Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: Брови

  1. felX
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    , буду признательна! А чем щипаться? А терпимо больно?? (правда, эпилятор я уже освоила..рядом с ним, по идее, всё должно меркнуть )

  2. Bodro
    #317
    Читатель Недуг.Ру


    специальным пинцетиком

    тока прежде лучше немножко распарить кожу и намазать до и после питательным кремом

    по крайней мере я так делаю

    ну и дезинфекцией не пренебрегать.

  3. sakhudm
    #318
    Читатель Недуг.Ру


    Щипчики такие спец. есть ими удобнее всего. С двумя колечками для пальцев( как у ножниц). Мне терпимо абсоютно.

    Мой Вам совет начинать минимально. Т.е. более радикально "проредить" Вы всегда успеете.

    Ну и...как я написала, если что отрастут.

    Можно к спецу обратиться...говорят это действенно. Я сама.

    Вот правило из ссылок, что внизу.



    1. Мысленно проведите две линии от крыльев носа через зрачки вверх. Точка пересечения этой условной линии и брови - это точка изгиба брови.



    2. Точно также мысленно еще две линии от крыльев носа через внешние края глаз вверх. Точки пересечений этих линий с бровями - те места, где брови должны заканчиваться.



    Тут про про это подробнее.

    http://www.nanya.ru/opit/4809

    http://healthbeauty1.narod.ru/vip72.htm

    http://kaktuzkirishi.narod.ru/brovi.html

  4. Roland
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    мне в первый раз косметолог сделала, а я теперь поддерживаю.

    так что если пока без опыта, все же советую к специалисту с ходить - процедура быстрая, не трудоемкая. Волосы отрастают, к сожалению, иначе бы проблем не было

  5. 6zvezd
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    а я сначала карандашом рисую, что хочу и уже вдоль линии щипаю.. кстати у меня тоже все отрастает

  6. Александр Р.Б
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    Перед началом "процедуры" можете попробовать закрасить то, что будете выщипывать, белым/светлым карандашом и посмотреть на себя (издали )

  7. Masha s
    #322
    Читатель Недуг.Ру


    Хороший совет

    можно действительно тоналкой то, что хотите выщипать,закрасить и посмотреть.

    Я еще так смотрела по фото. Берешь фото, где крупный план и прям на фото всякие брови себе рисуешь/закрашиваешь. Наглядно

  8. LS
    #323
    Читатель Недуг.Ру


    Если бы



    Вообще, судя по фотографии, у вас и так отличная форма бровей.

    Чтобы подправить форму очень советую (я выщипываю лет 10 уже) не карандашем рисовать, а если светлые брови то подкрасить их тушью для ресниц. Сразу станут видны лишние волоски, форма станет яснее и понятно что выщипывать.Первым делом выщипать все что вообще не попадает на брови, аутлайнеры. Веко должно быть чистым от "заблудившихся" волосков. Брови "в разлет" - немножко (!) выщипать вдоль верхней границы брови у внутреннего угла (первые 2/3 брови) , потом конец брови тоже совсем немножко по нижней линии.

    Но вообще, повтрорюсь, и так красивые брови, их стоит подчеркивать (не караднашем, а опять же, купите легкую тушь для ресниц, очень светлую, для блондинов , диоровская лонгоптик подойдет) и на брови - сразу ухоженый, но не нарисованый, вид.

  9. zenya
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо за комплимент.. а вот мужчина намекнул, что ему кажется у меня неплохо бы смотрелось очень, если бы я как-то брови оформляла.



    Буду думать... может и вправду к косметологу.

  10. anka
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    Вернее придать форму?

    Воском не хочу. Как им форму придашь?!

    А мне бы постаринке пинцетом.

    В спа, сколько не спрашивала, не делают.

    Где вы бровки щипаете в Штатах?

    Извиняюсь, если вопрос дурацкий.

    HELP!

  11. sonik
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    Есть мастера, которые эту поцедуру делают ниткой- очень эффективно. Но обычно если это происодит в салоне, то надо записаться на электролиз, а когда уже попадете в руки к мастеру- сказать что вам на самом деле нужно.

  12. orfey
    #327
    Читатель Недуг.Ру
    Minnie Me !

    А как эти процедуры на английском?

    Спасибо!

  13. may
    #328
    Читатель Недуг.Ру
    Позвоните в салон, спросите, если они делают eyebrow shaping (not waxing). Мне делали пинцетом (tweezers), сейчас сама поддерживаю форму.

  14. COOL sexy
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, нашла. Так и называется Brow Threading. Буду искать теперь салон. Спасибо.

  15. Amelie
    #330
    Читатель Недуг.Ру
    Как бороться с тем, что брови темнее, чем нужно и хочется?

    Кто как с этим борется?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •