Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Lioness
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Хы... Ужасть.

    Сидим мы как-то с друзьями в августе на бережку Волги..

    Столик у нас накрыт, пиво, водка, закуска всяка. Как водится.

    И вот одна фря.. она , смотрю, практицки и не закусывает ничем. Я спрашиваю, ты што, мол, ешь давай, жуй..

    Она: - Низя. Я теперь многое не ем!

    Разговорились, она и выдала всем за столом, что только что в одном из местных санаториев, отдав кучу деньжищ, провела в течении почти месяца чистку от разных паразитов.

    Аппетит нам , конечно испортила. Но народ, выпив еще водки, затребовал подробностей!! Гвари, мол, зараза! Хто в нас сидит, где, сколько, чего там делают и как выглядят. И правда ли, что они вышли при лечении и как выглядят? Смотрела ли, мол, им в глаза их бесстыжие?

    Так вот она, к общему ужасу, сказала, что видела всех их..

    Водки оказалось нам мало. Все погрустнели и стали прислушиваться к своим нутрям.

    И я вот задумался, неужели не врет, что видела их, тварей?

    Она сказала, что жизнь её теперь полностью переменилась. Пересмотрела весь рацион и всякие житейские привычки. Баба она красивая, вроде бы в своем уме, лет ей эдак 35..

    Так об чем я? Может кто скажет как эти твари выходят при лечении, видел ли кто их при лечении? Или всё это просто действительно массовый психоз, с целью продать сякие добавки? Выскажитесь уже, уважаемые. И без ваших этих шуточек! Дело-то сурьёзное.

  2. bounty
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вообще не очень смешно ,если честно. Рассказик Ваш берет за живое,я на самом деле после той брошюры тряслась от ужаса. А девушка не рассказала, откуда у нее взялись предпосылки для того, чтоб вот так взять и начать курс в санатории. Может, анализы специальные сдавала?

  3. estik
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    напрасно вы тряслись от ужаса. Брошюра бульварная, и информация там не соответствует дейтсвтительности. Может, в вас, конечно, и полно паразитов, но, поверьте, это не в таких масштабах и, вы точно останетесь живы

  4. malva
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Если ваш вопрос ко мне был, то отвечаю.



    Нам тоже всем стало жутко. Говорю же, даже водки мало стало. Все вспомнили сколько ели селедки, где покупали ее. На рынках в основном. Да и в магазине возьмешь, какая гарантия? А сколько в нашем славном пивном городе Самара поедается с пивом различной вяленой рыбы?? Думаю, что сотни тонн за сезон. Уверен, что не вся эта рыбка стерильна.

    А дамочка эта, она просто решила вся провериться. Кровь сдавала, всякие другие анализы, начала всякие глобальные косметические процедуры.. Думаю , что просто в зеркало на себя стала критичнее смотреть с возрастом Вот ей кто-то подсказал, что состояние кожи и иммунитет очень могут хромать по причине десятков и сотен разных видов червячков, живущих в нас.



    Кстати. Вспомнил еще случай. Девушка знакомая у меня была. Ни кошек у нее, ни собак не было. Глазки постоянно расчесывала, особенно вечером перд сном и по утрам. Жаловалась на тушь для глаз, на экран компьютера.. А потом пошла проверяться. так вот глазной врач ее осмотрел и.. нашел, что бы вы думали?

    Никогда не угадаете!

    Червячки под веками. Длинные, толщиной с человеческий волос.. Вообщем видимые даже без микроскопа. Длинные, больше сантиметра. Он даже достал ей парочку. Она от ужаса чуть не умерла. Лечили чем-то. Закапывали в глазки какую-то хрень. Не знаю, помогло ли, нет ли.

    И ведь что обидно. Нам про всякие болезни все уши прожужживают и ТВ, и газеты, и журналы. А про то, что в нас кучи всяких червячков спокойненько живут себе никто особенно и не говорит. Вот ведь..

  5. kapa
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    А между тем хронические, в т.ч. онкологические заболевания, в 60% случаев вызваны воздействием гельминтов



    впечатляет?!

    _________________________



    Хоть бы ссылку на подробное описание исследований привел автор этого высказывания... Потому как открытие мирового масштаба. Годами бьются люди, чтобы выявить факторы риска развития онкологических заболеваний, а тут раз - и не просто фактор риска - причину обнаружили - в гельминтах, известных обществу уже лет эдак...

  6. Лента
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Уважаемая Ссылочка была. Даже имя и фамилия "целительницы" ( специально взял в кавычки, так как не видел и не слышал что и как исцеляет ) были указаны. Кстати, поиск в сети дает некоторые статьи на эту тему.

  7. Pasha
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Говорили уже про это,и ссылки всякие были в той теме.

    Посмортите (нервным не ходить)-там фото не очень приятное

    мягко говоря

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...?threadid=71553

  8. Славная
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    Я сказала про подробное описание исследования, по данным которого делаются столь безапеляционные выводы, да еще столь безграмотным языком с терминологическими оборотами вроде "продырявливание сосудов" и "выведение ядов и шлаков из организма". Потому как статья не выдерживает никакой критики. Набор огульных утверждений. Пропаганда сомнительных препаратов, ориентированная на эмоции напуганного малознающего человека из тех, что рекламу считают источником объективной информации, а потом удивляются, что от разрекламированного шампуня лысина не исчезла. Хоть бы пару ссылок привели на эту "мировую медицинскую литературу"...

  9. donna
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Вот я о чем и говорю О насморке и простатите нам каждый день по телевизору жужжат. Да о СПИДе. Да о молочнице. Сами знаете..

    А вот об этих тварях тишина. Никто не задавал себе вопрос почему так?

  10. belosnegechka
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже где-то читала, что почти у всех людей живут червяки в глазах, и в других органах. Даже передача когда-то была, там показывали что несколько здоровых добровольцев отвели в баню, где был специальный состав настоя для печи из антигельминтных трав - и у всех этих людей первым делом начали вылезать червяки из глаз

    а вообще много об этом написано в книгах Малахова и Семеновой. Они доступно рассказывают как провести это очищение - тройчаткой, травами, семечками тыквы. Кстати, семечки тыквы обладают этим действием только несколько часов после чистки шелухи.

  11. RustreX
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Очень интересная информация.

    Ведь и правда, живем, как медведи в берлоге.. Если по нам никто сверху не ползает и не прыгает, то думаем, что и внутри порядок.

    А на самом деле такой зверинец.

    Жрут они нас, сволочи. А мы в тренажерные залы ходим, диету разную полезную соблюдаем, здоровый образ жизни.

    Ну, дела...

    Вот, заметьте, ни один врач ведь не заходит сюда, не выскажется. Врачей сюда!!! В студию!!

  12. lmdb
    #72
    Читатель Недуг.Ру




    Я врач...

  13. Dr.Don
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и очень приятно Здравствуйте, уважаемый врач.

    Скажите нам, плиз. Хотя.. как я понял вы не живете в России и может быть поэтому не сможете ответить. Но всё же. У нас вообще замалчивается эта тема. К примеру население в основном раз в год проходит флюорографию, ну кровь иногда сдают по разным причинам. Я имею ввиду массовые проверки. Но ведь та же флюорография не скажет есть ли в легких паразиты? Или покажет?

    Может людей давно пора проверять какими-то современными способами на наличие хотя бы основных опасных "зверей"? Я понял, что их просто десятки разных видов, если не сотни. Собачек , кошек, крыс, свинок разных очень много в семьях. И все целуются, потом руки в рот и не только.. И никто, насколько я знаю, никто не проверяется практически. А у кого домашних животин нет, так т от просто ходит по какашкам во дворах и на улицах, благо их там как цветов в поле. Приносим на подошвах домой, дышим , вдыхаем вместе с пылью потом. Короче, нужна информация правдивая, а её нет что ли? Как к примеру у вас там обстоят дела с этим всем?

  14. Helga
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    и я

    и по ссылке выше рассказывала про приятельницу биолога-эксперта и что находят в рыбке

    и что?

    на кафедре биологии и паразитологии в нашем меде таааакиииие колбочки стояли - с ними сидеть рядом тошно было (заметьте студентам медикам, которые в анатомке перекусывают ) А все содержимое колбочек когда-то жило внутри обычных людей

  15. Леонора
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    а что замалчивать?

    считается что просто так не заполучить весь этот зоосад - только при нарушении правил личной гигиены и норм приготовления пищи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •