Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Elfer
    #1456
    Читатель Недуг.Ру
    А мне тоже нравится сочетать 2 крема и оба от Шисейдо - The Skincare Eye Revitalizing с The Skincare Eye Soother. Просто супер!

  2. ибрагим
    #1457
    Читатель Недуг.Ру


    А только Skincare Eye Soother не пользовались без Перформэнса?

    Нет, в моем возрасте и с моими бедами под глазами - не решаюсь. Но оба крема достаточно легкие и быстро впитываются.

    Консультант мне говорила, что очень хорошо пользоваться увлажняющим-питаюшим на ночь и Soother - на день. Это уж я усердствую

  3. andrey0346
    #1458
    Читатель Недуг.Ру


    Еще раз спасибо

  4. victor_visa
    #1459
    Читатель Недуг.Ру
    До*

    а это крем "Super Eye Contour Cream"?



    Да Он самый. Чудо. Ничего лучше у меня пока не было, но эксперименты продолжаются . Щас юзаю крем Живанши из серии "Фирм профайл" (с зелёным чаем). Тоже ничего, увлажняет хорошо, но всё-таки немного скатывается.

    Вот ещё хочу попробовать новый Хэппилоджи для глаз...

    Может быть кто-то уже пробовал. Что скажете?

  5. Eldarovich
    #1460
    Читатель Недуг.Ру
    Масло jojoba. И только оно. Наконец-то кончились мои проблемы с веками! Нет отеков, не чешутся, не красные, нет противной липковатой пленки от крема. Мелкие морщинки под глазами почти незаметны, кожа мягкая, эластичная. Нужно будет еще попробовать по бабушкиному рецепту подогреть это масло на паровой бане и сделать компрессики.

    Перепробовала массу "подглазных!" кремов, в том числе и дорогих, со всеми были проблемы: либо отеки либо зуд и ощущение песка в глазах. Слава богу, могу забыть о них.

  6. didyaua
    #1461
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться, возможно, очень важной для кого-то информацией (для меня это - НОВОЕ открытие хотя, наверно, следодвало знать )



    Оказывается, крем для век (любой) НЕЛЬЗЯ наносить на веки! И надо очень-очень немножко! Только по краю черепа где глаза. И ещё - раньше я наносила его легкими похлопывающими движениями по веку. Оказывается - надо массировать по кости. Просто короткими точечными надавливаниями. А веки - вообще не трогать.



    Я, прожив свой тридцатник - этого не знала. И искренне полагала что у меня глаза - жутко проблемная зона - потому что постоянно по утрам были припухшие, да иногда и к вечеру не совсем хорошие. И чем меньше мне они нравились - тем больше крема на веки я клала Кремы менялись - "эффект" практически нет

    Думала, через несколько лет мне светит пластическая операция (т.к. читала, что постоянная припухлость век приводит к жутким каким-то мешкам и складкам как у бульдога - видела подобных женщин - это ужас!!)



    И вот - я несколько дней попробовала по новому. Я ТАК довольна! По утрам - всё хорошо Каждый день - и с самого утра. Сама не верю . Хотя образ жизни не изменила, крем тоже не меняла - ТОЛЬКО способ нанесения



    Вот так вот

    Может, кому тоже поможет.

  7. Letto
    #1462
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная, спасибо. :о) Об этом в данной ветке много раз и почти все, кто пользуется такими кремами, говорили. Но Вы собрали воедино информацию. :о))))

  8. Эвридика
    #1463
    Читатель Недуг.Ру
    , Вам сюда:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=4136

  9. AВита
    #1464
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная

    Только по краю черепа где глаза

    это получается нужно мазат под бровями?

  10. Маленький
    #1465
    Читатель Недуг.Ру
    что-то я запуталась.

    а на веки тогда что наносить? там же кожу тоже увлажнять нужно.

    я, четсно говоря, пока мажу на веки тот же крем, что и на все лицо. вроде не отекаю, ТТТ. но на будущее полезно бы было узнать. как же правильно, да и на настоящее тоже.

  11. Сергей2004
    #1466
    Читатель Недуг.Ру


    под глазами

  12. Dmitri
    #1467
    Читатель Недуг.Ру


    я купила недавно. до этого был виши.

    Биотермовский пока нравится, хорошо увлажняет, кожа стала мягенькая и мелкие морщинки почти не видны. Хотя от синяков под глазами не спасет

  13. zgb
    #1468
    Читатель Недуг.Ру


    под глазами



    Вот именно. что если крем класть под глазами - то отек (при условии, что деУшка старше 30) почти гарантирован, а вот надо - по краю черепных костей (ну вот у черепа же там, где глаз нет - дырки, так стало быть, по краю дырок -

    Но мне все-таки очень хочется класть прямо под глаза, а потом мягко вбивать. Небольшой отек, который рассасывается через час, на мой взгляд. все же лучше, чем сеточка морщин.

    Но это - сугубо личное мнение

  14. Маниска
    #1469
    Читатель Недуг.Ру


    я имела в виду по краю костей под глазами. раньше, кстати, тоже в кожицу непостредственно под глаза мазала, но как-то консультант в магазине рассказала, что правильно будет по кости.

    нужно почитать где-нибудь,в чем разница

  15. Тётенька
    #1470
    Читатель Недуг.Ру
    Уже два месяца пользуюсь Деклеоровскими кремами VITAROMA LIFT CONTOUR YEUX и SERUM HYDROTENSEUR - толку нет. Сухие морщинки, которые у меня появились в этом году (мне 29 лет) они не изменили совсем (ни их наличие - ни качество). Хотела провести курс интенсивной терапии, т.к. крем Витарома для 30-45 лет, но мне не помогло. К тому же он скатывается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •