Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avene и Lierac
    от imported_МБ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 363
    : 16.07.2005, 21:23
  2. Lierac
    от МарияК в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 19.04.2005, 01:00
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 02:47
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 23:34
  1. chebspk
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    fiori

    Спасибо

    Т.е. тоником после него не пользуетесь,сразу крем?

  2. Патя
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    МАСКА

    Я имела в виду, что у Lierac есть другие средства, которые мне нравятся больше. В частности, крем от покраснений мне понравился больше, чем дневной Апэзанс. Другие кремы не пробовала. Пожалуй, для лица Кларанс мне больше подходит.

    А вообще в числе моих хитов от Lierac я бы назвала кремы для глаз - Диоптисерн от темных кругов, крем от морщин (им с 20 лет можно пользоваться), средства для тела - гель для груди, антицеллюлитный гель Фитофилин, гидро-тоник (спрей) для тела и гель для душа Экла Кор.


  3. Iren
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Alsu

    Понятно,спасибо.




  4. Gennadij Bats
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Alsu,

    а крем от морщин - это Диоптикрем? Им точно в 25 можно пользоваться? А то я купила, а потом меня осенило, что не всегда то, что говорят консультанты в лЭтуле - истина....

  5. Молодуха
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Вишня

    По крайней мере, в фирменной брошюре Лиерак написано, что можно с 20 лет.

    Я дополнительно состав изучила - активных компонентов, кроме экстрактов растений, там нет, по крайней мере, меня ничего не насторожило.

    Возрастными кремами мне тоже пока рано пользоваться

  6. syanechka
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к Alsu или мжет кто-то еще пользовался Лиераком - а не пробовали вы маску увлажняющую от Лиерак?

  7. Ulyana
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Маска,

    нет тоником не пользуюсь, он сам как тоник, потом сразу крем.

  8. Lusy
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пользовался очищающей жидкостью Lierac - Cleansing Fluid For Face and Eyes? Она совсем как водичка или у нее другая консистенция?

  9. Ludasan
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Stila

    Не знаю, то ли Вы имеете в виду: у Lierac есть Eau de Soin Demaquillante - это действительно очищающая вода для лица и контура глаз. Я пробовала, качество неплохое, но слишком, на мой взгляд, резкий запах.

    А вообще сейчас очень многие фирмы выпускают такие очищающие водички и лично я, из того, что попробовала, не поставила бы Lierac на первое место.

  10. настюха
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Другая Ириша

    Пока увлажняющую маску я не пробовала.

    Мне очень Виши нравится - прекрасная маска.

  11. DarkKey
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Alsu,

    да наверно именно эту жидкость я имела в виду. Вы написали, что не поставили бы Lierac на первое место, а что бы поставили:-).

  12. samaya
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Alsu спасибо, но Виши я уже пользовалась года 3 назад - больше не хочу, есть более эффективные для меня маски

  13. Juliana
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Stila

    Из аналогичных очищающих водичек я пробовала:



    1. Bioderma Sensibio H2O - ее я поставила бы на первое место, прекрасно удаляет макияж, подходит для глаз, за счет экстракта огурца обладает легким охлаждающим эффектом;

    Bioderma выпускает еще разновидность такой воды для проблемной кожи, называется, кажется Sebium.

    2. Второе место у меня разделили бы аналогичные средства от Диор и Гатино (точных названий не помню). Качественные средства, претензий нет.

    Сюда же я отнесла бы и Lierac, но про него я уже писала.

    3. Апельсиновая вода Clarins - двухфазная; макияж, действительно, снимает мгновенно, за одно прикосновение, но за счет своей текстуры не сразу высыхает на лице и не подходит для глаз, запах очень приятный;

    4. Arnaud с лотосом - все-таки косметика классом пониже, поэтому и флакон менее удобный, и запах более искусственный, что ли. Но для масс-маркета очень неплохое средство.



    Подобные средства есть еще у Shiseido и HR, но до них я еще не добралась.

  14. vampiria
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    , подтверждаю ваши слова -Био-дерма Н2О-СИЛА! Мне тоже она понравилась, но... так как это именно водичка, то для меня оказалась совсем не экономичной, поэтому больше подобные средства не покупаю, тем более дорогие (Диор, HR и т.п.), предпочитаю использовать пенки и гели для умывания. Сейчас вот использую как раз Авен и мне нравится.


  15. Varanus
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    СВЕТОЧКА

    А мне Биодермы недели на три-четыре хватает.

    Пенки тоже хороши (мне Лиерак и Виши нравятся), но все-таки они не такое щадящее действие на кожу оказывают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •