Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и их лечение только здесь!!!
    от hRuX в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1624
    : 24.12.2023, 15:10
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:49
  3. У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только...
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:54
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:43
  5. Здраствуйте. Мне 17 лет И вот уже года 3- 4(! ) у меня прыщи. Что только не...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 17:19
  1. Игонин С.Н.
    #1591
    Читатель Недуг.Ру


    T-zone продаётся во многих магазинах, Вы просто не обращали внимания. Такие зелёные упаковки, как одно из мест продажи-Арбат-престиж.

    Продукцию эксфолиак можно посмотреть здесь

    http://www.mr.ru/?cid=1449



    Также через поиск можнонайти тему про фруктовые кислоты, там есть отзывы об этой косметике

  2. Marianna24
    #1592
    Читатель Недуг.Ру




    слушайте а сильная разница прям заметна между пайотовской пастой и старой совецкой мазью - паста Лассара за 10 рэ?

    они по-моему идентичны - так же сушат прыщ и кожу вокруг, и воспаление снимают

  3. Opiate
    #1593
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.mr.ru/?cid=1486&PHPSESSI...f132757c3163094

    Я покупаю обычно в АрП.



    "Прижигалка" - Spot Zapping Treatment Stick , он же противовоспалительный лечебный карандаш. Маленький стеклянный флакон с роликовым аппликатором. (Есть еще пластиковый карандашик с аппликатором-губкой, там гель противовоспалительный, тоже ничего, но мне меньше нравится).

    она действительно эффективная?

    Ну, кому как, наверное. У меня работает, мне вообще все средства Т-Зон нравятся.

  4. Elena T
    #1594
    Читатель Недуг.Ру


    между пайотовской пастой и старой совецкой мазью - паста Лассара за 10 рэ?



    Мне цинковую пасту напоминает, только там еще по-моему сера есть в составе (коробку выкинула, состав не помню). Подсушивает и вытягивает, пожалуй, сильнее цинковой. К тому же цинковая сейчас редкость - мне как-то понадобилась для ребенка, еле нашли.

    А пастой Лассара я не пользовалась никогда, что туда входит, не знаете, тоже цинк и сера?

  5. Boo
    #1595
    Читатель Недуг.Ру
    А Ти Зон сколько стоит в АП, кто-нибудь помнит?



    Там дешевле или можно, например, в 7м континенте купить или в Стокманне? Там этот Spot Zapping Treatment Stick стоит 245 р или 225.

  6. Poman
    #1596
    Читатель Недуг.Ру




    если имеется в виду карандаш с маслом чайного дерева T-Zone, о котором Мормышка вроде писала выше, то я покупала его тут в сети дешевых магазинов за 100 руб.

  7. Manya
    #1597
    Читатель Недуг.Ру
    Малавит ещё хорошая штука, можно точечно мазать. Продаётся в аптеке, сто с чем-то рублей стоит.

  8. Tsyplakova
    #1598
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот после НГ опять взрыв просто. Много подкожных, толстых, больнючих. В прошлом году та же фигня была и тоже после НГ.



    Вообще, сейчас имунная система ослаблена, видимо дело ещё и в этом.



    Мне одно время хорошо помогала мазилка составленная по рецепту врачихи, её в аптеке замешивают.

    Состав такой:



    Clotrimazol 1%

    Erytromycin 1%

    Parfenac Creme 010 (10?)



    Первая составная от грибка. У меня периодически бывает перхоть и от неё вот весь лоб в пупырышках красных, т.е. грибок. Второе и так всем известно. Если мазать каждый день на поражённые участки, то лучше. Но это в виде профилактики длительной, а не турбо-средство. У меня вот чаще всего прыщики на лбу, носу и около рта/подбородок.

    Туда и мажу.



    А вообще, мля какие бы я деньги готова была заплатить за гарантию вечно свободной от прыщиков и прочей гадости кожу!

  9. Hovard
    #1599
    Читатель Недуг.Ру
    Малавит ещё хорошая штука,



    Моя знакомая им мажется. Малавит бывает крем и раствор. Так вот она говорит, что раствор эффективнее.

  10. PUMA
    #1600
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря что считать нормой. Не как часы, это точно и не каждый день. Но серьезной проблемы нет. Когда же иногда нормализовывался стул, улучшений не видно было. Желудок, кишечник без проблем. С продуктами очень сложно проследить. Я на шоколад грешила, на мучное, на цитрусовые. Но отказ от них ни к чему не приводил. Прошла курс от дисбактериоза, попила нужные бактерии, тоже без заметного результата. Гормоны в норме. Дерматологи-косметологи ничего путного не предлагают. Вот такая я загадочная! Потому и спросила, может, кому в подобной ситуации удалось как-то справиться.

  11. Elenichka
    #1601
    Читатель Недуг.Ру


    Да, у меня тоже раствор, правда крем я и не пробовала

  12. krolik
    #1602
    Читатель Недуг.Ру
    Так где можно купить прижигалку от ТиЗон и сколько она стоит?



    В Арбат Престиже на Белорусской вообще нет этой фирмы

    Где искать?

  13. Татиана
    #1603
    Читатель Недуг.Ру






    да уж.. что мне стоит найти эту пасту Лассара в аптеках -эт отдельная хистори)) как вижу- беру по 3 штуки сразу.



    да там цинк и сера точно. у меня дома ей лечится почти все - мелкие порезы, царапины, болячки новые и сковырнутые, ну и я прыщи конечно)) особенно хорошо если выдавишь прыщик, спиртом или лосьоном продезинфицируешь - и можно замазывать. за ночь вместо огромного прыща- небольшая корочка которую нельзя ковырять.

  14. p03710
    #1604
    Читатель Недуг.Ру


    есть в Арпе на белорусской эта косметика. Стоит там где масс-маркет, в углу возле окна.

  15. Ирина Епанова
    #1605
    Читатель Недуг.Ру




    С продуктами очень сложно проследить

    А то!



    Дерматологи-косметологи ничего путного не предлагают

    Интересно, что все-таки они предлагали?





    Попейте трАвы что ли. Натощак утром ромашку (на неё у некоторых аллергия, но это со всеми натуральными препаратами может случиться. У меня не было.), можно попить лопух (вкус похуже, чем у ромашки) - для меня он был эффективен и с ним кушать меньше хотса. И стул опять же в норме На лицо действует это точно. Что было - заживает, цвет лица - не побоюсь этого слова - на глазах свежеет и выравнивается. Я летом лопухом баловалась, а сейчас лень что-то (морочно его заваривать), да и с кожей проблем нет.

    Кстати лопухом можно и вместо тоника, примочки. Примочки и из череды можно.



    Если с травами не дружите - обратите внимание, сколько воды вы пьете. Нужно натощак стакан теплой воды. Утром.

    И в течение дня - 3 что ли литра нужно. не помню, т.к. сама с детства - водохлеб и пью много постоянно. Литры не считаю.



    А еще у меня сохранился рецепт системы очищения организма. (Кажется, он именно во имя здоровой кожи предлагался) У меня так руки не дошли попробовать, но были хорошие отзывы. Скопирую. Цитата.

    ОЧИЩЕНИЕ -СХЕМА

    1. полифепан по 1 столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды - 10 дней

    2. гомеопатические шарики "древесный дракон" - по 1 пакетику 2 раза в день во время еды (но не перед!!!), курс - 2-3 упаковки

    3. Рибасан (или омега-3, или еще что-то - я пила рибасан) - по 1 капсуле 3 раза в день - 1 месяц

    4. оксигриссант - по 3 таблетки 3 раза в день - 3 недели

    5. перфектил - 1 таблетка 1 раз в день - 30 дней

    начинать все одновременно.

    Можно принимать все таблетки, совпадающие по времени приема, "горстью".

    ну и наружно - эта цинковая паста на ночь.

    Конец цитаты.



    PS Самое дешевое из этой схемы - полифепан. А вот биодобавки дорогие. И что такое "древесный дракон" я не знаю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •