Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Vichy (Виши)
    от Наташа_П в разделе Косметология и красота
    Ответов: 715
    : 11.12.2007, 09:14
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 17:29
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 02:29
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. скажите, пожалуйста, а какая косметика лучше Виши или Озон...
    от Света в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 13.05.2004, 21:49
  1. К.А.
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а у Виши есть кремы для похудения?

  2. Андрей РАМ
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Настя, ты для себя? Я смотрю на твою фотографию..

  3. Сноха
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ну э-э-э В одном месте нарос лишний сантиметрик. А упражнениями чтой-то никак. Так называемое "галифе".

  4. Sten333
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда уже и я посмотрела... упс-с-с!

    Тогда мне один только крем нужен, называется "меньше надо жрать", негде не видели?

  5. VIP
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Да... Настя, у меня тоже, прочитав твой вопрос про крем для похудания, глаза на лоб полезли. Потом я уже ответ MariaM прочла...

    Нет, я не жалуюсь... но всем бы нам такое "голифе"...


  6. Наташа
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Да когда жрешь, пардон, меньше - совсем в других местах худеет , а не там, где надо.

  7. IlyaVlasov
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Да мне ваще-то во все не помешает...

    Спортом занимаюсь, хлеб-булки не ем, чай-кофе без сахара, вес так медленно, но верно ползет, одна уж у меня слабость осталась- пиво, да чувствую и от него придется отказаться. Кстати, девченки, кто может про пиво обьяснить? Если , например, его пить не заедая ничем, вместо обеда или ужина, в весьма умеренных количествах, то почему нельзя? Как там с точки зрения раздельного питания?

  8. lesli
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Вот если и вместо обеда и вместо ужина, то не знаю как с т.з. раздельного питания, а вот с т.з. алкоголизма могу просветить

  9. Irinka
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь кремом Nutrilogie от Vichy. Особо хорошего сказать. Вначале было приятно использовать: запах приятный, быстро впитывается, не оставляет чувство тяжести на коже. А потом вдруг началась аллергия, появились красные пятна. Получается, что один день пользуюсь Vichy, а потом несколько дней "лечусь" детским кремом от раздражения. Вот так. Хотя написано, что косметика гипоаллергенна. Но мне, к сожалению, не подошла.

  10. zc
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь термальной водой, Нормодермом и Адаптивом. Не нарадуюсь! Еще подешевле бы была...

  11. rabaev
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Понравилось: термальная вода; крем Нормадерм бесцветный - хороший, но результат не супер; крем Термаль С - очень приятный, хорошо увлажняет; средство для кожи вокруг глаз Optilia - в принципе хороший, но только если сидишь дома, т.к. оставляет после себя следы.

    Не понравилось: пластыри для устранения дефектов кожи - эффект практически нулевой; эмульсия для жирной кожи - результата не было абсолютно никакого.

  12. Planer Vitaly
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное из всего, чем пользовалась у Виши, и понравилось - крем-дезодорант от пота семидневного (!) действия. Довольно дорог, но действует отлично и хватает надолго. Два дня мажешься - неделю не пахнешь ВООБЩЕ! И 350 руб. на полгода - не так уж много.

  13. Mart
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно купила крем Термаль матирующий. Така прелесть! С 8 утра и пока умываться не пошла - никакого блеска. Даже намека.

    С утра проспала, неслась на работу как ненормальная. Прибежала вся мокрая. Кроме лица. Идеально матовая кожа.

  14. Senna
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud, Царевна-лягушка: не можете ли чуть поподробнее про термальную воду. Уже не первый раз слышу положительные отзывы, а даже не знаю, для чего она и для какого типа кожи. И сколько примерно стоит. Просветите, пожалуйста.


  15. gergeor
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Термальная вода в данном случае - это баллончик-пульверизатор (по виду - один в один дезодорант), наполненный водой из термального источника в городке Виши.. Я пользуюсь такой водичкой, только фирмы Avene (соответственно, декларируется, что вода добыта из термального источника городка Авен-Ле-Бэн)...В принципе - обычная чистая водичка, которой приписываются живительные свойства.. Волшебных свойств не заметила, но замечательно увлажняет, немножко успокаивает, можно использовать вместо тоника, освежаться в жару (можно прямо на макияж, если распылять с расстояния - ничего не течет), незаменима на пляже.. В общем - ничего волшебного, но очень приятно и полезно.. Виши, насколько я поняла, теперь продается только в аптеках, а вот Avene я последний раз пару месяцев назад покупала в Инет-магазине.. Стоила она там 265 рублей зо 300 мл.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •