Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. lexx
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня Браун, мощность 1600, 3 скорости, 3 температурных режима + холодный воздух - просто прелесть! время укладки сократилось в 2 раза как минимум, а то и больше. то, что у него такая мощьность, не значит, что воздух очень горячий, это же все можно отрегулировать, просто я подсушиваю волосы до слегка влажного состояния, а потом уж уклаываюсь.

    в бассейн я его не таскаю, конечно, тяжело, ношу другой, маленький, так вот пока в бассейне высушу голову этой "мыльницей", так просто изведусь вся

  2. notenka
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, плиз, сориентироваться -

    отверстие концентратора круглое или как вытянутое О,

    какое лучше?

    холодный воздух - для чего?


  3. андрей З
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    И еще вопросик-никода не покупала фен-)) Бывают ли обыкновенные фены + насадка которая закручивает, т.е. круглая щетка и из нее дует воздух(это плойка??) и еще и с холодным воздухом.

    И какая разница в стоимости фена только с горячим воздухом и с холодным?

  4. sem
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Мне когда-то парикмахер говорил что любую укладку надо как-бы закреплять холодным воздухом и она будет больше держаться.

    Насчёт формы отверстия не в курсе.





    У меня был фен Браун с насадками для завивки, но мощность была небольшая, т.е. для коротких волос

  5. Ines2004
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет закрепления любой укладки холодным воздухом - обязательно!!! И (у кого прямые волосы) они становятся такими гладкими!!!



    а форма отверстия овальная для более четкой направленности воздуха. Облегчает укладку ОЧЕНЬ! По мне - гораздо удобнее с овалом (мой новый фен - вообще плоска 6 см длиной и 1 см толщиной, привыкаю по-тихоньку...

  6. gvv
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, холодный лучше, конечно, но пока высушишь! У меня длинные волосы, так я на работу опаздываю из-за этого холодного воздуха!

    А еще вот продают в комплекте всякие насадки для фена - такие круглые огромные, и такие штуки торчат - для объема. И нифига не получается у меня их использовать.

  7. Лоя
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!





    мой новый фен - вообще плоска 6 см длиной и 1 см толщиной,

    А это что ж такое малепусенькое?

    а мощность, цена, фирма?

  8. Sleng
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Сушить надо теплым, холодным только закреплять результат.

  9. nickolay
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нить пользуется насадкой - пальчиками ? И какой эффект?

  10. imported_МБ
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    У меня фен наподобие, как Незнайка вставила фотку, только у моего диаметр сантиметра 4-5, и зубчики не пластмассовые, а мягкие как у расчески. Фен какой то профессиональный, две скорости плюс холодный воздух. Честно говоря, мне нравится не очень, тк воздух почему то слишком горячий на второй скорости, а на первой дольше сушить. Моя сестра тоже купила себе в этом году, и ее фен мне нравится больше, тк 1) на этих зубчиках щетки есть маленькие шарики и 2) воздух не очень горячий

  11. Ольга Данилова
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Моя сестра тоже купила себе в этом году, и ее фен мне нравится больше, тк 1) на этих зубчиках щетки есть маленькие шарики и 2) воздух не очень горячий



    Фирма, мощность, цена?

    Если можно, ответьте поскорее,

    - мой фен перегорел, надо срочно покупать.



    2 All. А на этих щётках волосы не запутываются,

    может, это только для коротких волос?

  12. Shpak01
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрела я вчера на фен: мощность 700 W, фирма BaByliss, нашла их интернет страницу http://www.babyliss.com/uk/cheveux/ellelisse.asp

    у нас Blower brush ref : 2624, пользуемся все время щеткой номер 2. Цену не помню, покупали все равно не в магазине. А моя такого же типа стоила приблизительно 560 рублей (это я грубо посчитала, тк я не из России)

  13. Л_а_н_а
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Вопрос про фен

    danielle

    Участник отправлено 28-11-2002 17:32 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Собралась покупать фен. Сижу и рассматриваю картинки в Инет-магазинах. Возник вопрос. Вот, например, в таком фене - http://www.deshevle.ru/price/extern...lose=&IDPd=6800

    насадка эта съемная? или сушат волосы только так?



    nostaljazz

    Участник отправлено 28-11-2002 17:37 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    danielle

    насадка съемная... только тут такая фигня - во-первых, такой насадкой волосы сушить вредно, а во-вторых, она очень быстроо начинает от фена отваливаться...



    danielle

    Участник отправлено 28-11-2002 17:41 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Упс

    В принципе, я просто хочу такой насадкой укладываться в особо торжественных случаях, а обычно сушить просто потоком воздуха без щеток...



    я же

    unregistered отправлено 28-11-2002 17:42 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    советую купить фен с функцией холодный воздух, чтобы не травмировать волосы. Для укладки кончиков без горячего воздуха, конечно, не обойтись и лучше использовать насадку, концентрирующую поток воздуха, т.е. узенькую.

    Мне понравилась модель фена Филипс Сенсор, цена около 1300 руб.



    Татта

    Участник отправлено 28-11-2002 17:47 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    я же, Филипс Сенсор - супер!

    Я тоже им пользуюсь и очень довольна. Думаю, что нужно покупать фены мощностью не менее 1800 ватт. Тем более, что на этом есть функция уменьшения мощности. А когда он определяет, что волосы достаточно сухие и начинает сам снижать нагрев и скорость, я вообще балдю. :-)





    danielle

    Участник отправлено 28-11-2002 17:54 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Татта

    я же

    девочки, вы про такой? http://www.byttehnika.ru/items/5026



    Татта

    Участник отправлено 28-11-2002 17:56 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    danielle, да, я про такой, но покупала его на Горбушке недавно за 1240.

    Насчет Брауна и отваливающейся насадки не соглашусь. Мой Браун, который Вольюм Твист (такие уже не выпускаются, но он был первым в этой серии), прослужил мне около 7 лет, вот так то. И насадку сломал мой новый бойфренд, который крутанул ее не в ту сторону. :-( Сушила я им каждый день, и с волосами было все ок. (на тот момент они у меня были очень длинные)







    danielle

    Участник отправлено 28-11-2002 21:26 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Татта

    Возник еще вопрос можно ли в таком фене отключить этот сенсор влажности, чтобы воздух все время одной температуры подавался?




  14. Serge
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему.

    Посоветуйте фен (Phillips, Braun)

    Феном волосы укладывать не умею, поэтому нужен только для сушки, но если объясните, как пользоваться насадками для укладки, можете и такой советовать.

    Волосы длинные и осветленные, поэтому фен необходим с холодным воздухом на 2 или > скорости.

    Заранее спасибо.


  15. dryed
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила фен Philips beauty Airstylist trio,мощность 600. Есть 3 режима, холодный, теплый и горячий. Выглядит он как трубка и к нему 3 насадки. Очень редкая массажная щётка -удобно просто распутать волосы, круглая крупная щётка - хорошо укладывает, если надо распрямляет, если надо придаёт объём и что-то похожее на плойку с зубчиками, которые можно убрать вовнутрь, когда волосы уже закручены, чтобы плойка легко снималась. Так как вся эта конструкция разбирается, то очень компактная, удобно брать с собой в дорогу. Мощности достаточно, мне хватает теплого режима. И наконец решилась проблема укладки волос, потому что и всё "в одном флаконе".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •