Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Gradius
    #196
    Читатель Недуг.Ру


    [i]Мне очень нравятся все средства для волос Vichy. А кто-то хвалит Kerastase, но меня на него жаба душит.





    а у Виши-есть маски???

  2. Григ
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Я мне Виши уже разонравились.Имеется шампунь и кондиционер(желтая серия),в коробках,не пользованный.Налетай.

  3. Vovik
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    а я иногда на волосы наношу обычный питательный жирный крем... потом шампунькой смываю, очень эффект хороший

  4. Yatkee
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Буду пробовать все, что Вы посоветовали.

    Но по ходу возникло несколько вопросов. Может быть, вы сможете на них ответить?





    Мне очень помогает маска Celeb фирмы Cow Brand. Она как раз для сильно поврежденных волос. После нее моя грива прекрасно расчесывается и здорово блестит (хотя кудри отражают свет гораздо хуже прямых волос). Да и цена у нее хорошая -180р

    Тысяча благодарностей Вам, а где Вы купили такое чудо?





    Мне очень нравятся все средства для волос Vichy. А кто-то хвалит Kerastase, но меня на него жаба душит.



    Так, Керастаз, значит видели в продаже, не подскажете где и сколько стоит их лечение?







    а я иногда на волосы наношу обычный питательный жирный крем... потом шампунькой смываю, очень эффект хороший



    Очень интересно, мне тоже что-то подобное приходило в голову, но...волосы не остаются потом жирными?

    А крем какой используете, если не секрет?



    Заранее спасибо.

    Искренне ваша, Аннушка.

  5. Valya
    #200
    Читатель Недуг.Ру


    Поищите здесь ветку про Биелиту - белорусскую косметику. отличная у них маска плазма марино, за свои деньги (45 руб.) просто чудо.



    Большущее спасибо! Нашла и топик, и масочку. Волосы правда, кажись, получше от нее (пробовала пока один раз только). Но...то ли мне она не очень подходит, то ли от того, что пару дней маска-таки пролежала в ванне, прежде, чем я заметила, что температура хранения у нее не более 25 градусов. Короче, объема не было у волос после нее. Так и должно быть после использования восстанавливающих масок?







    Я пробовала маску от Золотой Тайны. Если она у них не одна, то не могу сказать, какую именно, т.к. тюбик уже выкинула.

    Впечатление - ничего особенного. Вот крем для шеи у этой фирмы мне понавился...



    А для волос мне лично лучше всего помогает "домашняя" маска: касторовое масло+коньяк+мед. Из покупных средств нравится питательная/восстанавливающая маска Шварцкопф, только нужна профессиональная серия (для салонов).



    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Жаль (это я про маску от "Золотой тайны") А чем так хорош крем лдля шеи этой фирмы?



    А с домашней маской сплошные непонятки. Докладываю (может Вы мне скажете. что я сделала не так (умоляюще сложила руки)?)

    В общем я к оливковому маслу (где-то 2-м ст. л добавила коньяка ("Московского где-то ложку ст., наверное), налила все это в глиняную чашку, потом муж все это сунул в кипящую воду (правильно так ведь делается воддяная баня?), потом, когда подогрелось добавил желтки, перемешал и принес мне в ванну (холодно было бы вылезти и сидеть, в комнате). Я, нанесла маску на чистые, промокнутые полотенцем волосы, одела сверху шапочку тоненькую типа бумажной и замотала все это полотенцем. Сидела, наверное часа 1,5, а может и 2, а потом...пришлось мыть голову шампунем (я мыла детским,потому как обычный уже в этот день использовала), потом, конечно, кондиционером еще.

    В общем, сдается мне, что я все сделала не так. А как надо? Расскажите, пожалуйста?

    И про маску от "Шварцкофф", если можно поподробнее, чем она Вам глянулась и какая именно (там же несколько линий, "Бонакур", например).



    А может быть, кто-нибудь пробовал маску от "Лореаль" и "Пантен"из серри "Интенсивный уход" за ними бежать никуда не надо-появились у нас в супермаркетах?



    заранее всем спасибо за ответы.



    Искренне Ваша, Аннушка.

  6. гафичка
    #201
    Читатель Недуг.Ру


    В общем, сдается мне, что я все сделала не так. А как надо? Расскажите, пожалуйста?

    А почему Вы сомневаетесь? Все, по-моему, правильно.

  7. Lobo
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    Кремы я брала - с петрушкой (свободовский), спермацетовый тож свободовский и с женьшенем харьковский кажется...

    ну крема такие в металлических тюбиках - очень жирные..

    Волосы жирными не остаются - я же потом шампунькой смываю...

  8. Irina_mi
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    Маску для волос с коньяком я лично не грею слишком сильно. Я ее только чуть-чуть подогреваю, чтобы она не была холодная, т.е. ставлю в миску с не слишком горячей водой.

    Я беру - 2 столовых ложки оливкового масла, коньяк - 1 ст.л., мед - 1 ч.л. Иногда еще один желток, но я люблю без него. С желтком надо еще осторожнее с горячей водой, т.к. он может заварится вкрутую.



    Дальше все так, как Вы делали, голову я потом тоже мою шампунем. Мне эта маска очень подходит и помогает, за пару месяцев ее применения 3-4 раза в неделю, волосы стали гуще, послушнее. Подруга, которая мне челку постригала, сразу заметила, что волосы изменились в лучшую сторону.



    Крем для шеи "Золотая тайна" мне понравился тем, что после регулярного применения кожа стала мягче и "в тонусе". С другой стороны, до него я использовала для шеи обычный лосьон для тела или вообще ничего Возможно поэтому я теперь так довольна эффектом - просто пора уже было начинать специальный уход за шеей.

  9. Таля
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Из готовых : керастаз

    Из домашних : 2 ст л касторового масла, 1 ст л коньяка, 1 желток+ 1 ст л меда.

    После касторовой волосы были даже лучше.

  10. Orthospine
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, я просто в полуобморочном состоянии. Отважилась сегодня на эту чертову луковую маску, по совету , кот. вычитала здесь ,плеснула туды щедро конъячку , пребывая в иллюзии, что он нейтрализует запах лука. Черта с два. Волосы смердят так , что мой муж держится от меня на расстоянии двух метров. Вопрос- КАК ДОЛГО я буду благоухать ? !.....Несколько дней или пару недель ?.... Что делать-то ?..Под угрозой срыва вечеринка .....

  11. kumatkan
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    Что теперь делать не знаю. Зашла сюда, т.к. не поняла вопрос, думала, что вы спрашиваете - делать или нет. Хотела сказать категорическое нет, но.... опоздала....



    В обычной обстановке после тщательного мытья и сушки может и не пахнуть. Но чуть впотеет голова, т.е. намокнет - будет пахнуть. Так что быстрые танцы лучше не танцевать.

  12. mari111111
    #207
    Читатель Недуг.Ру


    а вы не помните , сколько этот аромат держится ? с надеждой так спрашиваю ..Шведы еще и норовят обниматься при встрече .. ..не отбиваться же.. ((

  13. Лиза
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    , не помню, к сожалению. Я делала эту маску очень давно, когда не было промышленных масок для волос. Но помню, что парикмахер, помыв мне голову перед стрижкой, интересовалась не делала ли я маску с луком. А было это спустя довольно длительный срок после маски, во всяком случае, я очень удивилась тогда, что она спросила.



    Так что изивините, но не могу вас порадовать.

    Обниматься, мне кажется, вполне можно, но не с улицы, войдя в дом и сняв меховую шапку

  14. Оля
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    я не знаю, но пришло на ум вымыть голову каким-нибудь безумно ядрено пахнущим шампунем. А еще запах кофе перебивает многое (в частности после чеснока если зернышко пожевать, то реально меньше пахнет) Может этот способ и тут сработает? Помыть голову (ну или вылить крепкий кофе на голову), лучше пусть им пахнет. А так не знаю..может почитать что именно может нейтрализовать запах лука?

  15. lajf
    #210
    Читатель Недуг.Ру


    плеснула туды щедро конъячку , пребывая в иллюзии, что он нейтрализует запах лука.



    ой

    молоко нейтрализует запах лука

    может волосы ополоснуть молоком каким

    все что пришло на ум

    еще пришло на ум -- ополоснуть уксусом (уксус нейтрализует запах лука тоже) только не чистым а что-то там стол ложка на литр воды или как-то так

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •