Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. sos!!! отбеливание зубов
    от незарегистрированный в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.01.2006, 20:26
  2. Отбеливание зубов
    от Настик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.08.2005, 21:05
  3. Отбеливание зубов. Где?
    от Watcher в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.06.2005, 11:23
  4. отбеливание зубов
    от Татьяна в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:36
  5. Отбеливание зубов
    от imported_Валя в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 12:55
  1. Татьяна_PA
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    , не помогает это все!

  2. Edward12
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    интересно что меньше красит зубы

    чай с молоком или чай с лимоном или все это без разницы и красит так же как простой чай

    Отбелила зубы, а без чая долго просидеть не смогла уже дня 3 пью чай с лимоном...

  3. Олег П
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно купил себе электрическую зубную щетку Oral-B® ProfessionalCare™ 8500 DLX (3000руб.) и пасту Glister(250руб.), у щетки есть насадка для отбеливания, в итоге состояние зубов потихоньку улучшается, а побочных эфектов ноль. У кого есть финансы советую.

  4. Сергей Геннадье
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    Джемма, не могли бы Вы сказать фамилию доктора, у которого делали отбеливание, и его телефон? Заранее благодарю!!

  5. psix
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    девушки, а можно поросить вас помочь в приобретении этих полосок Crest Whitening Strips???

    их в РФ нет, а попробовать хочется

    знакомых в США/Канаде тоже нет

    я просто передам/перешлю деньги, и, если вас не затруднит, вы передадите эти полоски...

    просто другого выхода не вижу... : (

  6. unhealthy
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте,а что, фторирование,кальцинирование (или как там это называется) и покрытие спец. лаком после отбеливания никто не делает???

  7. Lassie
    #307
    Читатель Недуг.Ру




    Извините, можно задать Вам вопрос? Я тут читаю "зубные" ветки в вечных темах, и меня очень заинтересовал именно Ваш отзыв.

  8. Фараон
    #308
    Читатель Недуг.Ру


    Ой.... я прям не знаю... я вся смущаюсь..... мне никто такого раньше не предлагал...



    Задавайте

  9. Кузнецова Ольга
    #309
    Читатель Недуг.Ру




    Это, по-моему, из ветки "Посоветуйте лучшую стоматологическую клинику". Вы там хвалили клинику "Аврора", и у Вас народ спрашивал фамилию лечащего врача по кофе-мейлу. У меня кофейного нет, если я просто адрес выложу, Вы не скинете фамилию?



    Не, если это нагло, я пойму, конечно.



    И еще, Вы в клинике не разочаровались потом?

  10. andrey2
    #310
    Читатель Недуг.Ру


    Скажу Вам по секрету, что если Вы запишитесь к главврачу этой клиники(а он там один. Он же директор) ,то точно не пожалеете.

    Берет дорого Но делает очень кропотливо,аккуратно,безболезненно. Особенно какие-то сложные работы,типа выдирания зуба, протезирования( по поводу протезирования отзыв отца подруги)

    В клинике не разочаровалась. Все зубы сделаны хорошо. Если будут проблемы, пойду только туда.

    Фамилию не помню, помню что зовут Андрей

    Молодой, лет 27-29

    Это все сведения про него

  11. Inq
    #311
    Читатель Недуг.Ру


    эта аврора?

    www.adt-avrora.ru/schema

    у них написано, что не Андрей гл. врач, а Давидян Арам Ленсерович (www.adt-avrora.ru)...

    но Андрей там тож есть www.adt-avrora.ru/doctor полностью - Амерханов Андрей Анатольевич



    а дорого эт скока?

  12. Ефим
    #312
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо огромное! Я уже не первую неделю эту ветку читала, ждала, пока Вы появитесь (тока не пугайтесь, я не маньяк ) Не знаю, почему, но захотелось идти именно туда.



    Там у них на сайте висит Амерханов Андрей Анатольевич, похоже, он. Главврачом значится некий Давидян Арам Ленсерович, но речь, я так понимаю, о первом.



    А нсколько дорого? У них прайс-лист осмотрительно так отсутствует. Я им звонила, они намекают, что даже одна пломба обойдется сотни в полторы. Неужели реально еще больше?

  13. roza
    #313
    Читатель Недуг.Ру


    а я и не говорила, что Андрей- главврач. Я про него говорю,как про своего врача,у которого лечила,пломбировала и реставрировала бивни. А вот выдирала "мудрёные" зубы у товарища Давидяна.

    Сделал он это выдирание ювелирно. Секунд за 10-20.



    Дорого,Деллен,это дорого

    Я о ценах даже говорить не хочу((

  14. baton31
    #314
    Читатель Недуг.Ру


    Момент. я ща карту свою найду. Там написанно,чколько и за что платила.

    Давайте мыло своё,я вам скину

  15. loraru
    #315
    Читатель Недуг.Ру


    ай! это я криво прочитала.. сорьки..

    Я о ценах даже говорить не хочу

    а ты не говори.. ты напечатай пли, мне в кофемыло

    начинать мне копить деньги, или плюнуть и пойти в ближайшую подворотню

    мне мож тож надо будет всю мудрость выдирать..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •