Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фруктовые кислоты, косметика с ними
    от donna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 348
    : 11.08.2005, 10:55
  2. MD - Formulations - косметика на основе глик. кислоты
    от Mesed Magomedovna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 133
    : 01.08.2005, 10:33
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 21:24
  4. Не совсем обычный вопрос. Мы обнаружили в кух. шкафу овощные и фруктовые ко...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 16:29
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. map023
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибочки!

  2. Игорь___
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    А не подскажете, что это за маска с фруктовыми кислотами от Matis? Какое у нее назначение и каков результат? Какая концентрация кислот?

    Спасибо!

  3. decor
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Концентрация неизвестна (за это и не люблю непрофессиональную косметику). Заявлено что там кислота из натуральных источников (морские минерали или что-то типа). Назначение как всегда очищение и выравнивание кожи. Результаты - кожа ооочень гладкая.

  4. arseka
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    new-molly



    она деиствотельно выравнивайет кожу

    или ето только в комплексе с салонными процедурами даёт еффект ровности?

  5. DIM71
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Я в принципе не верю что магазинная косметика может давать стойкий лечебный эффект, Матис тоже чудес не совершает - просто ощущение чистой гладкой кожи. От других масок вообще эффекта не вижу кроме очистки. Но у меня очень плотная кожа и потому длительный эффект дают только пиллинги с высоким процентом, возможно у других иначе (там выше что-то про масочки от Елизабет Арден писали)

  6. neza_budka
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    ясно



    спасибки!!!!!



    надо идти к косметологу

    на экзэкуцию

  7. NAV
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    ну, появились какие-то новые мнения?? по Гуаму? по другим маскам?.. мне юб все хотелось бы в домашних условиях.. освежать лицо

  8. Ирин@
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    ой, решила поделиться опытом, но не своим...тут на первой страничке писала о том что слышала хорошие отзывы о Найт Пиле фирмы Лиерак. Так вот моя сестра купила (я бы тоже хотела, но там рекомендация с 30 лет только )

    Результат потрясающий - через две недели после каждодневного (каждовечернего ) применения лицо освежилось...так что даже на работе заметили, мол "сидишь до поздна и работы завал, а похорошела, непорядок! "


  9. sasha542
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    я сделала четыре раза дома маску (20%), результатом очень довольна.

    Никак руки не дойдут ещё тюбик купить. Да и крем (8%) не помешал бы. Начну кремом пользоваться и отпишу свои впечатления.



    ,

    Да, Найт Пил очень хорошо увлажняет и улучшает цвет лица.


  10. Alex MM
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    делюсь результатами маски Арден - не понравилась. С моей рожей она не сделала ровным счетом ничего. Сначала кожа становится гладкой, но это ощущение быстро пропадает. Насчёт выравнивания цвета лица - мечты-мечты, ничего она не ровняет Использовала по инструкции 1-2 раза в неделю, не знаю, конечно может если её каждый день пользовать, цвет лица и получшеет , но если по инструкции - ничего не получится...

  11. Elena_Rijova
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    эта маска (пил энд ревил) содержит какие-то там фруктовые кислоты, но, конечно, не в высокой концентрации. Поэтому, если Вы хотите

    более видимых результатов, то дома лучше пользоваться салонными средствами с кислотами или ходить в салоны на пилинги. Арденовская маска для тех у кого нет особых проблем с порами, комедонами и т.д.

  12. zula
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже так думаю

  13. longer
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Как говорится, лучше поздно, чем никогда . Пишу свои впечатления от линии с гликолевой кислотой от Гуам. Пользую: маска 20%, крем дневной 4%, крем ночной 8%. Маска раз в неделю, кремчики ежедневно. ОЧЕНЬ довольна. Кожа стала намного чище, поры очистились (черных точек почти нет). Нельзя сказать, что поры значительно сузились, но так как они чистые, то практически незаметны. Цвет кожи улучшился, стал ровнее. Также действительно хорошее увлажнение. Нет никакого раздражения или шелушения, несмотря на то, что кожа чувствительная. И, наверное, самое приятное - намечавшаяся морщинка между бровями над переносицей сгладилась. Короче супер. Спасибо автору темы, что подкинула идею с Гуамом. Я, правда, не пробовала умывалку и тоник из этой линии, потому как люблю умывалку от Арден и не хочу её менять.


  14. АИ
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Гликолевая кислота самая маленькая из всего семейства фруктовых кислот. Обладая к тому же оптимальным значением pH=3,8, она легко проникает под жирный “панцирь” и отшелушивает все слои слипшихся клеток одновременно снизу вверх. В этом - основное отличие метода, поскольку остальные препараты последовательно снимают слой за слоем ряды отмерших клеток, в то время как гликолевая кислота убирает их сразу все.



    Что такое фруктовые кислоты?К ним относятся молочная, лимонная, гликолевая кислоты и т.п. Считается, что фруктовые кислоты удерживают в коже влагу, способствуют отторжению омертвевших клеток эпидермиса, ускоряют образо_вание новых.



    Гликолевая кислота

    Гликолевая кислота входит в группу фруктовых кислот, пилинг которыми в последнее время приобрел большую популярность. Но из всех фруктовых кислот гликолевая - самая низкомолекулярная, а следовательно, самая эффективная. Пилинг гликолевой кислотой обладает выраженным омолаживающим действием, позволяет сгладить рубцы. Особенно он рекомендуется молодым пациентам с жирной кожей - после процедуры кожа светлеет и поры становятся менее заметными. Домашние косметические средства с небольшим содержанием гликолевой кислоты позволяют бороться с образованием морщин, с сухостью и повышенной жирностью кожи.






  15. снайпер
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Рада, что тебе понравился Guam. Сама вот никак не решусь, все хожу вокруг. Сомневаюсь из-за купероза. Наверное тоже куплю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •