Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возрастная косметика
    от NNN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 267
    : 17.12.2023, 14:33
  2. Возрастная косметика курсами для профилактики
    от марка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 06.06.2005, 05:30
  3. Возрастная дальнозоркость
    от Пустомеля в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:07
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответьте, пожалуйста, может ли низкий уровень ДЭА- SO4 - 1. 3 (возрастная н...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 18:01
  1. smallhorse
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    утром и вечером одним и тем же кремом

  2. Pupst
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    Под "ночным кремом" имелась в виду не надпись на баночке, а нанесение крема на ночь...

  3. panterina
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    значит, тогда я не поняла ))

    а я пользуюсь после умывания на ночь. привычка уже

  4. Budanoff
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    , ну тогда я не понимаю Ваших сомнений по поводу этого крема. Я-то думала у Вас кожа "живенькая" потому как ухода не требует в силу возраста.

  5. YanaBys
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Навеяно собственным отражением в зеркале .



    серумы там , ампулки , кремы ...интересно . Я что-то страшная сейчас как вся моя жизнь . Но я потому ,что болею . А поговорить про новенькое что-нить хочется , кто чему порадовался в плане новенького именно в антивозрастной косметике.

  6. Сергей2
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Моя бабушка наконец-то сдалась! По своей воле, в принципе

    История такая. Она никогда не пользовалась кремами и прочими женскими штучками. Фруктово-ягодные масочки и то в кое веки наносит. Но недавно вышла вот какая история...

    Я, будучи у нее в гостях, намазюкала ей увлажняющий крем для лица. Видимо понравилось!! Потому что бабушка попросила такой крем. Я кота за хвост - научила ее пользоваться очищающим тоником Перед тем мол как наносить на лицо крем, протри лицо салфеткой с этим тоником. Бабушка повиновалась

    Тоник я ей оставила. Вот теперь хочу выбрать ей крем. Но не знаю какой. Оставить этот увлажняющий или что-то для возрастной кожи подобрать? Хочу спросить у вас совета, милые девушки.

    К слову:

    1. Бабушке 65

    2. Тоник я ей отдала Gatineau для всех типов кожи

  7. saken
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Маме 55 лет, кожа смешаного типа (в Тзоне жирная + расширенные поры), без ярковыраженных морщин, последнее время она пользовалась Кристиан Диор (обычный уход)....решили сделать ей подарок и приобрести уже возрастную серию а именно линия Престиж в CD, но консультант настоятельно рекомендует возрастную серию у Payot или Darphin, в последнем курс из сыворотки (10 доз в упаковке) и крем .....вообщем мы запутались , если про Пайо мы наслышаны то про Дарфин нет, а цены на порядок выше ....посоветутйте пожалуйста что же всетаки взять? особых проблем с морщинами нет, разве что кожа пористая, есть покраснения местами (легкая сосудистая сетка), ну и тонус уже не тот.....очень надеюсь на Ваши ответы! С Ув.

  8. ДИКАЯ КОШКА
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется,лучше подарить ей именно тот крем,который понравился - в Вашем случае увлажняющий.Зачем экспериментировать?

  9. Georgia
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    Уже поздно, но может еще кому надо. Я долго пыталась подсовывать маме пробнички разных "возрастных" средств, ответ один - не нравятся ощущения, кожа не дышит. А месяца 3 назад мазнула щечку мальтиактивом Кларансовским. ОЧЕНЬ понра, крем у меня отобрали, теперь регулярно пользуются . Вывод - так как фанатизма никогда не было, то соответственно лифтинг вызывал дискомфорт. А вот обычный увлажняющий - пошел. И самое интересное - результаты есть (скорее за счет светоотражающих частиц). Так что лучше наверное просто увлажняющий хороший - он комфортнее и скорее будет востребован.

  10. Mamochka
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, считаете ли Вы, что благодаря используемой антивозрастной косметике смогли или сможете продлить молодость? Или возможно Вы наблюдаете реальные результаты у кого-то из близких или знакомых?

    В общем такой вот вопросец стал меня мучить... Ну в смысле, действительно ли косметика влияет на молодость кожи?

  11. juliet
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Клавдия, ну конечно же ничего не влияет..

    Возрастная косметика от домов высокой моды или наш кремок за 15 рублей действуют одинаково - это всего лишь профилактика, которая действует вкупе с остальными средствами для поддержнаия тонуса кожи (их миллион - читаем конференцию .

    Главное - наследственность и генетика, все эти кремы - лажа и фуфло, говорю, как человек, испробовавший весь ценовой диапазон: от 20 рублей до 150 долларов.

    Верю в хирургию и интенсивную терапию типа ботоксов и мезо...

    Остальное - поддрежка и профилактика.

    Это как зубные пасты - все мы чистим одинаковыми, а зубки у всех разные по крепости и по цвету!

    То же волосы , я могу хоть желтком мыть и простоквашей - волосы у меня шикарные, а кто-то на шампути пол-зарплаты отдаст и все бестолку!

  12. Stepan
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Верю в хирургию и интенсивную терапию типа ботоксов и мезо...

    Остальное - поддрежка и профилактика.

    нет, ну значит все-таки как профилактическое и поддерживающее действует?

  13. Yevgeniy
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Клавдия

    Я считаю что удачно подобранные кремики + систематический уход реально позволяют сохранить молодость кожи,пусть не на уровне 20 лет,но всё же.Перед глазами масса примеров женщин за 40,те,кто пользуются дорогой косметикой,ходят регулярно к косметологу выглядят значительно свежее своих ровестниц,покупающих крем на рынке за 50 р.100 мл.

  14. Toxxa
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    не использую возрастную косметику. Попробовала и поняла, что как мёртвому припарка. Изменения чисто визуальные, на небольшой период благодаря набуханию поверхностного слоя кожи (т.н. эффект "запирания воды"). Мне это не интересно. Как неинтересны и гормональные ср-ва, на которые кожа "подсаживается".

    К косметологу тоже не хожу, т.к. нет возможности делать это систематически.

    "Спасаюсь" натуральными маслами (ростки пшеницы, авокадо), плюс эфирные масла.

    Ну и любовью, соответственно ;-)

  15. Ольга_К
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    что благодаря используемой антивозрастной косметике смогли или сможете продлить молодость?

    Думаю, что да. А особенно правильно подобранный крем. Но уж крем за 50рублей, явно не сможет решить никакую проблему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •