Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Конфузы и проколы
    от Malena в разделе Косметология и красота
    Ответов: 474
    : 16.06.2005, 01:40
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 08:48
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 19:10
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 08:44
  5. Уважаемый доктор, несколько лет безуспешно лечим гайморит, проколы пазух...
    от Владимир Гузев в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 23:49
  1. scully1305
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Поехали мы как-то с приятельницей Ирой и 2-мя сокурсниками купаться.

    Погодка чудесная, вода тоже. Я и сокурсники уже притомились плавать, лежим на бережку и все втроём глазеем на резвящуюся в прибрежных волнах Ирку. (К слову, у неё наметился роман с одним из них, поэтому Ирка изо всех сил старалась произвести самое лучшее впечатление). Тут вдруг Ира решает изобразить дельфинчика или тюленчика, резко вынырнув из воды и тут же нырнув. И ,в момент её выныривания прямо рядом с нами , мы вдруг видим её голую белую попу, причём, совсем немаленького размера. У плавок резинка была слабовата...Я просто уползла в кусты и там отсмеялась. Но, что самое удивительное, молодые люди сделали вид, что ничего не было, и даже не улыбнулись. Молодцы, конечно, но как им это удалось, для меня осталось загадкой.

    А Ирка- человек без комплексов, посмеялась вместе со мной, а потом ещё за того парня и замуж вышла. Наверное, попа всё-таки произвела на него самое лучшее впечатление.

  2. Kseniya
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    В полном смущении стянула с него майку и, ничего не говоря, постирала.

    Не помню случаев, когда мне так хотелось провалиться сквозь землю.



    Вот и я говорю, только тампоны, никаких прокладок .



    У меня же (ну дабы "разбавить" чулочно-туфельные-прокладочные истории которые со мной к счастью не случались... пока не случались) вечный конфуз---я дверь в незнакомое "помещение" всегда пытаюсь открыть... не в ту сторону. Одно утешение---таких как я немало и для нас придумали автоматические двери и надписи типа "тяни" или "толкай" на неавтоматических.

  3. ara
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Catchy, я тогда с тампоном была. Правда, *мини*. С тех пор их избегаю

  4. Serjio
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Чужие конфузы.

    Ничего собственно такого не случилось, шла девушка, споткнулась о бордюр, упала и очень неловко поднялась. Никто не хихикал, но вот она начала очень раздраженно что-то говорить своему молчелу. А я потом шла и думала - что бы я сделала? Неужели тоже стала бы раздражаться на все и вся или что? Выглядело это все отвратительно...



    Еду в метро, замечаю у одного пожилого человека на лысине, прикрытой 3 волосинками шелуху от семечек. Как она туда попала? И ведь сама эта шелуха не упадет - волосинки держат. Стою, мучаюсь, ужасно неловко за человека, ничего не придумала лучше, как грозно сказать: не двигайтесь! И с серьезным видом смахнула эту нечисть. На реакцию окружающих и, собственно, пострадавшего смотреть не стала, прото успокоилась - свою миссию я выполнила



    Видела как-то раз на улице девушку с волочащимися за ней колготками. Некоторые вежливо и не очень вежливо что-то пытались ей сказать, но она продолжала гордо шагать дальше. Как же хотелось отвести ее в сторону и ткнуть пальцем в безобразие. Переживала за нее очень сильно



    Совместный конфуз.

    Присела я на лавочку на Гоголевском. Рядом села пожилая женщина. Когда я собралась уходить и встала, то эта женщина деликатно мне сообщает, что я сзади испачкалась в краске. Печально добавила, что она скорей всего выглядит также. У меня с собой были кое-какие "инструменты" - пилочка и маленький складной ножик, пилочку я протянула женщине и мы вместе стояли очищались как могли. Все очень серьезно. Но, поскольку у обеих были сверху одеты почти прикрывающие, ставшие срамными, места вещи, то чистить пришлось только маленькие островки за их пределами. Но зато в институте я гордо демонстрировала всем окрашенную попу. Народ не знал как реагировать. Смеха не было Я торжествовала!



    В общем, меня всегда мучает вопрос: говорить или не говорить? И что делать? Вот смеяться совсем не хочется. Только когда читала некоторые истории здесь смеялась в голос Но это заслуга рассказчиков, а не случаев

  5. jka
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Посмеялась - и свои истории вспомнила. Правда они у меня какие-то туалетные.

    Гуляла на свадьбе, город мало знакомый, была в гостях - дурацкое многочасовое катание, то к одному памятнику, то к другому. Там выпили, здесь еще. И вот я начинаю хотеть в туалет по маленькому, причем пока катались, особи мужского пола успевали на перекурах сбегать к обочине, а я терплю. А хочется уже очень сильно. Тут мы подъезжаем к очередному памятнику - а я уже на пределе, судорожно оглядываю местность и решаю бежать за дома, которые выходят на пустырь. Бегу ОЧЕНЬ быстро, за дом, под балкон (девочки, а что делать). Под балконам меня посещают блаженные минуты и приличия вроде тоже соблюдены. Ан нет. Через полгода переехала я в этот город жить и случайно попала в тот район, осматрелась получше и, о ужас, оказывается пустырь-то был маленький, а прямо за ним еще куча домов, а прямо рядом "с балконом" проходит довольно оживленная дорожка.

    А вообще, если подумать, туалетная тема для меня больная наверно

    один раз пришлось проделать тоже самое в Москве (!), выпила чаю зеленого много и застряли мы в пробке на час. Я выскачила при первой же возможности, нашла синюю заветную кабинку - она на замке, приятель клянется, что на след. станции метро есть туалет, едем туда (я уже ноги крестиком), попутно он дает мне совет прикинуться беременной и попроситься у служащих метро в служебный туалет. Тетенька сказала, что у них нет туалета на станции. Мы ищем снаружи - вот она, желанная синяя кабинка и тоже с замком! "Все! @%%" сказала я, забежала в какой-то угол и села там, хотя этот угол спасал меня от всеобщего обозрение лишь условно. Но мне было уже та-а-к плевать. А ключ от кабинки оказывается можно было выпрасить у киоскера, но я бы все равно не дождалась

  6. zorge
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Говорить. Адназначна.



    Разбавлю каблучно-чулочную тему. Подружка рассказывала: едет как-то от зубного холодной зимней порой. Челюсть заморожена, ничего не чувствует после анестезии, настоение на нуле. Еле до дома добралась. Глянула в зеркало, а на подбородке эта... сопля :-) Дасборг (насморк, в смысле) :-))) Через весь город ехала на неск. видах общественного транспорта. Но она с юмором - потом просто прикалывалась вместе с нами.

  7. Katya
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки, было, было! С чулками! Первые в жизни чулочки, такие мурчики, с ажурной резинкой, каблучок, короткая юбчонка, ножки - все по полной программе. Можете представить, мой гордый и напыженный вид. М-да...Иду, никого не вижу, пусть все мной любуются.(надо сказать, что чулки тогда только появились в столице, а я - гордая обладательница). Полдня я ходила по городу по каким-то делам, пока мне кто-то не посоветовал посмотреть ни чулочки...так сказать, вид сзади....качество чулков оказалось никудышним, и они не просто поехали парой стрелок, а вся задняя часть была просто как когтями подрана до самого...не хочу...Я до сих пор вспоминаю с легким содроганием, как я выглядела сзади :-))))

  8. lesja
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Добавлю!

    Брюки разошлись по шву сзади этой весной.Иду в телецентр вся такая красывая:туфли на каблучищах,курточка коротенькая,чувствую попе холодно,потрогала,а там дырка см.10-15.Пришлось края брючин попой зажать,так и ходила.Самое страшное,когда сесть предлагали,я вежливо так отказывалась и стояла как дура.Зато дома,когда родственнички узнали,катались от смеха по полу,а мне обидно было.



    В школе однажды увидела,что нет фартука,стыдно,да еще мальчишки засмеяли.А чего стыдного до сих пор не пойму.



    Сползающий на улице чулок я надоумилась булавкой к юбке прицепить,так и доковаляля.Теперь побаиваюсь чулки одевать.



    Каблук сломался 2 недели назад в институте(на новых туфлях!),а всем интересно,что за туфли на мне. И возгласы:"ой! А ты знаешь,что каблук отвалился?".Да нет,что вы откуда мне знать...Дома со злости туфли в мусоропровод.



    История про знакомую:

    Вырывали ей зуб,и вкололи двойную(!) дозу обезболивающего.Идет она домой,а народ аж оборачивается.Достала зеркало,ужас:онемевший рот открылся,а язык вывалился(она же ничего не чувствует).Пришлось периодически язык руками в рот запихивать и платочком прикрывать.

  9. Пузынина Оксана
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Sorry,смайлик не тот.

  10. Антон
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    ***Вот и я говорю, только тампоны, никаких прокладок***

    А меня однажды тампон подвел. Дело было давно на даче.

    Гуляя вечером с друзьями, почувствовала, что прокладка очень быстро переполнилась. Я бегом домой. Хорошо, дело было поздно вечером и на улице уже темно. В общем, брюки у меня были с БОЛЬШУЩИМ пятном.

    Дома я пошла принять душ, одела ночную рубашку, воспользовалась на этот раз тампоном. Вот только трусики с собой в душ взять забыла. Ну и все бы ничего - подумаешь, я же в ночной рубашке.

    Когда я зашла домой, только вошла в дверь (хорошо до комнаты дойти не успела) из меня просто вылилась струя этих самых месячных несмотря на тампон. Это был ужас.

    Спиной ко мне стоял дедушка и заваривал чай, все остальные были в комнате.

    В руках у меня было полотенце, которым я быстро все вытерла и побежала в свою комнату менять тампон на прокладку

    И такое бывает.

  11. ky
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнила и я историю, которая приключилась со мной лет 10 назад. Летом гуляла по центру с подружкой, зашли в подземный переход, уже стали подниматься, одна нога можно сказать на ступеньке, а другая неожиданно провалилась. Смотрю – у длинной канализационной решетки, что около ступенек нет нескольких перегородок. Нога там застряла в д….., кожу поцарапала этой решеткой. Вытаскиваю я грязную ногу из этой лужи, сама думаю, ну дождевая вода, подумаешь, достала салфетку, вытерла. Поднимаюсь по лестнице, запах следует за мной по пятам, самый настоящий канализационный запах. Стали искать туалет, где можно было помыться, рядом находился институт, пошли туда. Отмыла я ногу, босоножки, они у меня кстати новые были из светло-коричневой кожи, кожа естественно от воды изменила цвет на коричневый, я для симметрии решила намочить и второй слегка.



    На следующий день, когда босоножки просохли, смотрю – а тот так коричневым и остался. Вот я потом и задумалась, это какая же гадость была в той луже, раз босоножек окрасился так – из светло-коричневого темный?

  12. роман М
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    А я однажды...



    Парня 3 месяца не видела, думала после лета в универе его поражу своей красотой. Припёрлась на 1 сентября вся из себя и не встретила его (( Подумала, что, наверное, он в другой универ перешёл, попереживала и забыла. А на 2-ое сентября, проспала лекции, так как 1 сентября очень хорошо праздновала ) Короче лохматая, заспанная прибежала в универ и тут у входа стоит он с фразой: " Привет, ой слушай а что это такое белое у тебя на лице?" Зубная паста...

    Вот так-то... поразила красотой ))



  13. Стася
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    На аэробике, пока принимала душ, сперли у меня сумочку. В ней - ключи от квартиры. Вторые ключи - у родителей: мамы и отчима. Мама - на юге, в санатории. Еду к отчиму, его дома нет. Соседи предлагают подождать у них. Вечереет. Жду, ни слуху, ни духу. Обычно с отчимом вечером мы перезванивались, так что знаю, что вечерами он - дома. Именно поэтому жду до последнего приличного момента тревожить друзей с просьбой о ночлеге. Остаюсь у соседей. Отчим пришел часов в девять утра, ужас на его лице, когда он меня увидел...неописуем был. Я не спросила, где он был, маме, разумеется ничего не сказала(и отношения у них, кстати очень хорошие были)... про себя материлась на гнусное совпадение двух событий.


  14. _GP_
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    А я постоянно падаю зимой. История четырехлетней давности. идем мы с подружкой из универа, скользко, я подскальзываюсь, хватаюсь за нее, она падает и увлекает меня за собой. и мы валяемся на снегу со льдом. Причем, что интересно, она очень переживала, как мы со стороны выглядели в этот момент, а на меня всегда, в такие конфузные случаи жуткий смех нападает, лежу и хохочу и сил нет от смеха поняться. А сколько раз лбом о витрины ударялась.D

    А темка замечательная. Давно так не хохотала.

  15. eka 25
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Сижу на лавочке в парке жду подругу. Рядом полупустая аллейка. Сижу такая я красота, вся в романтике и в предвкушении отличного вечера. Оперлась сзади на руки, ножки вытянула в разные стороны, личико подставила уходящему солнышку. Вижу парень едет на велосипеде, и во все глаза таращиться. Ну Ато не таращиться, королевну ж увидел Я довольная собой так снисходительно окидываю его взглядом. Потом уже заметила что у меня ширинка расстегнута и трусики видны.

    Случай с сестрой - сижу я с папиком телик смотрю, а мы как раз за мягким уголком обои клеили, поэтому часть дивана разобрали. И вот картина мы сидим на оставшихся половинках, остальные половинки уголка отсутствуют. На горизонте появляется сестра и бодрым шагом направляется к отсутствующим частям дивана. Остановилась.. повернулась на 180 и с всего размаху приземлилась.... Я тогда впервые с папиком услыхыла как сестра матюкается.

    Один раз дело было, гуляли в парке с друзьями, тут в туалет захотелось, а там есть такое место где все нжду справляют. Побежав быстренько к заветным кустикам, темно было.. все закончилось благополучно .. только на моих светлых джинсах какое-то пятно сбоку появилось, это же надо было возле мины сесть....




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •