Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avene и Lierac
    от imported_МБ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 363
    : 16.07.2005, 21:23
  2. Lierac
    от МарияК в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 19.04.2005, 01:00
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 02:47
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 23:34
  1. Silaenkov007
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Дрянь этот защитный крем от Avene, поры забивает так, что через неделю использования оного пришлось глубокую чистку делать. А вода в балончике, прото вода, можно с таким же успехом обычной минеральной побрызгаться, залив её в распылитель, дешевле, а эфект тот же.

    Если в море не купаться то лучше пользоваться сан-блоками на водной основе.

  2. Julia
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Перепробовав миллион солнцезащитных средств, пришла к выводу, что самый лучший Magiray 30 SPF серия HisHers, очень легкий, нежный. Это скорее гель, а не крем. У Magiray есть для лица 19 SPF - состав один к одному с Sebocalm, кто у кого слизал - непонятно, но этот тяжеловат, забивает поры и ощущение а нем, что кожа не дышит.

  3. веттер
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    А что это за санблоки на воде, какие фирмы? Я себе ищу на каждый день с высокой защитой.



    И еще, девочки, где в Израиле наиболее полно представлена Neutrogena?







    А что это за фирма Magiray , я первый раз слышу. Где можно купить?

  4. Бино
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки из Израиля, я извиняюсь что не по теме, но может кто-нибудь из вас знает есть ли Galenic в Израиле??? И если есть, то где???

  5. Lenor
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Neutrogena есть во всех фармах (супер и нью), я одно время предпочитала Neutrogena UVA/UVB Sunblock (есть и 45 и 30 и 15 SPF), 15 я считаю у нас в Израиле мало даже зимой, если конечно Вы не смуглая от природы. Потом перешла на Magiray.

    Magiray - это профессиональная израильская косметика, продается в аптеках (не во всех), если Вы в Гуш-Дане, есть на Алленби (в самом начале, вернее в конце, потому что Алленби начинается от моря, а это рядом с Алией). Вот их сайт www.magiray.ru. Здесь Вы и адреса аптек найдете, можно прямо на фирму обратиться. Мне первый раз продала этот гель 30 SPF, в который я просто влюбилась, косметолог, у которой я иногда делаю маски и массаж, как выяснилось впоследствии продала втридорога, я потом обратилась через сайт в фирму, они мне сказали адреса и теперь присылают открыточки, когда есть скидки и где.

  6. Алена А
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Огромное спасибо. В том то и дело, что я "белолицая", мне нужна очень высокая степень защиты, но эти крема такие тяжелые. Neutrogena UVA/UVB Sunblock я вижу почему-то только 15, у меня есть такой, текстура нравится, но защита слабая. Ладно, будем искать. Посмотрю сайт, надеюсь в Иерусалиме эта фирма представлена.

  7. 5611
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Термальная вода - как это на иврите будет?

  8. Контур
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    маим ле паним термали.

  9. xelga
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Инна

    Ну не знаю. Я пользуюсь City Sunscreen base SPF 15 (наношу его поверх увлажняющего геля от Хлавина) и не заметила, чтобы поры у меня стали забиваться больше, чем раньше. И вообще, впечатления самые хорошие. Правда обратила внимание, что на всех упаковках заклеена надпись "некомедогенно". Наверное это из-за токоферола, кроме него я в составе ничего "нехорошего" не обнаружила.





    Джида

    Солнцезащитное средство на водной основе ? Очень интресно. А как у косметики Magiray с комедогенностью?



    А почему вы считаете, что SPF 15 это мало? Даже если принять, что чувствительная кожа краснеет на солнце через 10 мин, то умножив на 15 получаем 150 мин= 2,5 часа. Разве многие из нас проводят столько времени на солнце в обычный рабочий день?

  10. Natallia
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользуюсь City Sunscreen base SPF 15



    Если вам достаточно 15 единиц защиты то зачем вообще нужен специальный сан-блок, такая защита есть во многих дневных кремах.



    Я имела ввиду ECRAN EXTREME 60 от Avene, когда говорила, что поры забивает. Может конечно погорячилась, чего же, вообщем-то, я ждала от крема с таким нУмером, лёгким он быть не может по определению.













    А что это за санблоки на воде, какие фирмы? Я себе ищу на каждый день с высокой защитой.

    NIVEA -30 не дорого и вполне отвечает требованиям. У меня сильнейшая пигментация от солнца, пользовалась этим "блоком" вроде ничего не вылезло, а я на велике по два часа на солнце разъезжаю каждый день (ну почти каждый)

    И еще, девочки, где в Израиле наиболее полно представлена Neutrogena?

    На ул.Рамбам (с Алемби на шук) есть косметический магазин, там цены на 10% ниже и даже больше и на Neutrogena в том числе.

  11. Мари_я
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Может Вы тему измените, ну типа тусовка девченок из Израиля, а то вон как много разных вопросов надо обсудить





    НИВЕА -30 не дорого и вполне отвечает требованиям. У меня сильнейшая пигментация от солнца



    А тут на форуме почти все ругают Нивею за комедоногенность. Вот у же действительно все мы разные.



    А вообще на солнцезащитные крема от Авене обычно в апетках можно пробники брать, так гораздо удобнее.



    Про скидки - сейчас в АПРИЛ проходи мивца - покупаешь любое солцезащитное средство - дают такю симпатичную сумку для пляжа (держит холод) и полотенце.



    На ул.Рамбам (с Алемби на шук) есть косметический магазин, там цены на 10% ниже и даже больше и на Неутрогена в том числе.



    А город какой?

  12. Lilu
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Еще одна Алиса

    Может Вы тему измените, ну типа тусовка девченок из Израиля, а то вон как много разных вопросов надо обсудить



    Поддерживаю предложение! Я за!



    А город какой? Тель-Авив.







    А вообще на солнцезащитные крема от Авене обычно в апетках можно пробники брать,



    На них даже рецепт дают со скидкой 50% я его так и купила. У меня действительно серьёзная реакция на солнце, чуть прозевала становлюсь как жирафа в пятнышках.

  13. Волкова Юля
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    А почему вы считаете, что SPF 15 это мало?

    Все эти примеры с умножением - это так, ни на чем таком научном не основано (почитайте в сетке про солнцезащиту).

    Для меня критерием является моя зона декольте, котороя за годы в Израиле все норовит покрываться безобразными и очень трудно выводимыми пятнами типа веснушек. Когда я мазалась SPF 15, пятна появлялись.

    Упомянутый гель Magiray SPF 30 основан на алое-вера (природный солнцезащитный фильтр), на мой взгляд не комедогенен. Там еще есть диоксид титана, а химических фильтров по-моему нет. Вымазываю уже 2-ю упаковку, пятен нет, даже руки стали лучше, очень довольна.

  14. eagle
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу название темки поменять. Незарегистрированный я пользователь.



    Инна писала:



    "Если вам достаточно 15 единиц защиты то зачем вообще нужен специальный сан-блок, такая защита есть во многих дневных кремах."



    Просто после долгих поисков я остановилась на увлажняющем геле от Хлавина из серии Love Line Green. Этот гель идеально подходит к моей летней мордочке с блестящей T- зоной, но у него есть одно но – нет солнцезащитных фильтров. Поэтому приходится дополнять кремом от Avene, а потом пудрой. И фейс после всей этой процедуры очень долго не блестит.



    А ECRAN EXTREME 60 у меня есть пробничек. Я им пользовалась 2 раза в жизни, когда знала, что на открытом воздухе придется провести много часов. Я очень мало бываю на солнце и мне крема с SPF 15 ]хватает. Даже когда едем на пляж я тоже им пользуюсь, правда накладываю крем слоем потолще. чем обычно, да и лицо, когда я на берегу у меня все время в тени.

  15. Мальвина
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Джида

    Сходила на сайт Magiray - написано там все очень симпатично. Вот Avenовский крем закончится может быть и попробую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •