Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Jojo
    #1621
    Читатель Недуг.Ру


    А чем не подошел? Я не хочу 60$ потратить и сказать что не подошло



    Самокритично могу заметить что или косметику не правильно снимаю, растягивая кожу. Или сухость воздуха повысилась, от того все морщинки так сильно обозначились.



    PS сейчас меня уговорит вообще ничего не покупать

  2. Света_М
    #1622
    Читатель Недуг.Ру
    а про Dior First Action и Lancon Resolution D-Contracsol есть мнения? С каких лет его стоит использовать? Я слышала мнение,что если есть проблема (морщинки), то можно попробовать курсом сильный крем,а потом перейти на что-то поддерживающее - это правильно?

  3. Odetta
    #1623
    Читатель Недуг.Ру


    я минуту назад сидела и думала, почему в этой теме почти не упоминается Dior )

    А у ланком почему именно Resolution ?

  4. GoldAlbus
    #1624
    Читатель Недуг.Ру


    попробовала уже Hydra Zen, Primordiale - результат нулевой...вот думаю, может, этот получше?))

  5. gank
    #1625
    Читатель Недуг.Ру


    Я Hydra Zen тоже попробовала в пробнике. Но мне его на долго хватила. Тоже не удовлетворил



    Про Dior вообще не задумывалась.

  6. Veveriza
    #1626
    Читатель Недуг.Ру
    Yashka, Вы не одна такая "озабоченная" кремом-мне тоже по большому счету,ничего не нравится.Шисейдо более-менее понравился Бенефьянс,а Био-перфоманс оочень жирный,и глаза отекали от них((Матис с икрой тоже не пошел-тяжелый показался.от Герлен просто ужасные отеки и красные веки под глазами,Ланком был пробник с виноградом (мо-моему)который-так себе.Вот Пайо мне показался более-менее-морщины не разгладил,но и новые не появились,отеков не было,не жирный,кожу не сушил.Но надоел.Сейчас Академи из серии для чувствительной кожи-хорошо впитывается,глаза не отекают,морщины не убирает,но и нет новых.Пока довольна и ценой и качеством(800 р.за 30 мл!).Но я утром наношу крем,а потом еще Диоровский консиллер,а он тоже с какими-то защитными функциями,м.б.по этому не сохнет кожа?Советую попробовать.

  7. Леня
    #1627
    Читатель Недуг.Ру


    Пока пользую ежедневно Матис. Но если при его использовании морщинки только усугубляются, понятно что надо менять.

    это бальзам который? (гель то и в 25 недостаточно будет) а вы под него маску их же для глаз кладите и будет отлично. Я почитала, мой вывод - вы очень мало кремом пользуетесь. Спичечной головки хватить может только на один глаз, даже при нормальной коже пользуюсь 2 раза в день, а уж при сухой...



    К тому же, я думаю, что не стоит полагаться лишь на один крем ( я не про здоровый образ жизни, эт другая тема).

    Я про комплексный уход. Пока нет такого крема, в котором было бы всё. Посему надо сочетать сильное увлажнение (лучше имхо увлажняющий серум наносить или увл.маску) + профилактика старение и защита ( вот он крем либо от мимических морщин, либо с коллагеном) + питание для особо сухой кожи ( вот они масла на ночь).

    Вот когда я так стала всё наносить под глаза, а не 1 крем раз в день, стал виден результат.



    А вы , простите, ленивая, и ждёте чуда от одной банки.

  8. dyutasha
    #1628
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати...я кремы выбираю помимо каких-то качеств ,тоже исходя из внешней привлекательности(естественно ,конкретно для меня) ...))

    Есть марки ,которыми пользоваться не буду ни за что...просто потому,что вот ну не нравятся они мне....чисто внешне-например Матис,Кларанс,Лиерак и ещё некоторые....Я считаю,что помимо конкретной пользы ,уход за собой должен приносить какие-то положительные эмоции...а эти ,как в анекдоте" не радуют"..))

    Про крем для кожи вокруг глаз:скажу сразу-люблю жирные.Мои впечатления:Ланкомовские-почти все вызывают раздражение,Диор-раньше очень любила,новые линии не впечатляют(только что закончила баночку чего-то там 60/80..,толку никакого),Шисейдо-Бенефьянс понравился,и эффект был),Герлен-на мой взгляд,под глаза у них не очень-ощушения приятные ,а толку маловато...,вот Эсти Лаудер-люблю,из "золотой"серии(в золотой такой коробочке),очень даже неплохо,особенно на зиму...Ещё для глаз ползуюсь Innox-ой,средства из аптеки,французские кажется,там капли для глаз"голубые",гель от синяков и отёков и маска для усталых глаз-очень довольна...) Но,это естественно,помимо основных кремов...

  9. tanya.1
    #1629
    Читатель Недуг.Ру
    Мдяяя, дамы. Как меня тут только не покритиковали.. от папуаса, падкого на баночки, до лентяйки



    в чем то я с вами конечно согласна. Одного крема мало. Но даже тот крем, который есть, должен быть эффективным, а не просто увлажняющий с переплатой в 100 раз за брэнд. Если толка никакого, так можно и Avon какой нибудь под глаза мазать с уверенностью, что за собой ухаживаешь.

    У Матиса - да, бальзам для губ и глаз.







    Суть даже не в красоте баночки. Нужно доверять своей интуиции в любом выборе. И в выборе косметики в том числе.

  10. Федор К.
    #1630
    Читатель Недуг.Ру


    А чем не подошел? Я не хочу 60$ потратить и сказать что не подошло

    Не помню, давно было. И это неважно, собственно, повторяю - то что мне не подошло, может подойти Вам.



    сейчас Belle меня уговорит вообще ничего не покупать

    Я бы скорее уговаривала Вас все пробовать - все подряд - и подбирать. Но не буду.

  11. sql_fan
    #1631
    Читатель Недуг.Ру
    А уменя,например,если масла какие-нибудь под глаза-кроме отека и раздражения кожи ничего не будет((

  12. Ромашка
    #1632
    Читатель Недуг.Ру


    Вот-вот...и я именно о том же...)) А категории "нравится-не нравится", "радует-не радует "- я отношу именно к интуиции...)

    Ведь перечисленные мной "не нравящиеся" марки тоже нормально упакованы.....тут действительно не в красоте дело...а именно в том ,что "не моё"...

    Несколько раз пыталась не прислушиваться к себе(нравились какие-то перечисленные свойства средства..),и позже понимала,что не слушала себя напрасно...)

    Но ,конечно,голос интуиции надо подкреплять тщательным изучением вопроса...))

  13. Донор
    #1633
    Читатель Недуг.Ру


    Я таки выписала себе масло Ши и жожоба. Попробую под глаза...когда посылку пришлют

  14. Observer0023
    #1634
    Читатель Недуг.Ру


    ну удачи Вам тогда!:-)Лучше сначала утром попробовать-по крайней мере сразу увидите есть реакция или нет,а то не дай бог проснетесь-а вместо глаз- щелочки красные((

  15. serg11
    #1635
    Читатель Недуг.Ру
    я сейчас пользуюсь first action yeux от диор ничего особенного на него надо через 5-10 минут еще крем нанести а то стягивает больше не куплю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •