Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возрастная косметика
    от NNN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 267
    : 17.12.2023, 14:33
  2. Возрастная косметика курсами для профилактики
    от марка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 06.06.2005, 05:30
  3. Возрастная дальнозоркость
    от Пустомеля в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:07
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответьте, пожалуйста, может ли низкий уровень ДЭА- SO4 - 1. 3 (возрастная н...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 18:01
  1. Яна_Я
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    jetsetgo

    доброе утро

    вы случайно не в Московский "jetset" go?

    коллагеновые лепестки под глаза разглаживают мелкие морщинки?


  2. Beerloga
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная вещь - сыворотка от LANCASTER (линия, насыщенная кислородом) Не знаю, продается ли она у нас, но думаю, что должна. Эффект - просто супер. Но ей надо пользоваться именно эпизодически - один флакон вымазала:перерыв на полгода, иначе кожа привыкает и не реагирует.

  3. vlad127
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    а это средство вы покупали в России?



    и вобще - возникает ворпрос

    для комбинированной кожи в 30 лет , что больше подойдет



    поры широкие, дряблость кожи, цвет лица - ужас!



    Clinique Total Turnaround

    Estee Lauder Idealist

    Retexturising Booster - La Prairie

    сыворотка от LANCASTER



    воду - пью, овощи - ем!




  4. sandra
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Если кому еще интересно про коллагеновые листы, то я видела их в прайсе Лакримы, цена в районе 100 рублей за штуку

  5. Миха
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, очень извиняюсь - тему не заметила. Про коллагеновый лист. Процедуры такие есть почти во всех профлиниях. Я, когда была в отпуске, сделала несколько процедур в салоне. Там же, по совету косметички, купила и листы - объяснила ситуацию, что не будет возможности ходить в салоны ( я сейчас не в России). Есссно, покупают они все это на оптовом складе своей косметики ( в моем случае это был Ланеж, но раньше я пользовалась и Академи ), я просто делала предоплату на крема+эти листы.

    Коллаген - вещь действительно очень сильная, но, как и всякая косметика, эффект дает только временный .

  6. Пшедук
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    Сразу оговариваюсь, мы все разные и то, что одному - панацея, то другому яд. Но в Вашем возрасте - именно те самые проблемы + ужасное состояние кожи после пользования Мэри Кэй. Через полгода пользования Эсти Лаудер - результат был на лице. Конечно, Идеалиста тогда еще не было. Но тоники+молочко+Фруишн Экстра+НайтЭдавансингКомплекс+подходящие мне на ту пору ночной и дневной крем+их маски и пилинг - это все сработало потрясающе.

    Несколько лет беспроблемной жизни. Потом 98-й и несколько лет пользования дешевой косметикой. Год назад вернулась к Эсти. Все то же самое минус то, что они перестали выпускать, плюс вновь появившееся - вот уже несколько месяцев получаю удовольствие от созерцания своей кожи в зеркале. Думала, что уже ""не лечится" и просто хотела чуть затормозить имеющееся. И вообще перейти на их "очень возрастную" линию. Но пока "очень возрастная" подождет. За этот год даже некоторые морщинки стали менее заметны.

    Хотя повторяю - не для всех это хорошо, просто у меня именно с Эсти Лаудер сложилась взаимная любовь.

    А вообще - мое твердое убеждение. Вернее два.

    1. Главное - регулярность. Намазывание себя время от времени даже самыми-самыми средствами результата не даст. Только ежедневная работа.

    2. За основу лучше брать сразу "линию". Все-таки господа химики создают эти линии так, что одно другое дополняет и усугубляет.

  7. людмила1957
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.. знаете, за эти дни я что-то тоже.. затормозила ( затормозили меня еще и в магазине, сказаа - стоп! вы что - куда вам это - вы еще очень молоды, вам нужны другие средства..) и я сама.. поняла - что Хватит - надо не раз от разу, а регулярно!



    т.ч. купила не сыворотку -а просто крем ( не EL - но тоже.. косметика высокой марки).. еще не супер возрастрой.. но для кожи вокруг век и глаз.. борющийся с морщинками - будем действовать.. И надеюсь на этой неделе подобрать для Т-зоны - крем и тоник...



    нам еще рано сдаваться



    еще была на свежем воздухе вчера.. Значительно лучше выгляжу.. главное - не паниковать


  8. Ксю
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Походила я на энзимный пилинг и пилинг фркутовыми кислотами, всякие прочие салонные дела...неплохой результат, но за те деньги могло бы быть и повпечатляюще

  9. Алеся
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Catchy

    а это средство вы покупали в России?



    Вопрос о firming activator задавался? Нет, не в России и я ещё его не купила---собственно я только прочла рекомендации по этому средству.

  10. Тамара
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    да-да о нем...





    ну - буду ждать отзывов, все равно!

  11. abik54
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    , извините, может, уже кто спрашивал :-) На фото Вы так свежи , что я удивилась Вашему желанию омолодиться...

  12. 246256725672
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Купила крем сегодня. На пробу. Как раз по топику. Surface Peel Creme. An exfoliating cream with enzymes and emollients that removes dead cells and refines the skin's texture. It contains aloe vera, purified clays, and aromatic extracts. For the treatment of oily skin, clogged pores, acne, and seborrhea. Буду пробовать. Кому интересно - сообщу о результатах

  13. Farukh
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо Но то ли я перфекционистка , то ли фото просто мелкое и из далека Все равно, спасибо за комплимент, приятно!

  14. NINAJU
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Посоветуйте крем от морщин после 40

    Эльмира

    unregistered отправлено 21-10-2002 02:11 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Хочу купить маме крем от морщин,ей 43 года,кожа жирная, очень пористая и сильно выраженные морщины. Посоветуйте хороший крем в пределах до 2 тысяч рублей. Присматриваюсь к аптечным маркам, но,может, есть что-то стоящее из других - та же Лакрима, например?




  15. liluli
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •