Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Toriko
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Просто уже давно читала, что крем для лица категорически не рекомендуется использовать в качестве крема для глаз. Особенно негативно реагируют глазные врачи (как их там?). В креме для лица содержатся вещества, которые могут вызвать сильнейшее раздражение глаз и пр. неприятные моменты.

    Если вам подходит, здорово. Видимо, глаза не такие чувствительные. Я бы не решилась так рискнуть.

  2. Proximon
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    За рекомендацию крема спасибо, но я что-то на глаза боюсь. Помню, во что превратилась моя мама после регулярного мазаня глаз обычным кремом для лица. Так что мне страшно. А для лица Ponds обязательно куплю, спасибо!

  3. оксана1971
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer

    Девочки ,а куда Pond's делся?В Москве я его не вижу.

  4. max_rain
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    Ленхен, привтон!

    Не обнадеживайся. Я покупала Примодиаль для век.

    Мне ужасно не понравился! Толку от него ноль.

    Комочков не припомню, но утром ситуация была примерно, как у Вия:откройте мне глазки

    Кларинс лучше однозначно!



    "Я покупала Примордиаль интенс для лица. Тихий ужас и только. Скатывался на лице в

    комочки. Можно было сидеть и стресс таким образом снимать - концентрироваться на

    процессе трения и получения комочков

    А для век не покупала, может он и не такой"


  5. семейная пара
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, а черт его знает. У меня пробник в тюбике. Хотя по описанию очень похоже. Он мне, кстати, очень понравился. Но я все-таки биотерм выбрала. Зашла еще в один магазин, там мне опять биотерм посоветовали, причем тетенька очень грамотрая попалась. Она сказала, что раз я только начинаю пользоваться подобными кремами, то биотерм лучше, все остальные более активные.

  6. Ленокккк
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Gella, а BIOTHERM не из серии BIOSENSITIVE? Такая маленькая белая бутылочка? И с какого возраста им можно пользоваться?

  7. Miracle
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо за ответ

    Сегодня поеду в магазин, там еше поспрашиваю тоже!

  8. Свет
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у меня закончится этот крем, то я скорее всего куплю Академи, не знаю точно название, но он со светоотражающими частичками (морщинки не заметны) для молодой кожи (вроде как до 25)

  9. уля
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    abc, я точно не помню, но мне кажется, что бутылочка голубоватая, матовая. Это гель, выдавливается сверху. Как называется не помню.

    А D-stress, такая маленькая баночка. Это вроде крем-гель.

    Из биотерма мне вот эти два советовали.



    С какого возраста можно пользоваться понятия не имею. Я сама только первый раз решила попробовать. Мне 25. Я просто прихожу в магазин и говорю, что мне нужен легкий крем для молодой кожи, для меня. Выгляжу не старше своих лет, морщин нет. Вот мне и советуют.

  10. Кузя
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Информацию о классификации косм.средств из этой темя удалила.

  11. litvin_a
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    девочки, поднимаю нашу старую темку.

    Купила я PRIMORDIALE INTENSE EYE

    (First Line Age Defense Eye Treatment) от Lancome.

    Очень нравится. Пользуюсь пока несколько днеи, кожа вокруг глаз заметно посвежела!

  12. Lis
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пож-та, после того как вы нанесли крем для глаз, вы припудриваете под глазами?

    чтобы блеска не было?

  13. npodsekin
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Вот мне тоже очень интересна тема *рано крем для век или нет*. Мне 23, кожа нормальная, намёков на морщины нет никаких, но вот на верхних веках, под бровями кожа чуть шелушится и сухая, это зимой в основном.

    Милые дамы, может поможете разобраться, что в этом случае надо делать?

  14. Алекс-5
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Я прошу прощения, а что-нибуль из российской косметики, а то у меня денег таких нет.

    Извините, если кому не понравился мой вопрос.

    Спасибо.


  15. chinna
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Цыпленок,

    Мне кажется, что российская косметика лучше в том смысле, что на травах да витаминах и химии почти по нулям... - то что нужно молодой коже. поэтому мне тоже будет интересно почитать про наши средства

    что-то есть на, но мало http://diva.by:8101/kosmetol/encicl...nuosn3&fn=_eyes

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •