Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Vichy (Виши)
    от Наташа_П в разделе Косметология и красота
    Ответов: 715
    : 11.12.2007, 09:14
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 17:29
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 02:29
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. скажите, пожалуйста, а какая косметика лучше Виши или Озон...
    от Света в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 13.05.2004, 21:49
  1. Златеника
    #616
    Читатель Недуг.Ру
    так дамы... у меня поистине роскошное раздражение

    кроме виши ничем не пользовалась... как раз где-то месяц применения.

    счас от косметолога, она сильно "материлась". поры забиты, шелушение, покраснение, россыпь мелких прыщиков.

    приехали...

  2. Digger
    #617
    Читатель Недуг.Ру


    у меня поистине роскошное раздражение

    От ВИШИ, от чего конкретно?

  3. faitless
    #618
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю все ли вместе дало такой эффект или препараты по отдельности.



    пользовалась

    -гель для умывания с частичками Нормадерм

    -тоник нормадерм

    -дневной и ночной крем Рети - С



    результат на лице

  4. Lionel
    #619
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, вы тут в теме говорили, что может способствовать куперозу. Поскольку говорилось это полгода-год назад, может, у кого-то появился личный опыт на этот счет?

    Мне oligo25 оч понравилось в пробнике, думаю - покупать или нет.



    И еще смущает - на официальном сайте Виши этого крема я не нашла. Его уже не выпускают, что ли?

  5. Stoker
    #620
    Читатель Недуг.Ру




    Официальный сайт Oligo 25:

    http://www.oligo25.com/ru/index.html

  6. Ksy
    #621
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо!!!

  7. danilkina mama
    #622
    Читатель Недуг.Ру
    скажите, кто пользовал шапунь для увеличения густоты волос? в своё время серия от выпаения волос мне очень помогла (только шампунь).

  8. Сергей 13
    #623
    Читатель Недуг.Ру
    Увидела сегодня рекламу стика для глаз Oligo 25. Кто-нибудь его уже пробовал?

    Крем (зеленый) мне в свое время не так чтобы очень понравился. Средненько.



    А этот стик прямо чудеса обещает - и увлажнить, и защитить, и отеки убрать, и круги.

  9. natasa
    #624
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Виши.Пользовалась антицеллюлитным гелем ,молочком 3 в 1,умыванием Олиго 25.Все -супер.Единственное что меня разочаровало -это банка с термальной водой.Эта вода сушила мне кожу,как будто морская.Она и на вкус соленая...Я ее,естественно,не пила,но когда брызгала -попадало на губы.



    Молочко 3 в 1-чудо.До этого у меня от очищающих средств была аллергия,глаза очень шипало,-а этот 3 в 1 просто сказка.И что самое приятное,быстрый уход.Умылся,протер лицо средством(и глаза),и все!И вид хороший. Умывание Олиго в розовой баночке оживило мне цвет лица.Антицеллюлитное средство,-с целлюлитом конечно моим не справилось,но с ним ничто не в силах справиться НО!Кожа стала как у младенца,нежная,гладкая!Я даже пугалась,-проводила рукой по животу или ноге-моя ли это нога?!

    Сейчас начала пользоватся молочком для загара,с защитой от вредных лучей.Неплохо,но жирновато.

    Ну и купила недавно себе крем Термаль С2,для оч.обезвоженой кожи( я кожу измучала в соляриях,появились морщины при чем нехилые такие в возрасте 27 лет h34r: ) и стик для глаз от отеков и черных кругов( потому что я работаю за компом по многу часов в день - глаза уже никакие).

  10. Ершов
    #625
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечаю про шампунь



    Я пользуюсь сейчас шампунем для повышения густоты волос от Виши.

    Незнаю,я не в восторге,-но дело в том что у меня оч.жирные волосы,и мне больше подходил демократичный Дав для жирных волос.

    А вот от выпадения мне помог шампунь фирмы Озон-С

  11. Jelena Popkova
    #626
    Читатель Недуг.Ру


    А вот от выпадения мне помог шампунь фирмы Озон-С

    Он так иназывается - от выпадения? Или как-то по другому. Поделитесь пожалста...

  12. anna_mba
    #627
    Читатель Недуг.Ру
    А что скажете про их ампулы против выпадения волос ? Консультант хвалит, но у неё свой, как грица, интерес.

  13. Lisa
    #628
    Читатель Недуг.Ру
    были у меня неоднократно)))ниче так.Пока пользуешься-заметен фифект.Но больших надежд на них наверное возлагать не стоит.

  14. DJ Andrey
    #629
    Читатель Недуг.Ру
    Ясно. чЮдЭс все таки не бывает....

  15. CVETIK
    #630
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу приобрести всю серию Виши. До этого пользовалась Фаберлик серия Аквафтерм около двух лет. Порекомендуйте, пожалуйста, какие крема лучше покупать. У меня сухая кожа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •