Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. zor13
    #1126
    Читатель Недуг.Ру
    Джида

    да-да, советуйте! мы-то помним, что вы - сторонница исключительно натуральных домашних средств. вдруг и нам поможет, а заодно и деньги немалые сэкономим? в конце концов, что нам терять, кроме своих мешков?



    Мышуля

    понимаете... лет через ...дцать уже полное техобслуживание, понадобится, даже капремонт, а ведь хочется сейчас, пока еще молода и хороша собой... зачем ждать старения, чтобы стать красивее? не, в 26 пластика - наврено, рановато, но радикальных мер не побоялась бы, красота, как известно, требует всего и побольше...

  2. ist13895
    #1127
    Читатель Недуг.Ру




    И усем прочим:

    Масло любое. Мне лучше всего авокадо или семян шиповника, а витамин Е я стала добавлять в масло летом, как антиоксидант и вообще это хорошо - витамин Е.

  3. Ajgar
    #1128
    Читатель Недуг.Ру
    простите за тупость - имеются в виду не эфирные масла?



    кроме оливкового, у нас в дому ничего не водилось для мазания на морды. но оно, как я предполагаю, отличается от эфирных. в общем, тут я полный профан

  4. serg123
    #1129
    Читатель Недуг.Ру
    на форуме сайта "Врач-косметолог" был замечательный просто топик про масла, гляньте по ссылке:

    http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/iko...rum=6&topic=107

    Я много для себя оттуда почерпнула. Пользуюсь уже 3 месяца исключительно маслами, забросила все крема. Масло авокадо - последний мой хит. Все масла должны быть холодной выжимки и 100% - это золотое правило. Но в топике вся информация есть

  5. Владислав
    #1130
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде и высыпаюсь, и жидкости на ночь не пью...... А утром - синяки и мешки... раньше такого не было. Знакомые спрашивают меня - ты чего так плохо выглядишь? в отпуске не была? не выспалась? устала? (((((

    Че делать?

  6. Jelena
    #1131
    Читатель Недуг.Ру
    Мешки это плохо. Сходите к врачу , проверьте почки.

  7. galera
    #1132
    Читатель Недуг.Ру
    Султанша Гульбияз



    Творожные маки хорошо убирают синяки под глазами.

    Но проверьте почки действительно.

    Исключите острое, жареное и соленое из рациона. Не ешьте

    на ночь, особенно мясное, мучное и жирное. Пейте много чистой воды,

    не меньше 2-х литров в день.

  8. lgrankin
    #1133
    Читатель Недуг.Ру
    Мне у Дарфэн очень нравятся сыворотки для глаз. Обе. Та, которая ночная - вообще супер (в страшном я восторге от Дарфэн последние года полтора). Мне кажется, что на них можно и крем не мазать (хотя я мажу). У меня вообще навязчивая идея, чтобы морщин под глазами не было (пока получается неплохо). Пробовала дорогой дарфэновский противовозрастной крем Стимулактин - никак не пошел, фигня.

    Очень интересный крем попробовала Миллериаль (странно так он для глаз и шеи) такая пленочка и кожа натягивается, но пока покупать не буду.

    Хорошая у Матис маска для глаз и губ , можно как крем использовать.

  9. Сквознячок
    #1134
    Читатель Недуг.Ру
    Купила недавно новинку - Peter Thomas Roth - Power K Eye Rescue.



    Ингридиенты - Purified Water, Sodium Hyaluronate, Citrus Bioflavonoids, Cyclom4ethicone, Sodium PCA, Dimethyl Isosorbide, Kojic Acid, Gelatin & Squalane & Ubiquinone (Co-Enzyme Q-10), Extracts of (Chamomile, Green Tea, Horse Chestnut), Magnesium Ascorbyl Phosphate, Polyacrylamide & C13-14 Isoparaffin & Laureth-7, Beta-Glucan, Super Oxide Dismutase, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Phytonadione (Vitamin K1 in Liposomes [Phosphatidylcholine]), Iron Oxides.



    Описание - Visibly brightens and reduces the appearance of dark circles, fatigue, bruising (after rubbing, surgery, allergies, etc.) and fine lines, by combating the underlying cause of darkening with powerful vitamins such as vitamin C.



    Это ВЕЩЬ. Реально уже через день почувствовала изменения. Я вообще постепенно перехожу на "терапевтическую" косметику. Ту, что называется "Clinical skin care".

  10. NewSH
    #1135
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась неск.лет Дарфеном, в том числе и под глаза. И морщины, и синяки, все появилось. Потом узнала, что для глаз у Дарфена откровенно слабенькие кремы, так считают специалисты, и если как следует попытать консультантов, то также признают это. Не советую. Кстати, на коже появился пигмент, как сказала косметолог, Дарфен мало кому подходит, и не советует его использовать без контроля.

  11. Rond@
    #1136
    Читатель Недуг.Ру


    Состав очень хорош ИМХО. Кроме Polyacrylamide & C13-14 Isoparaffin & Laureth-7, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, все остальное явно на пользу. Полиакриламид вобщем-то если не для пользы дела, то для красоты послужит. Есть однако крема на Ньюджерсине. А я все ищу чего-нибудь дневное, но чтобы побольше всяких экстрактов и поменьше химии - не нахожу.

    Можно про эту фирму поподробнее? Peter Thomas Roth ?

  12. x-men
    #1137
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.peterthomasroth.com/



  13. д-р Живов
    #1138
    Читатель Недуг.Ру
    Взято с форума, где профессиональный врач косметолог говорит:







    --------------------------------------------------------------------------------

    Зарубежные эксперты пишут, что косметика "для глаз" чаще всего - та же самая косметика, что и для остального лица, но расфасованная в маленькие баночки и за более высокую цену. Действительно, для глаз не нужна обязательно косметика для глаз, это может быть обычный дневной крем для сухой кожи с увлажняющими добавками, УФ-фильтрами и антиоксидантами. Но к выбору косметики для глаз надо относиться ответственнее, чем к косметике для остальной части лица, так как кожа здесь тонкая и через нее хорошо проникают аллергены и токсины. Устранить морщины под глазами можно только пластической хирургией. Несколько уменьшить - кремом с ретиноидами (улучшение наступает после 4-6 месяцев применения). Так что заботиться о коже под глазами надо до появления морщин.

  14. Така
    #1139
    Читатель Недуг.Ру


    А я пользуюсь Дарфеном и эффект мне очень нравится, но я обязательно использую сыворотки. Так что это индивидуально.

  15. nat55
    #1140
    Читатель Недуг.Ру
    Спать ложусь рано, встаю во время - высыпаюсь одним словом.. На ночь не злоупотребляю, утомляюсь не больше остальных.... А они все равно есть! Просто появились с вощроастом и все тут... Замазывать не люблю. Как бы от них ваапче избавиться???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •