Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avene и Lierac
    от imported_МБ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 363
    : 16.07.2005, 21:23
  2. Lierac
    от МарияК в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 19.04.2005, 01:00
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 02:47
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 23:34
  1. Alia
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Да вот мне нужен и крем увлажняющий, и средство какое-нибудь матирующее. Но могу тока одно что-нимбудь купить, не знаю что только... Мне непонятно, что за тональная эмульсия, она действительно тонирует что ли?

  2. dori
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Клина-Ак

    идёт как увлажнение после лечения акне, он жирный, в нём даже масло ши.

    попробуйте Клинанс Регулирующая матирующая эмульсия раз уж авен хотите, у них всегда пробники дают.

    Мне непонятно, что за тональная эмульсия, она действительно тонирует что ли?

    ужасная, моё мнение: крем отдельно, тональный - отдельно. вообще эта косметика не всем подходит, пахнет ужасно и я пятнами с неё пошла

    берите пробник.

    Думаю, тот же виши термаль с мат лучше, если из аптечной выбирать..

  3. Чеглак
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, тот же виши термаль с мат лучше, если из аптечной выбирать..

    ===

    это что, я не поняла?

    а жирный-это плохо? он же вроде для жирной кожи, клин-ак...

  4. Андрей_Де
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Посоветуйте что купить из косметики Авен

    А какая у Вас кожа и какого эффекта ждёте?

    Клинанс К Керато- и себорегулирующий крем

    Устраняет дефекты кожи, делает кожу ровной и чистой, придаёт матовость. С AXA и BHA, пощипывает при нанесении 9но об этом сказано в инструкции), впитывается хорошо и быстро, ложится ровно, не скатывается. Юзала пробник, так что на счёт устранения дефектов ничего сказать не могу.

    Клинанс Регулирующая матирующая тональная эмульсия

    Очень тёмные тона, слышала много не очень хороших отзывов именно по этому поводу

    Клинанс Регулирующая матирующая эмульсия

    Лечит, придаёт матовость, регулирует чрезмерное выделение себиума. Хорошая увлажнялка, не щиплет, очень прпятна в нагнесении, запах очень нежный, практически нейтральный. Использую утром в качестве основы под макияж.

    Клина-Ак увлажняющий крем

    Только взяла пробник, ещё не пробовала.

  5. Аннютка
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю, тот же виши термаль с мат лучше, если из аптечной выбирать..

    Смотря что автору надо для кожи, если лечение, то Авен, если нет проблем и только увлажнялку, то Виши, У Виши она приятная, даже очень, матирует относительно, очень лёгкая консистенция, думаю,ч то на холодную пору года она не пойдёт.



    Сегодня прикупила масочку Авен увлажняющую, мне очень понравилась, такая кожица увлажнённая и бархатистая. А в данный момент пользую Диакнеаль, эффектом довольна.

  6. Aleksey
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    galinablanca, кожа жирная, немного проблемная. В основном эмульсия нужна для матирование. Но если увлажняла бы и лечила, то гуд.

  7. Tатьяна
    #157
    Читатель Недуг.Ру




    Из средств Авене для жирной кожи больше всего матирует, на мой взгляд, Клинанс Регулирующая матирующая эмульсия. Но ещё лучше её матирует крем от Биотерм Moisturizing Regulating Care из серии Acnopur. Вообще средства для матирования очень сушат кожу, поэтому я от них отказалась, к тому же они немного стягивают лицо, мне с ними на лице не очень комфортно, я лучше увлажняльник какой-нибудь с утра под макияж нанесу.

    Кстат, опробовала Клина-Ак увлажняющий крем, крем как крем, по мне так немного жирной консистенции, сильно не увлажняет, в этом плане мне больше понравилась Клинанс Регулирующая матирующая эмульсия. Взяла ещё пробник Avene hydrance Optimale Legere. Light hydrating cream for normal to combination skin. Мне он больше понравился, чем Клина-Ак

  8. Анхель
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    А эмульсия эта увлажняет?

  9. s8eta
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Мне она нравится именно тем, что хорошо увлажняет и матирует, но для меня это не главное. Просто утром мне нужен под макияэ хороший увлажняльник, чтобы пудра хорошо лежала, вот я им и пользуюсь. Меня он полностью устраивает, как основа

  10. olv
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    ок, спасибо, думаетн лучше ее купить или Клин-Ак?

  11. Оксана2005
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    В аптеке на белорусской можно взять пробник и того и другого, попробовать и самой решить что лучше, потому что кожа у всех разная, что нравится мне может не понравится тебе

  12. visma
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Это какая аптека? Авен я видела только в Самсон-Фарме и в 36.6

  13. FonG
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Про эту аптеку уже не раз здесь упоминалось,

    Адрес аптеки: 1-я Тверская-Ямская, д.36, стр.1

    Телефон: 250-1012

    Режим работы: 0-24, Сб Вс 0-24

    Там кроме Avene естьЛЯ-Рош, Галеник, Гифак, Дюкре, Лиерак и другие марки.

  14. uheep
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите, пожалуйста, кто пользуется кремами/эмульсиями для глаз Авене?

  15. Aline
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Люди добрые, подскажите кто-нибудь пользовался средством в ампулах против растяжек от Лиерак. Какие были результаты? Стоит ли оно того?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •