Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Санчоус
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23 года, нужно ли мне уже пользоваться кремом под глаза? Можете ли вы посоветовать какой нить слабоактивный крем? Заранее спасибо

  2. АНИТА
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    из слабоактивных - Черный жемчуг, Эйвон увлажняющий, Люмене увлажняющий и с витаминами на зиму.

  3. dimon_99
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    А как Вы считаете Эйвон хорошая косметика или ерунда?

  4. Natik
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Крошка Мэри, пластические операции, если они хорошо сделаны, конечно, наверное, хорошо, но

    во-первых, я противница резать что-то у себя "просто так";

    во-вторых, они стоят у нас в Москве - ого-го;

    в-третьих, вводят в такие мимические морщины так называемый гель, "Биотокс", кажется называется. И как я читала стоит это прилично, а хватает эффекта от него на полгода.



    Что касается крема под глаза, то когда я еще училась в школе, мне как-то попался журнал "Работница", в котором какая-то наша известная актриса писала о том, что всегда пользуется кремом под глаза и кремом для рук. Я так это запомнила, что всегда пользуюсь и тем, и другим. Раньше пользовалась нашими - был такой крем "Вечер", его зимой хорошо, он жирный. Теперь - Нивея. Мне нравится.

  5. sas37
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была проблема не столько в морщинах, сколько в темных кругах под глазами. Пользуюсь полгода чудной штукой от Decleor - Vitaroma (такой маленький ярко-желтый тюбик), очень довольна. А вот у Vishy есть такой гель специальный для глаз, ярко-синий - ерунда полная (как вообще все у Vishy, как мне покащалось).

  6. Аким
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    To Зеленый лист бамбука, круги совсем пропали или просто ощущение крема нравится? Я где-то читала, что кремами эту проблему не исправишь, но так хотелось бы...

  7. vasja
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    subj - причина? И как избавиться?

  8. Leosa
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй принять участие в теме "крем под глаза", а вообще-то самое эффективное (и самое трудное для работающих в стрессе женщин) средство - это спать побольше, гулять подольше и не нервничать

  9. Cоня
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    "Крем под глаза?" Что-то не верится, что такое можно кремом устранить...

    Я и сплю, и гуляю достаточно (вот только стресс не побороть:-)), а синяки не проходят. В последнее время, наборот, всё усугубляются и усугубляются - у внутреннего края глаза просто "черняки" уже какие-то, а не синяки. Вид восставшего из могилы трупа. Ужас! Замазываю какими-то специальными кремами, чтоб хотьна человека быть похожей, но это ведь не выход.

    Единственный совет, который до сих пор видела, - протирать эти места по утрам льдом. Делаю. Не помогает.

  10. lav13
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже несколько лет пользуюсь Decleor и очень довольна. У меня всегда были проблемы с синяками под глазами , без тонального крема на людях не показывалась. А теперь ситуация изменилась.

  11. Александра17
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Как я поняла все пользуются (в основном) Нивея, Люмене, Эейвон и Нивеа. Пробовала несколько кремов, ну...более или менее, вот у Нивеа - никакого эффекта, текстура приятная, а действия может на 20%. Я купила месяца 3 назад Mavala, очень интересный крем, на мой взгляд эффективность порядочная, наношу на ночь и морщинок вокруг глаз заметно поубавилось. Кто еще таким пользуется, что думаете????

  12. streafer
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    2 Листопад Я боюсь, ты неправильно поняла.

  13. Ketty
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй упражнения Bodyflex - мне помогает. Это что-то типа йоги - ткани насыщаются кислородом и темные круги проходят, да и вообще цвет лица становиться лучше.



    Лена.

  14. sania
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    То Таня: Скажи, а каким именно Деклеором ты пользуешься, Витаромой или гелем? Я уже который день хожу вокруг да около этих тюбиков и не могу выбрать. Консультант говорит, что гни примерно одинаковые, надо только любимую текстуру выбрать - кому-то гель нравится, кому-то крем-эмульсии.



    То Листопад: Не знала что у Мавалы есть и для лица серия, но их "ногтевая" просто супер, обожаю.


  15. leo74
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а можно о Decleor поподробнее? Это чья фирма? А то проблема аналогичная, я с этими синяками под глазами, кажись родилась, надоели до чертиков.





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •