Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. viva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитали на работе брошюру про гельминтов и сгоряча решили всем коллективом срочно провести глобальную чистку. В ней говорится о том, что большинство болезней - ЖКТ, сердечные недуги, онкология - спровоцированы различными гельминтами, которые живут не в кишечнике, а в органах, и не так просто их оттуда вытравить. Причем масштабы просто офигительные - тот или иной вид гельминтов жрет каждого из нас. Вот ссылка на краткое изложение в той брошюрки в Инете http://www.mc-evenal.ru/php/content.php?id=291

    Настораживает то, что они предлагают чиститься специальными БАДами... я для себя уже сделала выводы, но хотела бы узнать - кто что думает. И, кстати, так ли уж плох обычный Декарис...

  2. lenova
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я ее тоже как прочитала ,схватилась за сердце. А я лопаю сырой лосось и всякие другие сырые штуки со страшной силой. Как себе представлю одного этого гельминта, мне становится дурно , вот просто плохо. Поэтому я решила их не представлять , и трескаю суши с сашими дальше.

  3. Irchik_80
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    я коту 2 раза в год таблетку даю...



    думаю, что Декарис не на всех подействует...

  4. serj011
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Поэтому я решила их не представлять , и трескаю суши с сашими дальше.



    Ну ты же васаби заедаешь, да? Я так думаю, он и нужен, чтобы ни один глист не прополз (хотя в морской рыбе вроде их не бывает).





    думаю, что Декарис не на всех подействует...



    Есть и другие лекарства. Пирантел, например.

    Если животинка в доме - раз в год надо принимать обязательно.

  5. инна69
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    мне знающие люди говорили, что нельзя есть селедку в любом виде, из нее не выводятся все эти жучки/червячки, а еще неьзя сырую рыбку, которую у нас в суши пихают, кроме лосося/форели/кеты/семги (в ней ниче нету), эту всю рыбу к нам везут с камчатки, а сельдь именно норвежская...

    как мне кажется, что если все это учитывать и узнать технологии по производству от и до любого продукта - вообще жить не захочешь, а всякие бактерии и микроорганизмы и так есть в чел.организме... ну и фиг с ними, пока не мешают.... раньше же жили как-то без этих занний, хотя всяких эпидемей было не меньше и гигиену соблюдаи менее тщательно.

  6. Kot-Ogonek
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    я наблюдалась у гастроэнтеролога ...

    Так она мне всегда говорила, что при заболеваниям ЖКТ всегда надо искать паразитов.

    И всех своих пациэнтов лечила от них своим методом.

    Выписывала таблетки которые надо пить пригошнями (гдето 10-12 таблеток) на ночь 10 дней и потом ещё в течении 10 дней желчегонные средства 3 раза в день.

    И все это повторять 2 раза в год.

  7. AVIr32
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    как принято говорить в опрделенных кругах -ржунимагу. Говоришь, гельминты ети васаби боятца? От ить хорошо.

    У меня, Свинка, большая радысь. Я нашла такую же чокнутую по части парфюмов девушку тута и очень подружились. А она работает в суши -баре, а поскольку он в центре Стока, мы встречаемся часто, первое, что она говорит, заботливо так ,как мама"Фрушка, кушатьбушь?" и тут же лепит мне жирненькие сашими бес-плат-но. (задумчиво) надо ей рассказать новость, что нас пожирают гель...тьфу, мне противно даже слово сказать.

    А на самом деле мужу на сушечных курсах сенсей сказал, что для суши используется ТОЛЬКО мороженая рыба и там всё дохнет .

  8. Asta
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    для суши используется ТОЛЬКО мороженая рыба и там всё дохнет .

    ни фига себе а я всю жизнь думала, что они из свежей.......

  9. Inessa
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Настораживает то, что они предлагают чиститься специальными БАДами...

    Вот они, торчащие уши! Производители БАДов делают то, что в народе называется "закошмарить лоха".

    Здоровый иммунитет вполне справляется с "чужими", если, конечно, соблюдать простую гигиену, такое мое ИМХО!

  10. Valeri
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно страшно жить, даже представить боюсь как человечество до сих пор выжило.





    А суши действительно должны из сырой рыбы делать, точнее сказать из охлажденной.

  11. kiko
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    только что спицалисты ответили, как же ш на русский перевести, рыба должна быть заморожена на несколько часов , чтоб ледяная корочка была, но не полностью заморожена. Это большая разница с понятием " охлажденная", мне так думаетца.

  12. Zamujnyaya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да так и есть, многие органы, в частности печень уж точно, глючит от паразитов (типа лямблий). Есть даже метода выгона их "тройчаткой" - гвоздика, полынь и пижма. Можно самим намолоть аптечное, а можно купить готовое. Народ, кто принимал, говорят, что очень потом хорошо себя чувствуют. Сама не пробовала...

  13. Ми4ка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну нафик, таблетки есть вредно потому что они имеют побочные эффекты, а ведь природа уже предусмотрела реальные лекарства, Семя тыквы стакан 3 дня, по стакану в день, не запивать и не есть долго после принятия одного стакана на тощак

  14. Пчелка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Страх - это то что надо победить!!! Я их видела и падала в обмороки но теперь когда вижу - радуюсь!

  15. Туся-мася
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мда, радуюсь потому что лечение наступает!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •