Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Elina_K
    #1261
    Читатель Недуг.Ру


    пробовали RОС

    А просветите, пожалуйста - это что... совсем с этой абревиатурой не знакома или - в поиск?

  2. start
    #1262
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.roc.com/introflash.htm

    в тонусе пара раз отзывы мелькали, аптечная косметика.

  3. Gaggarin
    #1263
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, спасибо....

  4. fed
    #1264
    Читатель Недуг.Ру


    Поиски, проведенные тутошними же энтузиастами, показали, что в МСК этого все равно нет. Ну не возить же откуда-то сначала пробники, а потом и сами кремы, месяцами

  5. densen-17
    #1265
    Читатель Недуг.Ру


    Ясен перец, что нет...

  6. agrin
    #1266
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте мне что-нибудь для глаз? (в растерянности)

    У меня уже дня 2-3 что-то не то с кожей вокруг глаз. Она немного раздражена, появились мелкие морщинки, сухость, вообще кожа немного "порозовела" вокруг глаз, и не то, чтобы чешется, но чувствуется, что раздражение есть. Вообще кожа на лице стала более раздражительной (хотя никогда этим не отличалась).

    Неделю назад еще все было ок, у меня нет проблем с кожей под глазами, я же совсем молодая... Пользуюсь почти каждый день дневным кремом для кожи вокруг глаз от грин мамы давно уже, несколько месяцев. Мне все время хватало.

    полторы недели назад начала принимать ОК после 4хмесячного перерыва. Обычно эффект на кожу после начала приема ОК проявляется в начале приема второй пачки, т.е. вроде бы время еще для этого не пришло. На всякий случай - от ок кожа немного сушится, но это и хорошо, потому что пропадают маленькие прыщики на лбу и вообще сальность Т-зоны, но на глазах это никак не сказывается...!

    Никакой новой косметикой декоративной в последнее время не пользовалась...

    Пью как обычно. Не много, но и не меньше, чем летом, а летом все ок было.

    Может это последствия НГ-праздников? Как же от этого избавиться?

  7. SLEEP
    #1267
    Читатель Недуг.Ру


    пробовали RОС, кот. трипл экшн



    Да, видела в продаже множество кремиков и гелей, но никогда не покупала. Хорошая косметика, говорите ?

  8. irinamt
    #1268
    Читатель Недуг.Ру


    Пользуюсь почти каждый день дневным кремом для кожи вокруг глаз от грин мамы давно уже, несколько месяцев



    А может стоит сменить марку косметики или крем хотя бы. Ведь кожа привыкает к одному и тому же за несколько месяцев и косметика перестает действовать.

  9. dimitrix
    #1269
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, дело не в том,что он перестал действовать - и до того, как я начинала им пользоваться, у меня таких проблем не было Он совсем легкий эффект дает, я воспринимаю его как профилактику. Прочитала на упаковке - это вообще "супертонкая эмульсия", с spf, и тонизирующая... Это ж не возрастной крем!

  10. circle
    #1270
    Читатель Недуг.Ру


    Может, новая упаковка крема? у ГринМамы вообще с контролем продукции дело обстоит плохо - может попалось из неудачной партии....

  11. Dog2004
    #1271
    Читатель Недуг.Ру


    очень похоже на аллергическую реакцию...

    кста, я недавно поменяла ок и результат такой же, только у меня это длилось больше чем 2-3 дня и чем дальше, тем сильней краснело и чесалось. Спаслась гидрокортизоновой мазью (но это в крайнем случае - т.к. она содержит гормоны)...

    но остались ужасные морщины (всего за какой-то месяц глаза зрительно состарились на несколько лет!) Я в шоке до сих пор, впервые начала использовать крем от морщин (Виши), но не очень то верю что крема помогают в борьбе с ТАКИМИ морщинами.

  12. gerda-52
    #1272
    Читатель Недуг.Ру


    А!!!!!!!!!!!!!!!! %( Я всегда пользовалась именно этими ОК!!!! Всегда! 1 раз хотела поменять (нужных не было в аптеке), купила... и не смогла. Подумала, что от добра добра не ищут и вообще...

    Ну... допустим это от ок. Что делать? Ведь я же точно не знаю!!! отменять на середине упаковки? Не хочу, да и не факт, что это от них.

    Мази... у-у-у... я всегда пользовалась минимумом косметики. Да и не все ж так фатально... Ну т.е. заметно, если вглядываться, но только если вглядываться. Специально прямо. Ну и чувствую некомфортно себя.

    +высыпания на лбу, но они опять же видны только если всматриваться, да и к тому же они обычно начинаются месяца через полтора-два после отмены ок (были и до того, как я вообще их впервые начала принимать), и то появляются, то исчезают... Т.е. это-то как раз нормально, я ожидаю, что они должны прекратиться через месяц совсем, если я продолжу принимать ок.



    это была не новая упаковка крема, я ее уже с месяц юзаю...

  13. Ива плакучая
    #1273
    Читатель Недуг.Ру


    да вы не волнуйтесь так, скорей всего это у вас на фоне гормональной перестройки (от приема ОК) и скоро все нормализуется, у меня просто кожа вообще склонна к аллергическим реакциям...а вот появление на этом фоне морщин оказалось неприятной неожиданностью

  14. Алексей@
    #1274
    Читатель Недуг.Ру
    вот .. делюсь:



    крем Ланком Примодиаль для глаз. Не покатил. Так надеялась, так надеялась, а эффекту вообще не вижу



    Все-тки нет ничего пока мне лучше Лайт Сорса от ЭЛ.

  15. ibdf
    #1275
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю, почему, но дернуло купить кремик для глаз Ворожея. всего 100 р за 15 мл)))) . и самое удивительное, что нравицца! Он на основе масел жожоба и оливкового. Классно увлажняет и смягчает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •