Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. Роберт
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки,скажите а действительно ли реально завить волосы феном-щеткой?

    У кого-нибудь получалось?

    и какого диаметра приблизительно должна быть эта щетка,чтобы получились локоны?

  2. МЧ
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    А вот кто знает, существуют ли в природе фены с круглой щеткой, чтобы эта щетка еще и сама крутилась.

    Сегодня я видела такую щетку ,которая фен и вращается.Французкая фирма производит BABELISS.



    А волосы у вас какой длинны,вы пользуетесь крутящейся щеткой,удобно?

  3. sergeo Prague
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, спасибо за информацию! Если я знаю, что такое существует, значит найду уже! Ура!

  4. sergey81
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, а мне бойфрнед купил на профессиональной выствке фен мощностью 2000Вт... я еще это чудо не видела, но страшно хочу его попробовать

  5. Leffirty
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите срочно надо,т.к. иду покупать на днях .



    Плиззз бывают ли фены-щетки с натуральной щетиной?.Я видела со щетиной,только одни продавцы говорят-натур,другие-пластмасса это.Девочки!! На вас вся надежда, есть натуральная ?



    если приблизительно модель еще скажите,очень рада буду!

  6. nastya_1234
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    у вас структура волос на мою вроде похожа: тоже тяжело рас чесываются, чуть вьются, густые и толстые, да?

    Я бы на вашем месте не заморачивалась по поводу натуральной-ненатуральной шетины на фенах, а просто попробовала: большинство шеток через мои волосы, например, просто не проходят, путаются итд. Я в конце-концов нашла подходяшую модель от Ремингтон.. Попробуйте тоже



  7. dina5
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Ох,если бы у меня была ваша структура волос -чуть вьются, густые и толстые-,каким бы счастливым человеком была серьезно.На самом деле у меня тонюсенькие слабенькие волосюшки,особенно сдали в последние пару лет А что трудно расчесываются- это дааа, это единственное что нас обьединяет .

    Я поэтоому и заморачиваюсь и натур.щетиной и режимом холодного воздуха,хотя мои волосы вообще грех фенами укладывть(чего я и неделаю),но ходить распатланной тоже уже надоело ,вот из зол меньшее выбираю

    Спасибо за Ремингтон

    ,но по моему он с металлическими зубьями,а мне может и хотелось бы пользовать такое,так волосы- гады не вынесут

  8. Elliv
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    упс я по фотографии судила

    Нас ет зубьев: не железные, вы что! Такая мягкая шетина, но упругая..

  9. zerik
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    Ой ,как хорошо.-мягкая шетина, но упругая.. Просто не натуральная?

    А скажите плиз точное название этой модели.Я буду искать

  10. Zorin Oleg
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    Плиззз бывают ли фены-щетки с натуральной щетиной?.

    Не знаю точно натуральная ли была щетина, но я не могла пользоваться таким феном. Он мне запутывал волосы.

    У меня почти такой, как у , только Philips -просто супер.

    Хочу совет дать (убедилась на себе), выбирайте фен лучше без больших отверстий между насадкой и самим феном, вернее на конце самой насадки. Лучше когда воздух проходит весь в насадку, а не выходит в эти отверстия обжигая локон больше с одной стороны, чем с другой.

    Вот у на фене именно такие большие отверстия, на моем их нет. Но это ИМХО.

  11. Normund
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас рекламируется по ТВ. Кто пробовал?

    Какие мнения? НЕ будет ли он слишком жечь волосы?

  12. Созидатель
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Я год назад выбирала между двумя фенами подобного плана Rowenta Lissima и Philips HydraProtect Coiffure HP 4770. Близко рассматривала и тот, и другой.

    Выбрала последний, потому что у него есть датчики влажности волос, и он сам регулирует температуру подаваемого воздуха. По моим ощущениям, волосы он не пересушивает.

    У Rowenta датчиков нет, и за температурой самой надо следить.

    Это первое.

    Второе - выбирала фен, с которым было бы удобнее и быстрее укладывать (в моем случае - выпрямлять) волосы. Для этого как раз и нужна щетка.

    У Philips есть две насадки - расческа и щетка (из щетины - должна придавать блеск волосам). Щеткой у меня вообще не получилось пользоваться - волосы хоть и до плеч, но коротковаты для того, чтобы их этой щеткой нормально зацепить. Пользуюсь только расческой. В общем, удобно (надо только привыкнуть ), быстро (мощность 1000 вт).

    Это я вообще к тому, что в рекламе у Rowenta все очень красиво - волосы попадают между нагреваемыми пластинами и выпрямляются. В реальности на опыте пользования похожим феном могу сказать, что если у вас не длинные тяжелые волосы, которые смогут защемиться этими пластинами, так красиво не будет.

  13. ooo_1
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    ТОчное название модели :



    Rowenta PH 570 Lissima распрямитель волос



    Волосы у меня путаются, достаточно сложно орудовать спц. насадками - вот меня как раз и интересут - сложно ли зацепть волосы между этими пластинами.

  14. kaktusika
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Моя дорогая золовка сделала стрижку, которая ей очень идет. Постригли, на мой взгляд, не очень, но все равно это намного лучше. БЫли просто длинные прямые волосы, а сейчас короткие (строго говоря полудлинные до плеч), спереди чуть короче, плюс мелирование. Она здорово изменилась! НО укладывать волосы не умеет, на бигуди не высыпается, очень нервничает по утрам, и фена нет!!!! Хочу подарить ей фен. Как выбирать? ВОлосы очень тонкие, прямые. Нужно будет приподнимать объем и завивать кончики наружу, ну может еще локоны, я не знаю. Какие насадки обязательны? Справится ли просто щетка-фен, как на этой странице фотка?

  15. jyly
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    У меня прическа, судя по всему, почти как у Вашей золовки. Но волосы волнистые, густые, при этом мягкие и тонкие (в смысле сами волосины ).

    на бигуди не высыпается

    Боже мой, , спать на бигуди, ни фа фто

    Красота, конечно, требует жертв, но не таких.



    Волосы я либо сушу естественным путем (для натурального вида), либо разглаживаю феном.

    Я купила, по совету своего парикмахера, Braun Volume & Style professional. Он очень компактный, это такая узкая трубочка, в комплект входят три насадки, (расческа "с пальчиками" для объема и две круглые щетки - средняя и большая). Я пользуюсь только большой круглой щеткой (производители почему-то называют ее "профессиональной", а среднюю - "стайлинговой"). Про две другие насадки вообще забыла, сейчас, чтобы обстоятельно ответить Вам, полезла в коробку и с удивлением их обнаружила - надо будет опробовать. Я очень довольна этим феном - ну так мой мастер и советовал его мне, исходя из того, что я всегда ленюсь укладываться, и вообще руки у меня в плане укладки не из того места растут - а с этим феном все просто и быстро.



    ВАЖНО: мой мастер советовал мне купить обязательно маломощный фен - 400 в., т.к., по его словам, мощный фен в домашних условиях в руках непрофессионала может навредить. Я так и сделала (пришлось поискать), чем очень довольна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •