Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Ответов: 363
    : 23.12.2012, 16:16
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. ORLY - укрепление ногтей
    от МУХ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 05.08.2005, 17:49
  5. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 13:26
  1. kzero
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    .

  2. Идея
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    А я отказалась от геля на родных коготках, т. к. во-первых, ногти под тяжестью геля в уголках скручиваются, во-вторых, ломаются они также за милую душу с середины ногтя .

    После всех этих заморочек с ногтями, поняла, свои родные без всяких покрытий лучше всего, правда они у меня от природы длинные(форма).

  3. TAMAGAWK
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Рассказываю! Я читала эту ветку долго и больно, изучала в инете инфу, подружек рассматривала. Не решалась! И тут решила сделать! Сделала Довольна очень! К слову свои ногти нормальные, растут не медленно, однако ломаются некстати, сбоку подламываются (естественно не отстригаю сразу, жалко же, а потом бац и ломается под корень! аа), лак не держится долго, вид аккуратный не длительное время (приходится часто ими заниматься) да и не всегда отрастить получается все сразу длинненькими, одинаковой формы и аккуратные. Сделала акрил. Выглядят лучше по-любому, чем свои (повтрюсь, свои нормальные, многие скажут, что отличные), выглядят естественно!!! никто не думает даже, что нарощенные. Меня рассмешила реплика про "не модно" )) Как может быть не модно иметь ухоженные красивые руки? (точне ногти, которые не отличаются от естественных, только на 100% хороши и аккуратны, просто блеск)? Вот уж не пойму! Сделала акрил (хотя думала про гель, тк начиталась, что он натуральней выглядит) На деле так (мастер сказала): менее прочен, спиливать свой ноготь надо сильней (при акриле вообще еле-еле! не спиливние, а так..пошкурить немного надо, чтоб жир счистить, шероховатость придать). Непомерно длинные ногти как раз делать не надо, это будет выглядеть неестественно и еще грозит отхождением своей ногтевой пластины!! Мне сказали, что если клиентка долго носит длиннющие ногти, то свои деформируются, ногтевая пластина приподнимается и там заводится грибок. Речь о безумных ногтях. Сами мастера не понимают зачем так уродовать себя, но если клиент хочет..Кстати, противницы нарощенных ногтей именно так и представляют ногти-длинные,неестественные, тд. Но будут долго удивляться, что у половины окружающих их женщин хороший маникюр-это нарощенные ногти. Коррекция раз в 3 недели примерно (кто-то раз в 4-5 делает, зависит), лак держится весь этот срок. Блеск, прочность-только плюсы. Свои ногти потом в основном нормальные (конечно те, что сразу под акрилом-тоньше, но потом растут ок). У себя пока не видела, у подруг смотрела. Вот вкратце о ногтях. Могу и нюансы, мне не жалко, сама долго изучала, любое дело не сразу рискую затеять. Да, первый вопрос от людей (при обсуждении ногтей) "Ой, какие суперские. Свои? Классно" Сейчас отросли, оставлю длину побольше, а в след. раз укорочу немного уже. На компе печатать так же как и со своими длинными (только прочнее по ощущениям, ИМХО). Вон сколько настучала

  4. oks@n@
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда не наращивала ногти, может созрею когда-нибудь. Меня останавливает величина трарт, ведь ногти желательно поддерживать по крайней мере раз в две недели...



    Но, я хочу посоветовать тем, кто жалуется на ломкие ногти витамины "Skin, hair, nails ", в тако розовой коробочке в Wallgreens. Просто великолепные результаты!

  5. Nataliya
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хочется привести в порядок лапки. Посоветуйте пожалуйста очень хорошего мастера на юго-западе москвы

  6. Чульман
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    есть неплохой мастер в салоне Микс в здании бывшей гостинице Дружба (пр.Вернадского)

  7. Сергей Ермаков
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Наростила, несколько раз делала коррекцию и все одно и то же - акрил отслаивается у кутикулы и по бокам ногтя примерно через несколько дней после посещения салона - не сильно, но есть. У всех так или я одна такая "счастливая"? Делала в разных салонах - а все одно и то же...

  8. Валентина Прх
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такое же было, но только с гелем

    перешла на акрил - и все чудесно

    как мне сказали, такое бывает - просто ваши родные ногти (то бишь ваш организм) не вопринимает этот материал в принципе, отторгает его, каа инородное тело, такая вот физиологическая особенность

  9. Sergey-Mtu1
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    С акрилом такое бывает. Сейчас появился гель нового поколения. Его смолой называют. Он более экологичный и щадящий, бескислотный. С акрилом не сравнить даже по внешнему виду. Держится крепче и ногти блестят даже без лака. Очень приятная штука.

  10. МaнЯ
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Интересует мнение и женщин, и мужчин.

    И еще интересует отношение к длине и форме ногтей, наличию и цвету лака.

    На руках. На ногах не интересно, поэтому прошу сосредоточиться в своих ответах именно на ногтях рук.

  11. DneprOleg
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    Нарощенные ногти. Ваше отношение?



    В смысле приклеенные? Просто обожаю спьяну их отдирать. Так забавно щелкают!

  12. Илона72
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Внимание, конкурс!



    Что засунуть под один из нарощенных ногтей, чтобы, когда Папазол будет отдирать его, то получил бы по заслугам и больше мои ногти не трогал?

  13. tu17531t01
    #223
    Читатель Недуг.Ру




    зависит от формы кисти, пальцев, тона кожи, сезона и .. случая

    На эври дэй, только средние, не длиннее 3-х мм выше пальца /со стороны ладони/, покрытые эмалью пастельных тонов. В выходные, для публичных мест позволяю себе тёмный беж, сливочный шоколад и терракот. Летом, в отпуске, могу порезвиться чем то цвета золотого песка или фр. маник. с тем же лаком.



    Картинки на ногтях не оч. жалую.. /не та у меня работа/. Накладные ногти идут редко кому, на сильных пальцах нравятся, на "барской" мягкой ручке - нет. Да и вперчатке с ними не оч. комфортно.



    Вобщем неважно я отношусь к накладным ногтям, а красного цвета лак и вовсе для конкретной профессии.. хмм.. такое вот оно моё мнение.

  14. noy
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Вах. А ногах уже ногти наращивают?

    Короткие ногти терплю в тот момент, когда когти становятся слишком длинными и надо их того. Чтоб не ломать красоту и все такое. Лак - всегда. Цвет - разный. Кроме белого, разве что, и розового такого, с блестками. Ненавижу.

  15. Anton
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная



    нынче тампаксы с жалом изобрели, от насильников штопп.. берите идею..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •