Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  2. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 475
    : 14.07.2005, 08:03
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: Брови

1. natalytrt
    Читатель Недуг.Ру
    "Подщипываю" для того, чтобы форма была. Подстригаю. Периодически на ночь брови и ресницы мажу касторовым маслом. Больше ничего.

2. Karina23
    Читатель Недуг.Ру
    С бровями не делаю ничего. Что естественно, то не безобразно.

3. Anri-27
    Читатель Недуг.Ру
    Я свои выщипываю по мере надобности - пару раз в недель. Немного снизу, немного сверху. Крашу краской для бровей раз в несколько недель, и при макияже слегка карандашом их контур подправляю, когда не лень. Да, ещё время от времени подстригаю сверху.

4. Милана
    Читатель Недуг.Ру
    Я выщипываю, делаю чуть тоньше у переносицы, а то у меня та половина бровей, которая ближе к вискам, очень тонкая и бледная, дисгармония получается. Подвожу карандашом иногда, когда ярче хочу. Мажу касторкой, причесываю по утрам

А еще мечтаю сделать брови в стиле 50-х годов, такие длинные, правильной формы и из под них взгляд выразительный, горящий

5. анка
    Читатель Недуг.Ру
    Я выщипываю почти каждый день, просто очень быстро растут, а чтобы было видно, что они отрастают, не люблю. Причесываю щеточкой налаченной, чтобы форма долго держалась, потому что волоски у меня длинные и тонкие.

6. Ирина Н.
    Читатель Недуг.Ру
    Подщипываю только снизу, сверху не трогаю, ибо не нужно Подкрашиваю, но уже если чесно заманалась, пойду наверное делать татуаж. Есть вопрос по этому поводу: не больно ли? Есть и другая надобность сделать татуаж - небольшой шрам на брови, где не растут волоски, поэтому приходиться постоянно пдкрашивать.

7. Онуприенко
    Читатель Недуг.Ру
    Где-то в свое время читала статейку на тему "Красивые брови". Что-то вроде как придать брови естественный, но не безобразный при этом вид. Нужно приставить к брови карандаш перпендикулярно ей, так чтоб карандаш пересекал глаз четко посередине. Все, что между карандашом и переносицей - трогать нельзя. Все, что в другую сторону - можно и нужно, именно там брови придается форма, убирается лишнее. А чересчур выщипанные по всей длине брови придают лицу глуповато-удивленное выражение, это смотрится хорошо только если глаза очень глубоко посажены или "тонут" в бровях. Тем более нельзя "перестараться", если черты лица крупные.

Мне эта статья попалась лет в 15, с тех пор так и делаю, много никогда не выщипываю. И никогда не делаю брови "по моде", на лице носить нужно то, что вам идет.

На тему интересных фактов о бровях. Например, актриса Джоди Фостер, когда нервничает, выщипывает себе брови. Видела ее фотографию СОВСЕМ без бровей. Поверьте, это ужасно

8. BRITTLE
    Читатель Недуг.Ру
    Брови выщипаваю где-то раз в две недели. Но в последнее время уж очень хочется чуть изменить их форму.Казалось бы не проблема для тех у кого они быстро растут. У меня они растут медленно, и там, где мне бы хотелось "чуть добавить волосков", ну ни как они не хотят расти. Я их уже подбривала, а они такие упрямые все равно не хотят.... Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует, чтоб они у меня вырости захотели...

9. Jul
    Читатель Недуг.Ру
    Крашу тенями темно-коричневыми каждый день. Не выщипываю. На я блондинка, брови светлые, лишнее не видно, а некрашеные - как вообще без бровей. Хотела бы сделать долгосрочную окраску, но боюсь получить слишком темный цвет. Кто-нибудь в темно-русый красился?(брови в смысле)

10. Regina
    Читатель Недуг.Ру
    Вищипываю. Рейсфедером. Пинцетом чего-то не удобно мне.

Стараюсь делать тонкую и немного изогнутую бровь. Мой идеал - О.Орлова . Вот это брови!! Подкрашиваю обычным карандашом для глаз.

Расскажите, пожалуйста , про татуаж. Как давно Вы его сделали? Как Ваши ощущения?

11. vcvcvc
    Читатель Недуг.Ру

.... Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует, чтоб они у меня вырости захотели...

Два раза в день бровки и те места где вырости должны мазать теплым касторовым маслом, эффект очень хороший.

12. Smiling
    Читатель Недуг.Ру
    Выщипываю всячесские противные волоски,растущие не там де надо, что б поддержать основную линию.

Подкрашиваю карандашем для бровей.Хочу попробовать краску,а то заморачиваться лишний раз неохото.

Раза два-три в неделю смазываю касторкой.

еще их по утрам гелем фиксирую.....что б не развевались)

13. Санек
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое рейсфедер? Я знаю, что это то, чем Людмила Прокофьевна себе собиралась выщипывать. А как это вообще выглядит? Это страшно?

14. prosto_REAL
    Читатель Недуг.Ру
    А я сделала себе татуаж бровей и рада до ужаса. Брови у меня были неплохие, часто ходила на "выщипку". Но тут разрекламировали салон и я пошла. Девочки это что-то!! Мало того, что мне полностью изменили линию брови (долго ктстати подбирали, рисовали), лицо стало более открытое, глаза выразительные, я даже подумать не могла, что брови так меняют лицо! Вообщем рада до ужаса. Могу даже фото прислать кто заинтересуется.

Кстати абсолютно не больно, губы я делала три дня назад-намного больнее.

15. Julia Vedenina
    Читатель Недуг.Ру

Ну-ка, ну-ка....и фотку плз, и телефончик салона...

У меня брови с какими-то проплешинами.... поэтому приходится в салоне подкрашивать...и вообще, формой не довольна. Поэтому татуаж - это для меня панацея...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •