Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Фриман
    #1936
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь из принимающих ОК, заметил взаимосвязь между ОК и головной болью? У меня частые приступы мигрени, а в квитке от таблеток написано, что если ж страдает в т.ч. мигренью - нужно сообщить об этом врачу.

  2. Nina.O
    #1937
    Читатель Недуг.Ру


    я логест когда пила постоянно были. где-то через год после начала приема началось

    я даже писала об этом где-то - сразу же куча "подруг по несчастью" нашлась



    к врачу не ходила

    бросила пить - прекратились сразу

  3. Пантера
    #1938
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, не заметила. мне вообще никогда голова не болит, кроме первого дня на новой работе.

  4. TatyanaI
    #1939
    Читатель Недуг.Ру
    Вам очень повезло, поверьте мне, даже не представляете какое это счастье, когда голова не болит

  5. GSV
    #1940
    Читатель Недуг.Ру


    Вам очень повезло

    Буду знать, что я счастливая.

    это счастье, когда голова не болит

    А для меня счастье, когда живот во время месячных не болит. Вот здесь я полностью несчастна.

  6. Jullietta
    #1941
    Читатель Недуг.Ру
    у меня живот тоже болит убийственно, я писала выше. Стала пить ОК, живот беспокоить практически перестал, а вот голова нет... Самое плохое что голова болит, пьешь седативные таблетки, которые немного притупляют боль и за руль. А голова-то тормозит сильно

  7. vova-gavs
    #1942
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, к сожалению нет времени всю ветку перелопатить..



    Я много наслышана о негативной реакции организма на Диане-35.. И тошнота, и рвота, и апатия и т.п. мелкие приятности.



    Скажите пожалуйста, кто его принимал, они проявляются сразу после начала приема (если проявляются), или через некоторое время?



    Я вчера начала принимать. Вот, сижу жду реакции организьма..

  8. HUGODARK
    #1943
    Читатель Недуг.Ру


    Стала пить ОК, живот беспокоить практически перестал

    У меня тоже самое. Я готова их пить только ради этого.

    Маленькая Женщина

    Скажите пожалуйста, кто его принимал,

    Я принимаю, уже несколько лет, толи 3, толи 4 года.

    Помню,что в первый месяц было не очень, немного подташнивало и были кровяные выделения посреди месяца. Советую не принимать натощак и пить утром, лучше вечером, вроде так лучше, по-крайней мере мне.

    И негативное реакции организиа лучше не ждать, а то дождёшься. Живот мне стал болеть гораздо тише, не так сильно, на волосы вроде никак не повлиял, на либидо не жалуюсь. Цикл стабильный, день в день, всегда знаю когда придут и когда уйдут.

  9. Mesed Magomedovna
    #1944
    Читатель Недуг.Ру


    Я готова их пить только ради этого. и я!



    Маленькая Женщина у меня неприятностей с ОК нет, не потолстела, только чуть формы округлились, волос меньше не стало, но голову реже мыть стала. Не тошнит, голова не кружится. И прибавилось конечно спокойствия, что когда, и не раньше и не позже)))

  10. тарзан
    #1945
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая Женщина

    я принимала Диане года 3 наверное. Никаких реакций, которых вы ожидаете, у меня не было. А если будете их предвкушать, то вероятно, что они вас порадуют. Не создавайте себе лишних проблем, тем более накануне праздников

  11. asdewq
    #1946
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая Женщина

    Это все-таки совершенно индивидуально. Я, когда выбирала один из двух препаратов, назначенных врачом - таки перелопатила. И не только эту ветку, а еще несколько в аналогичных форумах. Толку-то.



    Я пью с мая, и очень-очень довольна. Даже стандартных реакций привыкания - не было никаких. И вот подруга моя близкая - пьет пару лет, тоже все ОК. А еще одна девочка говорит, что у нее через полгода - пропало либидо. А у меня вот - не пропало...

    Но Вам эти сведения, пожалуй, совершенно ни к чему

  12. Колгунова Олеся
    #1947
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спасибо большое за отзывы







    а вы именно Диане пили-ели?





    я принимала Диане года 3 наверно

    ого.. без перерыва?





    поняла.



    Да я собственно, плохих-то и не особо жду, скорее хороших, мне-то их после гормонального зеркала назначили, целенаправленно то есть Но я просто прочла аннотацию - и мне дурно стало от этого перечня побочных.. Полезла в сеть - там народ на форумах пищит..

    Думаю, спрошу-ка в Тонусе еще, чего народ скажет.



    Это в общем-то не первые для меня ОК (на случай, если кто-то скажет что у них у всех в аннотациях одинаковые побочные), я как-то раньше ела последовательно фемоден и логест. Первый месяц привыкала тяжко, дальше легче стало.

    Но мне просто сама врач сказала, что Диане имеет бОльшее токсическое влияние чем другие ОК. Соответственно чтоб я смотрела "по себе", "пойдет" - пить, не пойдет - месяц допить и до свиданья.

  13. Татьяна1
    #1948
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая Женщина

    мой гинеколог считает, что перерыв в приеме ОК совершенно не нужен и ничего положительного он не дает, как многие думают.

  14. Georgy
    #1949
    Читатель Недуг.Ру


    а как он это аргументирует?



    дело в том, что кроме токсического воздействия на печень, есть риск того, что после столь долгого бездействия яичники просто-напросто "не включатся", т.е. отвыкнут трудиться и перестанут сами нормально функционировать.

    Живые примеры перед глазами в реале у меня есть.

  15. Cdoka
    #1950
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь и я в эту тему



    Начала читать тему - 76 страниц

    За выходные изучу



    Мне назначил гинеколог Грациал.

    Кто принимал?

    В инете вообще никакой информации о нем нет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •