Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагностика волос
    от dmoose в разделе Косметология и красота
    Ответов: 113
    : 28.05.2005, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:55
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. aness
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже делала анализ у трихолога, правда давно, лет 5 назад . Я не помню как это называется, но на анализ взяли волосы, и результат показал нехватку каких-то важных минералов. Врач назначил курс витаминов и спустя какое-то время волосы значительно улучшились.

  2. маляр
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Мне когда-то сказали, что волосы здоровые...

    А луковицы почему-то открыты...

    Это было несколько лет назад... С тех пор причину "открытости" установить не удалось... и волос осталась половина...

  3. !Света!
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Про свой анализ я уже вам писала в другой теме



    Знаю как вы заморачиваетесь по поводу волос и оч сочувствую

    Но все ж вы что-то делаете для их роста ,кроме того что интересуетесь.?

  4. БелыйАнгелочек
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    а где, где (в Москве) его можно сделать?

  5. Ольга Р.
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Мне делали в Арбате Престиже в Атриуме. Возле стенда Лазартиг. Бесплатно. Я попросила средства от выпадения волос, меня спросили - а я уверена, что они именно выпадают? Поспрашивали об их состоянии, исследовали кожу и луковицы (путем выдергивания нескольких волос) под микроскопом. Луковицы - одни совершенно здоровые, другие деформированы (консультанты затруднились с ответом, почему так, но в Космо я читала, что у длинных волос это обычное дело). Кожа нормальная. В первый раз я узнала, что волосы, оказывается, у меня не жирные, какими я их всегда считала. Не знаю, правда, насколько серьезен этот экспресс-анализ, но любопытно.

  6. матасова
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    ага, 1-го иду к трихологу.Выпасть -волосы выпали , и не выросли ..... Щас выпадение остановилось , но что же делать дальше ..Я так надеюсь на этот визит ,хотя я прочитала ну все про алопецию в русском инете и знаю , что только спектральный анализ может действительно определить проблему.

  7. aaaaa
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    а что такое " открыты " ?То есть фолликул атрофировался ?

    Наташа , Вы говорите, что волосы поредели , а потом восстановились ?

  8. Валсер
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    а что такое " открыты " ?То есть фолликул атрофировался ?

    Не знаю... сказали, что волос не держится в луковице...

    Хотя волосы у меня не тяжелые...



    Скоро парички буду присматривать...

  9. kupol05
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Фру Свенссон



    Тогда помогло, и волосы востановились. Но я думаю, что первопричина выпадения была в стрессе, как то уж резко они стали выпадать, и так же резко перестали.



    сорри за офф-топ: не подскажите, где вы здесь нашли трихолога, а то меня все к allmänläkare посылают (судя по профайлу, мы с вами в одной стране живем ).

  10. perel
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    По применяемой в большинстве салонов(центрах) комп. диагностике можно в общих чертах судить о состоянии волос и кожи головы, и примерно определить стратегию лечения/восстановления. По сути это микроскоп и программа соответствия исследуемого волоса(луковицы) с базой данных.

    Вот примерно так: http://www.etosos.ru/show.php?o=4&p=61&m=155



    Если говорить о серьёзных лабораторных исследованиях, то там можно узнать практически всё. Вспомните историю об отравлении Наполеона. По волосам египетских мумий так же много чего интересного узнали.

    Сейчас вообще много чего можно выяснить, исследуя один-единственный волосок...



    ВОЛОСЫ ЯВЛЯЮТСЯ "СКЛАДОМ" ИНФОРМАЦИИ О ВЫПИТОМ АЛКОГОЛЕ 18:10 13.02.04



    "Новую технологию, которая позволяет определить, сколько алкоголя потребил отдельный человек за последние несколько месяцев, разработана группой ученых из швейцарского университета в Базеле. Они смогли обнаружить в человеческих волосах токсины, присутствие и концентрация которых зависит от количества и качества выпитого.



    При этом волосы являются своеобразным "складом", где информация о длительных застольях или даже одной рюмке хранится в течение значительного времени. Ученые утверждают, что можно даже определить что именно - пиво, вино, водку, коньяк или виски - употреблял человек.



    Новый тест поможет усилить контроль за персоналом в профессиях, связанных с необходимостью постоянно находиться в безупречной физической и психологической форме. Это относится к летчикам, операторам АЭС, высшему командному составу вооруженных сил.



    Правда, отмечают ученые, есть один способ избежать новейшего теста - для этого необходимо сбрить на теле все волосы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС."

    (http://main.izvestia.ru/science/13-02-04/article44273)




  11. Weer2
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    щас скажу , Вы в Стокгольме ?



    я так Вам сочувствую... Я так понимаю , у Вас андрогенная алопеция .Это значит регейн Вам должен помочь ...правда ,это на всю жизнь -миноксидил ..Но может через пару лет что-нибудь придумают

  12. agika
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    .Выпасть -волосы выпали , и не выросли





    А как насчет Дарсонваля,не пробовали? Он именно для роста новых ,его во всех салонах делают.А можно купить для домашнего пользования. После него возобновляется рост пушковых волос ,которые потом в нормальные перерождаются .



    Правда у меня процесс в нормальные затормазился ,но это с гастро связано.

  13. лол
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    а я даже не знаю, где его купить ...здесь не продают точно.

    Ань, а затормозился , вы имеете в виду , что пока не выросли у Вас ?

  14. dimasok
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Фру Свенссон



    Нет, я в Helsingborge



    А вы не пробовали новый рекламируемый препарат, по-моему называется "Recea". Выпускается как для мужчин, так и для женщин, я на него посматриваю, но покупать опасаюсь, как бы не было "пожизненного" применения по аналогии с Регейном.

  15. ayvazyan
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    так это же регейн и есть, тот же миноксидил , если я не ошибаюсь ..

    В Стокгольме есть частная клиника , насчет Helsingborge я не знаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •