Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возрастная косметика
    от NNN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 267
    : 17.12.2023, 14:33
  2. Возрастная косметика курсами для профилактики
    от марка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 06.06.2005, 05:30
  3. Возрастная дальнозоркость
    от Пустомеля в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:07
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответьте, пожалуйста, может ли низкий уровень ДЭА- SO4 - 1. 3 (возрастная н...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 18:01
  1. Kot-Ogonek
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    Именно та серия, картинку которой я выкладывала, по-моему, не на зеленом чае, там Японская красная трава какая-то в составе, пыталась найти инфу о том, что это за травка такая и какими свойствами обладает - не нашла.

    Все равно Carita у нас в Швеции нету

  2. AVIr32
    #212
    Читатель Недуг.Ру




    Мне не зарапает, чуть щипет крем, который нужно после пилинга наносить, он вообще мне не нравица почему-то, но я его не пользовала в последний раз, просто накладывала регенерирующую маску от Dr. Schrammeck, и все было ок.

  3. Asta
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    Все равно Carita у нас в Швеции нету

    А интернет ?

  4. Inessa
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    еvа.sе, есть Cаrita в Швеции. Видела я эту марку в салонах.

    Если вы не живете в большом городе, вот вам ссылка в wеб-шоп:

    http://shop.hudoteket.se/

  5. Valeri
    #215
    Читатель Недуг.Ру






    Инет дело хорошее, конечно, но без пробников как-то неохота ничего покупать, и потом, я пока довольна Furute Perfect.

    А в салонах да, наверняка есть.

    Спасибо за ссылку.



  6. kiko
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, скажите, кто-нибудь пользовал Estee Lauder Resilience Lift OverNight Face and Throat Creme, какие впечатления? Взяла вчера пробник, пощипывает немного, я его днем намазала.

    Сейчас пользуюсь гелем с кислотами Peter Thomas Roth AHA/BHA Acne Clearing Gel (2% ВНА и 10% АНА) на ночь и днем Future Perfect fluid SPF 15 EL. Хочу на ночь что-нибудь другое еще подобрать, чтоб чередовать с кислотным гелем.



    Тональный Ideal Matte Refinishing Makeup SPF 8 заменила на Color Clone HR, все таки он ложится на меня гораздо лучше.



    По-прошествии некоторого времени пользования кремами Protient Lift night и дистрессантом RoC, скажу - нифига они не действуют, по крайней мере на мне. Мажу на ножки сейчас

  7. Zamujnyaya
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Еще забыла, купила таки Диакнеаль, впечатления не очень, напишу в ветке о косметике Avene о нем.

  8. Ми4ка
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже много лет пользуюсь антивозрастной косметикой MAGIRAY. Это косметика изральская, довольно серьезная.Я покупаю ее в аптеке. На ней косметологи тоже работают. Просто здесь есть важный момент , если уже есть морщинки, проблемы с шеей и овалом лица - профилактика опоздала.Хороший долгосрочный эффект дают АНА кислоты(о кторых столько писано). На себе убедилась - это тургор кожи , цвет лица. Я пробовала много вариантов. Хотелось понять механизм действия препаратов, а не покупаться на рекламу. Потом я поклонница Паулы Бегоун.Одна из ее антивозрастнаых теорий базируется на тотальной защите лица от солнца + АНА или ретиноиды. И это работает очень хорошо. Так в MAGIRAY я нашла альфа-лосьон и альфа- крем с првильной РН и 10 % АНА в лосьоне . Конечно утром защита от солнца и есть еще пару патентов своих на этой косметике - эффеккт есть.

  9. Пчелка
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    У свекрови д/р.

    Исполняется 51 год. Что ей можно подарить такого ненавязчивого, но и приятного? Пока думала о косметике для ухода.



    Помню, у мамы был Диоровский флюид Гидрамув. Почему то он у меня сейчас в памяти, мама им пользовалась с удовольствием.



    Хотелось бы и свекрови подарить что-то в таком духе, но что ей может подойти - не знаю.

    Кожа зрелая и склонная к сухости.

    Вот собственно и все, что я знаю.



    Хотелось бы, чтобы посоветовали к чему можно присмотреться для женщин в таком возрасте. Комплект по уходу от ЛаПрери подарить не могу пока, но всякие сыворотки-флюиды типа Диор-Шанель-EL доступны.



    Очень буду признательна за советы..

  10. Туся-мася
    #220
    Читатель Недуг.Ру




    хорошая видно у вас свекровь

    офф: моя меня уже достала

  11. Anexa
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Может что-то из проф.косметики, например Babor или Ericson Laboratorie? к примеру у Бабор есть ампулы для решения различных проблем +крем или у Эриксон есть замороженные клеточные экстракты (но думаю они дорогущие ) + возрастной крем

    Или средства для микродембразии (блин, так это пишется?), у Лореаль сейчас такая есть и у Ля Прери)) наверное и у других фирм тоже

  12. Tanu
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Моя знакомая хвалит Хелену Рубинштейн,ещё одна дама покупает себе Герлен.Третья- только Шисейдо.Точное название кремов не могу сказать,т.к. для меня они пока ещё рановаты:-),но я думаю в магазине подскажут.Т.е.как говорят эти мои знакомые,есть положительный результат от применения,да и выглядят они оочень ухоженными.Но они ещё посещают косметолога регулярно,правда на очень не дорогой косметике делают уход.М.б. в совокупности даёт такой результат.

    Ещё как вариант - моя подруга покупала своей маме 10 сеансов в косметич кабинет.Та была очень довольна,т.к. курсом пройденные процедуры заметно улучшили ее кожу.

  13. Галчонок
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    хорошая видно у вас свекровь

    офф: моя меня уже достала



    она еще пока не успела достать..





    Может что-то из проф.косметики

    замороженные клеточные экстракты

    средства для микродембразии



    для нее это будет слишком тяжело, я думаю... Она над собой не трясется, как впрочем и моя мама И смысл всяких такого рода продуктов для нее непонятен.

    Ей бы че-нить попроще, типа сыворотки или флюида для сухой кожи..





    Ещё как вариант - моя подруга покупала своей маме 10 сеансов в косметич кабинет.Та была очень довольна,т.к. курсом пройденные процедуры заметно улучшили ее кожу.



    неплохой вариант, спасибо

  14. Denis
    #224
    Читатель Недуг.Ру


    Ей бы че-нить попроще, типа сыворотки или флюида для сухой кожи..

    моей маме очень понравился Шисейдо,но для сухой кожи нужен не флюид,а кремик:-) Хорошее сочетание в использовании даёт сыворотка из Бенефьянс+крем для сухой кожи из Био-Перфоманс.Сыворотка в виде молочка,её можно и саму по себе использовать,и под глаза.У меня такая есть ,ооочень нравится!

  15. Nomi
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы порекомендовала Babor- очень эффективная косметика, как для салонных процедур,так и для домашнего пользования.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •