Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. мусюсёнчик
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Не в тему будет сказано, но раз уж затронули Kanebo, не могу не поделится. Моя подруга купила помадку Канебовскую. Долго искала натуральный цвет по всем "приличным" маркам и наконец нашла. Обошлась она ей в 25 баксов(!!!), но вы бы видели, как она скатывается! Не каждая дешевая помадка позволит себе так ужасно выглядеть.

  2. anna.2004
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! А мне вот 23. Я стараюсь за собой ухаживать по полной программе Спорт, вода, воздух бла-бла-бла.

    Но мордашка моя хочет подготовиться к старости И кремы под глаза меня волнуют. Но не могу себе позволить покупать то, что вы перечислили. Дорого это для меня, накладно. Есть ли более дешевые марки косметики?

  3. Мария
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    приветик ;-)

    Я спец в основном по японским линиям

    Evenes dr. лечебная для аллергиков (хоть с грудного возраста) Taphy до 25 лет Taphy mild для чувствительной кожи до 25 ELIXIR c 25 до 50лет Acteaheart c 25 до 40лет REVITAL с 35 ...> DIGNITA c 45 ...>





    Хочу сказать, что эта таблица, весьма условна, нужно смотреть на состояние кожи, бывает так, что в 25 выглядят на 40лет.Поэтому лучше советоваться с консультантом, по выбору тех, или иных средств.




  4. Alesandro
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    , а что Вы можете сказать по поводу ингредиентов Shiseido? На чем базируется, какие синтетические составляющие, с какой другой линией стоит в одном ряду? Если не сложно, пожалуйста. Очень хочу попробовать средства Shiseido, но никак не решусь. А хотелось бы добавить что-то полезное к Darphin и Sisley, т.е. не все средства там совешенны именно для меня.

  5. Posh*
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Большое спасибо за ответы! Приятно встретить профессионала



    Вот только я не нашла те кремы, что Вы перечислили в своем ответе мне на их саите...

    Я сумела наити наити на саите Шииседо только вот ето:

    Product Catalog->Special Care->Eye Cream, и затем перечисление четырех продуктов:

    Bio-Performance Super Eye Contour Cream

    Benefiance Revitalizing Eye Cream

    Vital Perfection Daily Eye Primer

    The Skincare Eye Revitalizer



    Спасибо

  6. Sveta22
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Для



    Вот ссылки на японские линии Shiseido

    EVENES











    ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА

    Вот по этим линиям, ну еще по 5-7линиям, я смогу вас проконсультировать ;-)





    P.S. Вообще у Shiseido более 40 разных линий ;-). То, что Вы написали , это европейские линии, они производятся в Европе , филиалах Shiseido в Италии, Франции, и на заводах Шисейдо в США.









    [Исправлено: Iruska (21-11-2001).]

  7. vikaeka
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    --------------------------------------

    Iruska, а что Вы можете сказать по поводу ингредиентов Shiseido? На чем базируется, какие синтетические составляющие, с какой другой линией стоит в одном ряду? Если не сложно, пожалуйста. Очень хочу попробовать средства Shiseido, но никак не решусь. А хотелось бы добавить что-то полезное к Darphin и Sisley, т.е. не все средства там совешенны именно для меня.

    ---------------------------------

    приветик

    Все линии Shiseido базируются, на вытяжках из лечебных растений, трав, морских водорослей, эфирных масел, а также биологически синтезированных составных частей и веществ, вырабатываемой человеческим организмом для поддержания кожи в хорошем состоянии.

    А поробовать, можно купив, миниатюры, скажем из линии ELIXIR, они по 30мл,в состав ELIXIR включен ТИОТАУРИН – эффективнейший антиоксидант, разработанный Shiseido Laboratories.Эффективность ТИОТАУРИНА в 15 раз выше, чем у применявшихся ранее средств на основе витамина Е.



    Ну в общем, по Шисейдо можно написать целый трактат, мне проще писать по наводящим, прямым вопросам.Если у вас есть какие либо проблемы, я постараюсь помочь советом.



    P.S.Конечно лучше будет, если вы будете пользоваться , какой либо одной линией целиком, не смешивая со средствами других фирм, смешивать можно разные линии одной фирмы.




  8. Squaw
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    ! Спасибо за ссылки

    Хоть я на японском и не читаю .

    Одно я поняла, на американском саите етих продуктов, перечисленных Вами выше, НЕТ.




  9. Stokely
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    А как Вам гель для век серебряной и золотой линии, моя подруга очень хвалит, тоже думаю купить

  10. Nikel
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Ну в общем, по Шисейдо можно написать целый трактат, мне проще писать по наводящим, прямым вопросам.Если у вас есть какие либо проблемы, я постараюсь помочь советом.



    2 Iruska А мне? а я? Я тоже хочу! Мне поможете?

  11. Ella
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer! Я тоже пошла по Ируськиным ссылкам с нулевым знанием японского. Методом тыка сунулась в прямоугольничек Shiseido в левом нижнем углу, а на появившейся странице, уже в верхнем правом углу выбрала English. Там еще и страны перечислены в соседнем окошке

  12. Эльдар
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    приветик


  13. %Елена%
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    приветик


  14. Artiom14
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    приветик


  15. козя
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska Мне требуется подбор не только крема для кожи вокруг глаз, но и для лица. Это реально?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •