Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Quantum
    #1051
    Читатель Недуг.Ру


    В общем, барышни, два вопроса - как называется крем от матис и реально ли существует unline от estee lauder



    Реально! Реально! Посмотрите на сайте ЭЛ. Я тут уже несколько раз, кажись, писала, что Unline мне на самом деле помог. А до этого все - ноль и пшик. Мне 29. Unline мазалась по чуть-чуть утром и вечером месяца два. Результат заметен, мелкие мимические морщинки хоть немного, да разгладились. Но сейчас тюбик закончился и, кажется, все возвращается на круги своя. Вот и думай, охота ли деньги тратить ради временного эффекта. Наверное, все же, еще раз куплю, очень уж понравилось.

  2. Сергей Ч.
    #1052
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ссылку!

    Я нашла ответ на интересующий меня вопрос, не задавая его консультанту. Аналогичные вопросы там уже были рассмотрены.

    Да, можно смело пользоваться этим гелем.

    Еще раз спасибо за помощь, дорогая !

  3. Lusia
    #1053
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мне, например, ни одна смывалка для глаз не подходит лучше. чем заурядная Нивея. Что я только не пробовала - и Шисейдо, Дарфан, Диор,etc. Так зачем же я буду продолжать гнуть пальцы и покупать это средство в 5 раз дороже?



    Крема для рук, для ног у меня тоже недорогие, здесь, на мой взгляд, важна регулярность использования.



    Хотя крем под глаза и крем для лица дешевые покупать не буду - боюсь экспериментировать, хотя вполне допускаю, что методом проб и ошибок могу найти подходящий мне среди масс-маркета. Могу, но не буду.



    Гелей для душа у меня в избытке, но вот Котаж с запахом инжира мне нравится больше, чем Герлен.





    И где тут парадокс-то? Опять на грызню сбиваемся. уважаемые дамы. Но согласна я больше со Страстной Елены, ввиду недопустимого тона Ирушки.

  4. KONDOR
    #1054
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пробовал крем под глаза GIVENCHY с зеленым чаем? Так мне его расхваливала консультант- даже купить захотелось. Я привыкла к Деклеор, нравится, но может, стоит его поменять, чтобы кожа не привыкала?

  5. Vitella
    #1055
    Читатель Недуг.Ру


    Опять на грызню сбиваемся. уважаемые дамы. Но согласна я больше со Страстной Елены, ввиду недопустимого тона Ирушки



    Вы о чем?

    Я честно пролистала назад до 26 страницы - никаких высказываний Ирушки или Елены не нашла, тем более "грызни". Каким числом датированы посты, на которые Вы ссылаетесь? 2002 годом?

  6. Zoya
    #1056
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте хорошую маску для глаз. Целый день за компом, есть ли что-нибудь хорошее?

  7. rodo
    #1057
    Читатель Недуг.Ру

  8. netbal
    #1058
    Читатель Недуг.Ру
    вот и меня догнало...

    какая-то сеточка под глазами иногда,

    лет мне не так чтоб много,

    посоветуйте что-нибудь для профилактики, чтобы было

    лёгкое, увлажняющее средство, недорогое, само-собой,

    не люксовое, у меня таких бабок нетути...

    для тонкой, нежной кожицы под глазами,

    ещё и чувствительной в моём случае, пожалуйста!!!

  9. Лира
    #1059
    Читатель Недуг.Ру
    из недорогих говорят Ардо хорош, он в Лэтуале продается за 6 у.е.в рыженький

  10. Producer
    #1060
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится Мирровский кремчик, гораздо дешевле и ничуть не хуже Авене, которым я сейчас пользуюсь. Только его нельзя наносить на глаза и тут-же идти спать, надо как минимум за пол-часа до сна.

  11. mosik
    #1061
    Читатель Недуг.Ру
    у как у Мирры с аллергенностью?

    а то я ещё и аллергик!

    и как её хранить, в холодильнике всегда?



    может ещё кто Грин Маму пробовал, у них крем под глаза хороший??

  12. Андрей77
    #1062
    Читатель Недуг.Ру


    А мне подошел самый дешевый гель "Серебряная роса". Хорошо снимает отеки.

  13. Василь
    #1063
    Читатель Недуг.Ру




    Насчет аллергенности не скажу, нет у меня большого опыта в этих вопросах. Я ничем кроме Мирры и Авене для глаз никогда не пользовалась. Авене маленький и дорогой - предпочитаю получать в подарок От Мирры единственно что было, так это отек век. Я испуганная побежала к ним на сайт и мне консультант объяснила, что его нельзя перед сном накладывать, надо хоть пол-часика подождать, чтобы впитался.

  14. Миха22
    #1064
    Читатель Недуг.Ру


    может ещё кто Грин Маму пробовал, у них крем под глаза хороший??



    Я как то покупала крем для глаз от ГМ, вроде ничего так увлажняет. Дешево и сердито

  15. Татьяна-717
    #1065
    Читатель Недуг.Ру
    Я как-то купила Нивейский Q10-R для глаз. И как ни странно, но начинавшиеся "гусиные лапки" стали не видны за какие-то пару месяцев. Под глазами пара линий все равно есть, конечно...



    Насчет чувствительности ничего сказать не могу - нету у меня ее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •