Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Vichy (Виши)
    от Наташа_П в разделе Косметология и красота
    Ответов: 715
    : 11.12.2007, 09:14
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 17:29
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 02:29
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. скажите, пожалуйста, а какая косметика лучше Виши или Озон...
    от Света в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 13.05.2004, 21:49
  1. Ма
    #571
    Читатель Недуг.Ру


    Как-то не сомневаюсь, что и в Минске есть большие магазины, где можно попробовать "в деле" любую косметику.

    А как же Парадокс, Нефертити, Кравт, галерея элатио, зеркало 1 этаж. Там продаётся косметика и парфюмерия люксовых марок и плюс есть дисконтные карты.

    Виши пробники тональников 100% есть на Немиге в аптеке на 1 этаже. Во многих аптеках я видела пробники тональников Виши, только для меня их самый светлый тон тёмный, а впечатления от пробников хорошие. Консистенция хорошая, легко растушёвывается пальцами, вид у кожи очень приятный и холёный. Только светлых тонов нет.

  2. Yura from Nov
    #572
    Читатель Недуг.Ру


    Я точную цену не знаю, но он не очень дорогой. Тоже наверное $25-30

  3. Сергей Кузьмин
    #573
    Читатель Недуг.Ру


    А как же Парадокс, Нефертити, Кравт, галерея элатио, зеркало 1 этаж. Там продаётся косметика и парфюмерия люксовых марок и плюс есть дисконтные карты.



    А, точно, там же не только тряпки...

    Галерею Элатио и Зеркало я не люблю, особенно Галерею. После того, как мне отказались дать скидку на бракованный живанши-вский шелк в "Любимых тканях" под Галереей, я к ним потеряла всякое уважение.



    А Парадокс - это где?



    Виши пробники тональников 100% есть на Немиге в аптеке на 1 этаже. Во многих аптеках я видела пробники тональников Виши



    Да с пробниками Виши не проблема, я покупаю Виши в аптеке рядом с работой, там мне пробники и всучили.

    Но сколько там в пробнике...



    Вот и интересуюсь.

  4. Йцукен
    #574
    Читатель Недуг.Ру


    А, точно, там же не только тряпки...

    В первых трёх продаётся только косметика и парфюмерия, никаких тряпок.

    Галерею Элатио и Зеркало я не люблю, особенно Галерею

    Я Зеркало больше не люблю, у них там тестеров нет(в отделе люкса), хотя стенд с Деклкор появился. А в Элатио сходите, ведь Вам не понравился магазин с тканями, но это не значит, что магазин косметики Вам тоже не понравится. Там есть скидки для владельцев дисконтных карт.

    А Парадокс - это где?

    Пр. Скорины, 12. На противоположной стороне от ГУМа, пройти в сторону площади Независимости 2 светофора (если память не изменяет). Там тоже есть дисконтные карты, скидки по которой действуют ещё в Нефертити.По пути Вам встретиться ещё один магазин косметики - Звезда, но мне там совсем не нравится, таи дороже, чем в Парадоксе, консультанты пробников не дают. Насчёт скидок не знаю.

    Да с пробниками Виши не проблема, я покупаю Виши в аптеке рядом с работой, там мне пробники и всучили.

    Но сколько там в пробнике...

    У меня просто было штук 6 пробников, я точно поняла, что тональник мне нравится, только цвет не подходит, в итоге отдала маме, ей в самый раз.

  5. axis.dot
    #575
    Читатель Недуг.Ру


    Имхо, он с силиконом, колор адапт, поэтому и правда чуть-чуть скользит. Я тоже им пользуюсь, оч. довольна

  6. Tiberion
    #576
    Читатель Недуг.Ру
    пошлите меня... куда-нить почитать, если что

    чем помазать первые морщины (на челе)?

    в аптеке ткнули на рети С и миокин, но как-то неуверенно

    учитывая проблемную смешанную кожу озадачилась: стоит ли выкидывать деньги на лифтинг (не проявится ли морщины потом в двойном объеме после прекращения использования) или все же стоит лучше ухаживать олиго-25 и адаптив?

    и бренд лореаля вот еще смущает как-то...

  7. Аля
    #577
    Читатель Недуг.Ру
    Мне консультант в аптеке сразу показала появишуюся надпись Лореаль и посоветовала другую косметику.. Французкую, я пока проспектик взяла посмотреть.. А название не помню... как-то av......

    И еще (я беременная) она мне сказала, что например от растяжек крем содержит гормоны, что в моем положении недопустимо.. Короче есть и другая "аптечная" косметика кроме виши..

  8. Валентина Валькова
    #578
    Читатель Недуг.Ру


    А название не помню... как-то av......

    Avene, наверно...

  9. rom
    #579
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели все так плохо? Или все же можно в Москве еще родной Виши найти без гормонов?)

    Перед глазами есть пример человека, который пользуется именно этой маркой и результат налицо! что это - генетика или все же лореаль на уровне держится?

  10. Тая
    #580
    Читатель Недуг.Ру


    Какой родной? Он всегда Лореалевский был. А гормоны.... наверно имелись в виду фито-гормоны (из сои). Так соя много где есть, в почти любом уважающем себя креме от морщин.

  11. Helen
    #581
    Читатель Недуг.Ру
    поднимаю тему

    девушки, помогите выбрать какой-ть

    крем (увлажняющий и питательный) марки виши или

    тоже аптечной такой же ценовой категории.

    для молодой кожи.



    з.ы. понимаю, что это уже обсуждалось на...24 страницах

    но копать ни сил, ни времени нет

    спасибо.

  12. Candy_
    #582
    Читатель Недуг.Ру
    и ни мур мур....

  13. chukarin
    #583
    Читатель Недуг.Ру


    Виши Олиго 25, есть два вида - для сухой или смешанной. До 25 лет. Пойдет?

  14. gayboytallinn
    #584
    Читатель Недуг.Ру


    вполне

    у меня смешаный тип кожи.

    это увлажняющий, насколько я помню.

    а что-нибудь питательное у них же?

  15. ded
    #585
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то я питательных для молодой кожи у Виши не припомню. Только антивозрастные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •