.



    Кстати, могу вам сказать что сильную заглистованность будет видно по анализу крови - вернее, есть там показатель по которому видно что либо аллергическая реакция у человека, либо - есть признаков аллергии нет, то сильное заражение паразитами. Щас вспомню как он называется, на Т что ли...

  14. Elenaa
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Это что каждый чёль "глистоносец"..?!

    Судя по теории Н. Семёновой мы абсолютно все глистоносцы,причём перманентно. А вот как сделать так, чтобы их после лечения не было больше вообще, что-то никто не пишет.



    Кстати, могу вам сказать что сильную заглистованность будет видно по анализу крови - вернее, есть там показатель по которому видно что либо аллергическая реакция у человека, либо - есть признаков аллергии нет, то сильное заражение паразитами. Щас вспомню как он называется, на Т что ли...

    По той же Семёновой, наличие аллергии в принципе и есть признак того, что в человеке живут паразиты.

    Короче, прям по ренате Литвиновой " Как страшно жить"(c)

  15. omel
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Они говорят, что заражение всё равно предотвратить полностью невозможно. Просто соблюдать все правила гигиены которые все мы знаем. Ну и периодически чиститься и проверяться. Откуда они во мне взялись? Да фиг его знает..мне вот тоже это оченно интересно. Вообще то я домашняя чистоплотная девочка всегда была и где я нахваталась этой мерзости....ну собачки кошечки когда то давно были... Если почитаете в интернете инфу по глистам, то поймёте, что заразиться от всего практически можно. Кстати у мужа и у мамы моей видимо иммунитеты посильней моего т.к. в них всякой дряни поменьше нашли и в основном в виде личинок (не помню как правильно называется) и яиц невылупившихся. Но ведь если ослабнет иммунитет,то что будет то - ужость...

    По поводу анализов по крови и ещё понятно какому - показывает, но только если в вас их там дофигищи, и иногда и не показывает...у меня по калу не определяли ни хрена, но то, что я увидела лично....бе.

    А к Семёновой я не очень хорошо отношусь - я много литературы прочитала пока думала идти мне туда или нет и с Семёновой лично разговаривала- не понравилась мне тётя совсем. Елисеева мне тоже не во всёмимпонирует, но результаты лечения лучше у последней.

    Вообщем желаю всем быть чистенькими!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •