Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. sos!!! отбеливание зубов
    от незарегистрированный в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.01.2006, 20:26
  2. Отбеливание зубов
    от Настик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.08.2005, 21:05
  3. Отбеливание зубов. Где?
    от Watcher в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.06.2005, 11:23
  4. отбеливание зубов
    от Татьяна в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:36
  5. Отбеливание зубов
    от imported_Валя в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 12:55
  1. kolobok
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я задала подобный вопрос своему стоматологу, она мне сказала "Я этого делать тебе не буду". Я была крайне удивлена. На что она мне сказала "Подумай сама к чему приведет обработка эмали кислотой". Ведь это не однократная процедура, ее надо будет хотя бы раз в полгода-год повторять. Поэтому я, подумав, больше не стала париться на эту тему. Мне мои зубы еще лет на 30-40 понадобятся.



    Главное, чтобы зубы были здоровы. И если у Вас от природы не белоснежная эмаль, то добиться оной искусственно можно с большими последствиями в будущем.



    Кстати, на мой возглас, а как же актеры, особенно штатовские. Она сказала, что там вода фторированная, а не как у нас хлорированная. А у наших актеров зубы, если не вставные, то они такие же как и у неизвестных общественности людей.И еще что-то сказала, но я уже не помню ту лекцию.

  2. ZMX
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Мой врач сказал, что это несколько процедур, потом зубы покрывают какой-то "эмалью" что-ли, и гарантия от 2 до 4 лет, после - повтор процедур

  3. scorpion4ik
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Врач-стоматолог, к которому я хожу , тоже против отбеливания зубов. Говорит что природный цвет зубов- желтоватый, а белыми бывают только финские унитазы.

  4. katerrina
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Если гелем, то прав был тот врач. Заработаете боли в желудке, а еффект очен не долговременный.

  5. galina123
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте сниятие зубного камня лазером

    процедура безвредная (не портит эмаль) и совсем безболезненная

    мне оч. понрвилось. струей воды очищают зубы от налета (видимого и не видимого) и зубы за счет этого становятся белее и блестящее

  6. Pelmen
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не зна-а-аю... У меня муж раз в пару лет делает - никаких проблем и предупреждений от врача не было... Есть же щадящие методы, и речь идёт не об изменении природного цвета, а о возвращении его, о снятии тончайших плёночек от чая, кофе и пр. Вполне полезная процедура. Со снятием камней, кстати, ничего общего не имеет. Т.е. и то, и другое полезно, но вещи это совсем разные.

    А вообще и отбеливающие пасты хорошо влияют, если правильно применять.

  7. IrinaH
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Ну может у меня реакция была... гел 10%, название не помню и коробку выбросила, нужно было в специалные формы и на ноч, 7 дней. В поликлинике не советовали, ходила я к частному врачу. Позже слышала, что напыленийе лучше, но как-то желание отпало. К тому же, на мой взгляд, процедура не из дешевых. А зубной камен - рядовая процедура при посещении врача раз в год. Потом еще гелем обрабатывают для профилактики против инфекций, кариеса.

  8. Алекс2004
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Если боитесь делать более глубокие отбеливания зубов, попробуйте "Crest Whitening Strips".

    Они здесь уже обсуждались, под их же названием, можете сделать поиск. За две недели использования зубы побелеют очень, у некоторых они становятся немного чувствительными, потом проходит. В Америке они сейчас #1.

  9. kurenok74
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    Это те, что Colgate делает?



    По теме: давайте не путать отбеливание и чистку. Последняя не то, чтобы вредна, но просто необходима 1 - 2 раза в год, но эффект "финского унитаза" не дает, будет лишь ваш натуральный цвет.



    Что касается отбеливания, то все стоматологи отговаривают делать. У меня есть опыт использования домашней системы Rembrandt (гель). Отбелиает хорошо, но на вечерок. Совсем не держится эффект.

  10. lucie
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Я у своего врача спрашивала, он сказал что можно и что в принципе вреда от этого быть не должно.

    Единственное, если вы пьёте чай/кофе/красное вино и ты ды то зубы пожелтеют обратно довольно быстро.

  11. Olishna
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    И так, решилась я обзавестись зубками как в рекламе Орбит

    Сами по себе у меня эмаль светлая... но хочу именно белоснежные!!!



    Сходила на 1 сеанс.. стали белее, но не так , как хочется... Я думала, что в этот день умру, к вечеру боль стала адской, спасалась аспирином... но всё равно ужастная боль не отступала.. Обещала, что туда больше не ногой!

    Ну доктор мне сказал, что если я хочу добиться того результата, то уже завтра опять на сеанс...



    Скажите, я не "умру" от боли? Будет больней или так же?

  12. darkf0x
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Зря. Полтора-два года - и придется менять свои зубы на керамические. Любой честный стоматолог скажет.

    Зато уже эти новые отбеливать не придется.

  13. abachin
    #103
    Читатель Недуг.Ру




    Зря не зря - я сама решу что мне надо, и что я хочу! Я не спрашивала про керамику... если понадобится, так и спрошу!

    Так что если нечего сказать по теме- лучше молчите

  14. ALEXAN
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Зато уже эти новые отбеливать не придется.



    И болеть не будут - вот и еще один плюс....

  15. lesya8787
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше поставьте виниры, это такие накладки на зубы. У меня на 6 зубах в верхнем ряду, я довольна. Ставить их, конечно, тоже морока, но это лучше, чем отбеливание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •