Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Виктория
    #1396
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, у которых от таблеток депрессии и понижаеться либидо! Таблетки нужно подбирать. Вам просто не подходили те таблетки, которые вы пили. Точно вам говорю!

    У меня большой опыт в прием ОК, так как принимаю их давно и постоянно(почти).

    Начала ещё с Ноновлона, затем перешла на Марвилон.

    Затем перешла на Мерсилон. Эти переходы я делала не просто так, а по рекомендации моего врача, естественно.

    Когда переехала в Америку, месный врач мне очень порекомендовал Орто-Три-Циклен, как самый новый и с меньшей дозой гормонов. Так вот от него то у меня и началось...депрессия, плаксивость, снижение либидо, ну в общем все прелести. Пропила его три месяца, думала, может пройдет, но потом не выдержала, пошла к врачу, рассказала что к чему, и мне обратно выписали Мерсилон. Вот с Мерсилоном я прекрасно себя чувствую.

    То есть все индивидуально очень, нужно просто найти свои ОК.

    От таблеток я никогда не поправлялась.



    Надеюсь у вас все нормально?

  2. vata
    #1397
    Читатель Недуг.Ру




    А вообще, судя по инструкции в таблетках, в первую очередь допустимая прибавка в весе от ок - это увеличение объема крови/лимфы в организме, понятно, что от этого диетой не избавишься, разве мочегонные чаи помогут. Может, килограмм, который вы потеряли, это не то, что с таблетками пришло, а просто избавились от жира, который и до таблеток на теле был, и теперь, если бросите пить, на 5 кг похудеете.

    Хотя за 1,5 месяца - это очень много, и непохоже на ок, они так быстро не должны действовать....У меня подружка поправилась на мерсилоне на 4 кг за ГОД, за последущие несколько лет на нем же 1 кг ушел...но на диетах она не сидела.

    Может вам стоит попробовать другие ОК? Они разные совершенно по-разному на всех действуют, не надо сразу отказываться

  3. gsa2279@mail.ru
    #1398
    Читатель Недуг.Ру
    Модератор! В этой ветке спутано две темы - вес и контрацептивы и вес и горомнальные таблетки. Конрацептивы тоже гормональные, но первый пост был не про них, а про лекарство, гормональные таблетки, а не про противозачаточное.



    Зачем же тут пугать девушек, пьющих ОК (оральные контрацептивы?)

  4. natabal
    #1399
    Читатель Недуг.Ру
    Лапа

    так там в инструкции написано, что для сохранения нормлаьной способности к всопроизводству, в пичканьи организма контрацептивами необходимо делать перерывы, для мерсилона - это раз в год на месяц. Уверяю вас, отвыкнуть полностью не успеваешь.



    Тут делала перерыв на 3 месяца (делала массажи всякческие), завтра начинаю снова..

    Металась между Жанин и Мерсилоном. Почитала топики. Ну его этот Жанин....

  5. Ирина И.
    #1400
    Читатель Недуг.Ру
    Все же главное - спокойствие!



    Поддерживаю Ленка-Пенка: если не рожала, спиральку ставить нельзя, при прерывании и "календарном" методе коварный организм так и стремится к воспроизводству, резинка - а где же кайф, когда думать надо "а если лопнет??"

    Я лучше раз в день таблетку выпью. Особенно, если лично у меня никаких противопоказаний нет.

  6. Andrej
    #1401
    Читатель Недуг.Ру




    Дайте своему организму до полугода на восстановление.

    Я сама только 1,5 назад сошла с Марвелона. Правда у меня никаких побочных эффектов не было от него.

  7. loli
    #1402
    Читатель Недуг.Ру
    Плохо, девушки, от таблеток.

    Я на них сидела лет пять, по рецепту врача переходя от микрогинона - к ригевидону, потом к мерсилону.

    Про целлюлиты всякие ничего не знаю - мож и по возрасту мне фигня эта уже положена, чай не девка. Плевать и растереть. Цикл нарушился совсем. Кровотечения под конец этого срока полились такие, что с работы на скорой увозили. Проверялась-обследовалась, после чего понятно стало, что таблеток мне пить боле не надо. Гормонов в организме был ну явный перебор.

    На сегодняшний день таблеток я не пью года полтора. Цикл восстановился, кровотечений нет как нет. Месячные вновь стали болезненными, как и раньше, до таблеток, мастопатия вернулась - и нестрашно, по сравнению с тем, что на таблетках было.

    Да, а первые года два-три - лафа полная. Может, тогда и надо было завязывать..

  8. Ash
    #1403
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких.

    С 1996-ого года шесть лет принимала без перерывов.

    В прошлом году перешла на (тоже Schering), довольна.

  9. Мария валерьевн
    #1404
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью ОК уже 12 лет, было 2 перерыва по году за это время.

    Сейчас пью "Мерсилон".

    Никаких побочных эффектов у меня нет.

    Из положительных-чистая кожа и спокойствие по поводу нежелательной беременности

  10. nursetanya
    #1405
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью Марвелон уже семь лет, перерывы были небольшие несколько раз!

    Побочный эффектов не было, в самом начале только чуть грудь увеличилась!

    Стремление к половой жизни не ослабевало!

    Сейчас хочу попробовать забеременить!

    Так что, буду бросать

  11. Иринка
    #1406
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила Логест около двух лет с перерывом. Бросила.

    Плюсы - месячные короткие, безболезненные.

    На коже вроде не повлияло (но и до этого проблем не было).



    Минусы -- желание умерло. Вот уже два месяца не пью, пока не возродилось, надеюсь и верю...

    Депрессивное настроение, раздражительность.

    Линзы тоже плохо переносились.

    Полное спокойствие по поводу беременности мне обеспечивал только двойной голландский метод, так что применение презервативов сейчас не расстраивает.



    А по поводу рака -- ОК уменьшают риск развития рака шейки матки, но увеличивают риск развития рака груди. Вот так

  12. memphis
    #1407
    Читатель Недуг.Ру
    Та же фигня что у Cliosun

    Только я пью уже 7 лет. Пыталась сделать перерыв - посыпались волосы (потеряла за 2 недели больше половины, если не две трети, шевелюры). Теперь боюсь пропустить даже неделю. Из за того что не делаю перерыв (а надо хотя бы полгода) периодические внеплановые кровотечения.



    Наверно лучше спираль ставить и в парике походить ?

  13. rain
    #1408
    Читатель Недуг.Ру
    Пью Диане-35 уже лет 5, наверное. Стала пить по назначению врача, после всяческих анализов. Довольна как слон. Буду продолжать пить. Иногда пью без перерыва на "месячные", например, если у меня впереди отпуск на море, или еще что.

  14. Антошка
    #1409
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так и я ее пью.

    У меня кстати проблемы начали появляться где-то на 6-м году. очень опасное лекарство, Мне дали в последнии раз в аптеке подробное описание того к чему оно приводит и чего стои бояться - муж на меня смотрит как на умирающую тетперь

  15. Tatjana V
    #1410
    Читатель Недуг.Ру


    К чему оно приводит? Что за описание?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •