Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. izus@bezeqint.n
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Едят, едят нас гельминты... Все никак не подавятся... Нет, профилактика, возможно, дело и неплохое. Но вот БАДами... Это уже даже не смешно.

  2. JANE323
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    Вы удивитесь, если узнаете, что организм как раз сопротивляется неплохо. Чтобы он не справился, надо приличное количество заразы слопать. Посему, фрукты, лучше мыть и руки тоже, а вот босиком ходить - на здоровье. При условии, что ноги вы тоже моете раз в день.

  3. Jiliana
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    И не резать хлеб на разделочной доске после мяса!! Самые убойные паразиты от свинины,недаром некоторые религии ее жрать не разрешают.

    Да! И какие-то устрицы,не запомнила название,т.к. не употребляю.Иудеям их строго-настрого ни-ни.

  4. spul
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, ну вы наугали.

    Я же теперь буду еще год переживать, что на прошлой неделе в супермаркете суши купила.

    Кстати набрала в поисковике Вормил - нет его в Москве, токо на Украине.

  5. le-na79
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Так вот расскажу я вам историю очень поучительную. Страшную, но правдивую.



    Был у меня период - болела сильно, похудела до невозможности. И среди прочих фич у меня (пардон) происходило отслоение слизистой кишечника. Выглядит - как червь, лентами такими. Делают гистологию - понять не могут, оно на срез практически одинаковое, что гельминт, что слизистая.

    А лежала я в хирургии. Ну они мне и вкатили пирантел на три дня. Ленточные мол у вас. На четевертый день - боль в животе, головокружение, наутро просыпаюсь и первым делом в туалет. А из меня кровища как хлынет. Из кишечника. Около суток я просидела на судне, к капельнице привязанная, чего только не вливали - фибриноген, аминокапронка, дицинон - все пофигу, кровью исхожу на нет. Под утро пришел врач из реанимации, вкатили мне клизму из той же аминокапронки, и этим немного затормозили.

    А наутро сделали колоноскопию. (кто знает - тот знает..) Удалили полип в кишечнике 5х2 см (!), он и кровоточил. А спровоцировало - глистогонное.



    Мой вам всем совет. Прежде чем кого-нибудь гонять - пойдите сдайте общий анализ крови, там показатель есть - эозинофилы, если он выше нормы, это означает что у вас аллергическая реакция на что-то, либо паразит какой сидит. Хотя аллергическую реакцию выдает наша печень, и может она вызвана быть этими же паразитами.



    Так-то.

  6. lecherep
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    какой ужас Вы пережили, ни дай Бог.

    Простите, а Вы не знаете, как в международном стандарте называется - эозинофилы?

  7. Alexaska
    #52
    Читатель Недуг.Ру




    Так и будет, еosinophil

  8. romzes
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    я же мнительная, мрак, так что я записала

  9. anry
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Предупрежден - значит, вооружен

  10. melena
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    фильм чужие)))

    страх какой

  11. СА МАРИНА
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати набрала в поисковике Вормил - нет его в Москве, токо на Украине.



    странно.



    есть простая профилактика от глистов. нам в Охмадит старенькая пульманолог посоветовала. иногда делаю для всех.

    Значит так: варим картошку, 2-3шт средних картофелин. когда почти сварилась, чистим 2-3 зубочка чеснока и на минуту в картошку. снимаем с огня, добавляем пару столовых ложек подсолнечного маслица (типа Олейны), делаем пюрешку и едим. Ням-ням.



    По поводу анализов на глисты. Выявить это чудо природы крайне тяжело, оказывается вот эти все коробочки которые мы в дет сад носили просто до одного места. Для выявления - только свежий "продукт", собирать-высевать при полной луне и еще какие-то тонкости. А меж тем простые аскариды могут вызывать непроходящий кашель у человека (у животных тож), потому если в семье например есть животное, то сам Бог велел гнать профилактически два раза в год, людям и зверям.

  12. ULLA
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    А гонять -это буквально гонять?

    Я червей любых боюсь до потери сознания и аффекта какого-то. Буквально. И если из меня что-то ...ой...



    Скажите - они от глистогонных прямо вылезают живые?

  13. AndrewSokolov
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    ну да.

    А тут Вы - наготове.

  14. avsgis
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    слушайте, народ, я, конечно, не оспариваю важность борьбы с паразитизмом, но вот неужели вас вот это

    А между тем хронические, в т.ч. онкологические заболевания, в 60% случаев вызваны воздействием гельминтов



    впечатляет?!

  15. viktor_levin
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    и вот это



    Ежегодно разнообразные паразиты собирают «урожай» – около миллиона человеческих жизней!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •