Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Eva
    #1246
    Читатель Недуг.Ру


    Крем нельзя наносить под глаза на ночь. Только за несколько часов до сна. Иначе возможны отеки.Так говорит мой косметолог.

  2. Radostianka
    #1247
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такое было из-за некачественного крема, может просто средства не подходят? специальные, для чувствительных глаз не пробовали?

  3. smelost1
    #1248
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25. Задумалась над покупкой первого крема для глаз. Что лучше? Lancome Primordiale Intense Eye или Estee Lauder Advanced Night Repair ?

  4. ГП
    #1249
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать крем для глаз, очень они у меня чувствительные. Dior, Lancome, Shiseido, Givenchy, Chanel - от всего печет.

  5. Yamary
    #1250
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем Вам такие интенсивные средства? Какие-то проблемы с глазами, морщины , синяки , отечность?

    Купите любой увляжняющий крем для глаз, этого будет вполне достаточно, только пользуйтесь им регулярно.

  6. Marusja
    #1251
    Читатель Недуг.Ру


    Во-первых, Маска совершенно права - эти кремы надо уже к сорока начинать юзать... а то "к сорока" Вам придется уже покупать средства, рассчитанные на пост-климактерические состояния...

    Во-2-х, что лучше Вам никто не скажет... а кто скажет - плюньте тому в лицо... всме это подбирается индивидуально... для того и сэмплы существуют... поскольку у нас их продавцы не очень любят раздавать - цинично приходите с мини-тарой (можно баночки из-под тех же сэмплов заначивать или, помнится, кто-то советовал "яйца" киндер-сюрпризные) и цинично накладываете себе из тестера... апатамушта у нас косметические товары взад не принимают... а отдать полсотни и больше уёв... а вдруг у Вас именно на это аллергия...

    В-3-х, Estee Lauder Advanced Night Repair - это, строго говоря, не крем, а сыворотка... и ее надо использовать не ВМЕСТО крема а ВМЕСТЕ (под него, минут за 15)... но опять же - смотрите во1-х... неужели у Вас все так запущено, что Вы выглядите как дама в "сабжевом возрасте" (с) и надо применять комплекс сильнодействующих средств?

  7. муха
    #1252
    Читатель Недуг.Ру
    Дефффки, умора с вами! Эт так нормально: пришел в магАзин с коробчонкой, навалил себе из тестера большого какую-нить Ла прери и пошел дальше? А если полбанки переложить? ) А что продавцы? А покупатели? Каковы реакции свидетелей??? :)

  8. Амина
    #1253
    Читатель Недуг.Ру


    А если у них пробников нет просто хронически... опять же не говорю про всех - мне в последнее время везет в Этуали на правильных консультантов, сами предлагают пробники новинок... Да и перед тем как я рассталась с АП - была там одна консультантка как раз в ЭЛ, которой я в основном пользуюсь, которая для меня всегда извлекала пробники и бес моей просьбы...

    Но в массе своей пробников хронически нет...

    Как я уже говорила - у нас кометическо-парфюмерную продукцию назад не принимают, даже при наличие чека... хоть у тебя аллергия на всю морду будет...

    Выкладывать за баночку 50-100 уёв и потом выбрасывать? У меня муж , увы!, не миллионер - так мне на парфюмы хватать не будет...

    И я действительно так делала - у меня при себе была косметика с баночками-флакончиками от тех же пробников. У вас нет пробников? Ваши проблемы. А я на себе эксперименты, сопряженные с опасностью для жизни (и кошелька), ставить не собираюсь... И ни разу мне не сказали "нет". Инадо сказать, что накладывали в баночки из тестеров щедрой рукой - сама бы я положила чуть меньше...

  9. Falka
    #1254
    Читатель Недуг.Ру


    Вдогонку... Про Ла прери не знаю.... Деклеор и Дарфен - тут с пробниками всегда хорошо...

    На реакцию других покупателей мне, честно говоря, плевать...

    Я себя люблю больше, чем их...

    Я уже не говорю про консультантов...

    Опять же - стоимость сэмплов, которые я должна получить, чтобы попробовать новый продукт, заложена в стоимость продукции...

    Девочкам, работающим в магазинах, хочется пользоваться дорогой косметикой? А при чем тут я? Я и так, делая покупки, оплачиваю их труд... так почему я еще и за косметику для них, их подружек и родственниц должна платить?

    И, кстати, тестеры кремов, тоников и проч.? Мне вообще странно - а как еще их оспользовать?

    Это не парфюм - пшикнула в магазине и пошла разнюхивать...

    Это не декоративка - намазала и смотришь: идет или не идет...

    Чтобы попробовать косметику для ухода - надо помазать ее на себя хотя бы несколько раз подряд.... Работает - не работает это, конечно, фиг поймешь... но уж точно узнаешь - будет аллергия или нет...

  10. Viktorija
    #1255
    Читатель Недуг.Ру
    В-3-х, Estee Lauder Advanced Night Repair - это, строго говоря, не крем, а сыворотка... и ее надо использовать не ВМЕСТО крема а ВМЕСТЕ (под него, минут за 15)... но опять же - смотрите во1-х... неужели у Вас все так запущено, что Вы выглядите как дама в "сабжевом возрасте" (с) и надо применять комплекс сильнодействующих средств?

    А мне эту сыворотку впарили,не сказав,что она сильнодействующая ,наоборот,сказали,что её надо употреблять с 25 лет

  11. alalex70
    #1256
    Читатель Недуг.Ру


    Она сыворотка, но она не особо сильнодействующая...

    Сильнодействующий - крем, про который было упомянуто...

    Опять же - возраст юридический и возраст биологический - две большие разницы...

    Надо каждый раз смотреть на состояние кожи...

    И если оно не настолько ужасающе, то зачем пользоваться тем, что можно оставить на потом...

    У меня морщин "в среднем" меньше, чем у основной массы моих ровесниц - так на фига я буду прямо сейчас мазать на себя то, на чем написано про мой возраст - успеется... пока можно и более легкое помазать....

  12. Елена Юрьевна
    #1257
    Читатель Недуг.Ру


    У меня морщин вообще под глазами нет,ни маленьких,никаких,даже мимических.Единственная проблема-это склонность к кругам под глазами,т.к. кожа тонкая .Вот я и надеялась,что эта сыворотка поможет круги подубрать слегка хотя бы.

  13. krymov
    #1258
    Читатель Недуг.Ру






    А что смешного то. если у них пробников нет? Это ВАм в Париже хорошо, а у нас бардак полный.

    Я вот обычно очень дорогие кремы покупаю, Дарфэн, Валмонт. И что отдавать по 150 баксов за крем, а потом выяснять, что он тебе не подходит?



    Я правда, так всех строю, что мне любые пробники дают, а если их нет , то специально привозят. Но иногда бывают вещи, которых просто нет в пробниках.

  14. cujo
    #1259
    Читатель Недуг.Ру


    сыворотка поможет круги подубрать слегка хотя бы.

    Все, конечно, индивидуально... но в общем помогает...

    Но у Эсти есть крем под глаза специально антикруговый (название не напишу - я им не пользуюсь... раньше пользовалась)

    И еще от кругов и отеков очень хороши Эстишные наклеечки под глаза....

  15. XXX
    #1260
    Читатель Недуг.Ру


    пробовали RОС, кот. трипл экшн. Но надо было 12 нед, а я только 3,5 . Но эффект сглаживания морщинок отметила, мешков у меня нет , синяки замазываем.

    Я к этой косметике вернусь через м-ц, но уже пройду курс 12 недель.Потом меня спросите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •