Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Basil
    #556
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с

    Они пахнут вкусно.

  2. Garik221
    #557
    Читатель Недуг.Ру
    Может, если речь о конкретной фирме, то оно и будет верно, но глобально... в первой тройке моих любимых кремов под глаза присутствуют все три класса - и гель герленовский был замечательный (убила бы гадов: перестать выпускать такую классную серию как "12 месяцев"!), и примордиаль-крем не огорчал, и флюид... худшим по опухаемости были как раз пара гелей - один жутко дорогой, другой - сильно бюджетный... Подруга моя близкая вообще гелевую структуру не переносит - пухнет. Мне кажется, не стоит себе задавать строгих рамок на консистенцию, а брать пробники и танцевать от собственной индивидуальной реакции.

  3. Mysh
    #558
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот, я гелей на дух не переношу, сразу кожа раздражительная делается. А кремы как-то и увлажняют поболе, да и смягчают.

  4. Некрасова
    #559
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Медвежонком Шугой...



    Я по тому же принципу прошла обследование в Гемокоде - в принципе, я знаю, что надо есть, чтобы хорошо выглядеть. Но если я за этот список заплатила 250 долларов - точно никогда об этом не забуду.



    В понедельник будут результаты - жду не дождусь!

  5. Ludmila13
    #560
    Читатель Недуг.Ру
    Мотивация ухода? Если я не буду ухаживать за своей кожей, то она превратится в кошмарик. Проблемная она у меня.

    Люксовые средства покупаю только, если они мне подходят. Цена средства для меня значения не имеет. Если цена высокая, то я куплю, если вижу смысл в использовании этого средства, и если моя кожа на него хорошо реагирует. Если нет, возвращаю в магазин, безжалостно выкидываю, либо отдаю, либо продаю на ebay.

  6. pilat
    #561
    Читатель Недуг.Ру
    Меня мучил такой вопрос пару лет назад, когда появилась масса российской косметики неплохого качества...И я ею сначала радостно пользовалась...

    А потом вернулась к косметике дорогой...

    Она все же лучше и эффективнее.

    Сейчас вы тратите средства на дорогую косметику , что бы потом не тратить еще бОльшие.

  7. lorhen
    #562
    Читатель Недуг.Ру
    Про запахи-это точно!

  8. White_Phoenix
    #563
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не важно сколько стоит косметика, если она мне подxодит. Могу купить и супер-дорогое и дешевое средсто, главное результат. Правда огромным псиxологическим аспектом для меня является упаковка, поэтому люкс всё же предпочтительней. Очень приятно иметь красивые бутылочки и тюбики, прямо глаз радует . Люблю средства с еле уловимым запаxом или без оного.

  9. нннн
    #564
    Читатель Недуг.Ру
    Вставлю и я свои "пять копеек", как говорят здесь

    Ну, наверное вы знаете, я фанатка одной дорогой косметической фирмы

    Получаю огромное удовольствие от красивых коробочек, красивых баночек, в руках приятно держать, и запахи такие нежные и такие приятные, что получаешь умиление. Но это не самое главное.

    Главное это качаство всего, что ни возмешь.

    Помада класс, карандаши класс,тени люкс, румяна идеальные, пудра мечта, лак для ногтей самый стойкий и очень красивый.

    Уход за лицом удовольствие. Маска, какое счастье. Крем для век, глаза на месте, прощай морщинки . Овал лица, он не расплывется, лифт работает . Пятна и веснушки, нас не одолеют. Тушь не расплывется, и не даст аллергии. Памада увлажнит и не даст зимой обветриться.Шампунь, волосы чудо. Краска для волос, необыкноное внутреннее свечение.



    И не надо поисков , мучений и разочарований, выщипов из разных фирм и походов в разные магазины, нет выброшеных средств в помойку, и растройств , что попользовалась месяц и засохла

    Есть радость и ожидание новинок , каждые пол года.

    И от этого есть желание поделиться своей радостью с другими, кто сможет это оценить и передать радость другим.

    Это мое видение "Еще один повод покупать дорогую косметику " одной фирмы, которая может дать тебе все, что ты захочешь

  10. Рустем
    #565
    Читатель Недуг.Ру
    , полностью согласна. Шикарные баночки вызывают такое чувство... ИМХО, за ради одного этого ощущения можно покупать

  11. slav
    #566
    Читатель Недуг.Ру
    , а что это за фирма? Я полный профан в хорошей косметике, начала покупать недавно и как дурак хватаю всё подряд

  12. Нюсенька
    #567
    Читатель Недуг.Ру
    А для меня мотивация совсем не работает В ванной пылятся 6 масок, каждая по 30 уё, пара скрабов за столько же.... а время на себя, ленивая, не нахожу......

  13. тропиканка
    #568
    Читатель Недуг.Ру
    Орхидея,



    Iruska говорит про Шисейдо.



    Iruska,



    а Вы не подскажете, где в интернете можно купить их продукцию? Я искала, но не нашла. Спасибо!

  14. Lex
    #569
    Читатель Недуг.Ру


    И для меня тоже ))

    Я о своих Диорах вспоминаю, только в какие нибудь стремные моменты (вот после дыма пятнышки появились красные...или после чистки)

    При этом...попробовала тут недавно кремы от академии наук (чтоли?) по 80-100 р. Баночки маленькие...но кремы - восторг (отдушек ноль...так что крем с морскими водорослями пахнет так, что можно окочуриться...но впитывается быстро и запах пропадает) )))

    Детский крем...крем для тела (ну этого и на 2 недели не хватило...так что по цене он с люксом вполне в итоге сравнится) крем для глаз/губ - глаза не "отяжеляет" и губы увлажняет супер... никакой люкс мне такого эффекта не давал

    так чта... эффект нужен!

  15. Amaretto
    #570
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что если человек привык заниматься собой, то он и про дешевые кремы не забудет. Для меня, во всяком случае, это не стимул. Аналогичный пример с тренажером. Очень многие покупают его в надежде заниматься спортом каждый день, энтузиазма обычно хватает на неделю-макс.месяц, а потом бедный тренажер используется в качестве вешалки. И никакие выброшенные 500-1000 баксов не заставят его заниматься.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •