Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Moltobene
    от ludmila_qnt в разделе Косметология и красота
    Ответов: 221
    : 10.08.2005, 22:08

Тема: Moltobene

  1. nawy
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите плиз за средства для укладки Молтобене,мои волосы тоненькие и сухие.Что подойдет? И как вообще укладочные средства ведут себя на волосах,волосы не кажутся грязными ,и слипшимися на след.день?

  2. Ирина Селюх
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Ветер пожалуйста





    а кто-нибудь переходил с Молтобене на другие марки? а то мне в магазине сделали предупреждение, что, мол, потом, после того, как попробуете - токо молтобене! смутило как-то...

    Переходили. Но возвращались к Молтобене. Уж слишком нравится

    Сча хочу попробовать шампуни Сенсьенс





    Ой Анни,вот укладочные средства у Молтобене мне что-то не нравятся. Они видимо,для сухих и очень толстых волос.

  3. alexor
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Мои волосы нормальной жирности, очень тонкие, длиные, в меру повреждённые, и их немного- мне Мольтобене не подошёл.



    Я использовала их средства от выпадения волос году в 99-м , когда они только начали появляться на российском рынке.

    С самой проблемой выпадения шампунь и бальзам справились очень хорошо , в том смысле что выпадать волосы перестали и даже новые начали расти. Но , боже, после этого шампуня с бальзамом мои волосы выглядели как пакля , солома, веник и всякое прочее в этом роде , это было непосредственно после мытья, в тот же день. На следующий после мытья день мои волосы уже выглядели так как будто я их три недели не мыла, все грязные и сальные. Но я всё-таки домучившись закончила достаточно большой флакон шампуня и была очень рада вернуться к простым европейским средствам. Проблемы пакли, веника и быстрого загрязнения волос меня перестали беспокоить, ну а выросшие в процессе использования средств Молльтобене волосы вроде не выпали.



    Другие их средства (много разных) я использовала только из пробников и мне они тоже не подошли. Но сейчас мне чего-то захотелось уплотнить шевелюру, наверное опять прикуплю их средства против выпадения, но как вспомню свой внешний вид когда я ими пользовалась, брррр. Из японских я ещё пробовала пользоваться средствами FT Shisheido (вроде так пишется) и мне они тоже не подошли совсем.

  4. GalinaP2005
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Но , боже, после этого шампуня с бальзамом мои волосы выглядели как пакля , солома, веник и всякое прочее в этом роде , это было непосредственно после мытья, в тот же день. На следующий после мытья день мои волосы уже выглядели так как будто я их три недели не мыла, все грязные и сальные.





    это,кстати,из-за того,что средства слабокислотные. Нужно было просто увеличить дозу шампуня для помывки головы.

    Или два раза мыть.

    Кстати,вот Фит и Ами --очень жидкие,почти как вода. А другие серии Молтобеневских шампуней такие же или все же более густые?

  5. Elisey
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Я всегда два раза голову мою. И шампуня я много лила, дабы его конец ускорить.

    Наверное такова моя судьба самоубиваться лаурет сульфатом.

  6. ERORR
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    FT Shisheido (вроде так пишется) и мне они тоже не подошли совсем.



    Во-во мне Shisheido тоже абсолютно не подошел



    1Другие их средства (много разных) я использовала только из пробников

    О-ооо оказывается у Молтобене есть пробники



    укладочные средства у Молтобене мне что-то не нравятся



    А у меня такие надежды были на их укладочные...

    Кисуль,а вы случайно не знаете они хотя-бы спиртовых всяких или неполезных примесей не содержат? Всякие там лаки,гели хвалят Клиник,но они заразы со спиртом. Вот я мечусь между этими фирмами.

  7. Iraa
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    не знаю,врать не буду

    Этикетку Молтобене на энглишь переводить не хотят.Фик поймешь,че там содержится

    По запаху вроде не скажешь что спирт содержат ... хотя чем черти зеленые не шутят.



    Лак хороший у Шисейдо (сухого распыления) и Сенсьенс.

    Пенки у Сенсьенс очч приличные. Понравились средства Тони энд Гай. Слухи ходют,что у Голдвелл укладочные выше всяких похвал. Вот .... если что еще вспомнюю --обязательно напишу

  8. Юлия Н
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Наверное такова моя судьба самоубиваться лаурет сульфатом.

    Да ладно вам Не единым Молтобене живы

    У Шисейды (не ФТ) есть серия для укрепляния выпадающих,только дорогая уж очень

    У Голдвел шампуней куча без лаурилофф,у Сенсьенс, у ...забыланазваниефирмы. Еще у американской фирмы какой-то, есть шампуни без лаурилов.

  9. Илона
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    спасибочки Буду пробивать почву про Голдвел. А производство это чье?

    И чем вы пользовались конкретно у Молтобене из укладки?

  10. Katia
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    производство Япона-мама

    www.goldwell.ru



    И чем вы пользовались конкретно у Молтобене из укладки?

    Сейчас стоит пенка средней фиксации. Напоминает скорее помесь пенки и лака. Держит хорошо,но на волосах заметна.

    Еще есть "одежда для волос". На общем фоне "шампунь-бальзам-маска"-- хороша. В отдельности- думаю непойми че

    Хотя от солнца и обезвоживания волос защищает хорошо.

    Но второй раз,думаеца мне,покупать не буду.

  11. eele
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    сколько людей, столько мнений!

    я очень довольна укладочными средствами Молтобене.

  12. Мариса
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    какими именно?

  13. Vilo
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    В основном я пользуюсь гелем для укладки, "одежда" для волос очень нравится. Лаками не пользуюсь.

    Мастер, у которого я стригусь и крашусь, смешивает гель для укладки с пеной, тоже замечательно получается.

  14. Anastasi
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь прозрачным маникюром, одеждой для волос и серией Salon Feel в голубом флаконе - всем чрезвычайно довольна. Покупаю в АРПе со скидкой в 30%.

  15. qoqonut
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Cosha

    Татта



    Ответьте пожалуйста, какой эффект дает "одежда для волос"? Придает объем? Уплотняет ли волосы? А то я к этому средству уже давно присматриваюсь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •