Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про тушь для ресниц
    от МишаЛМС в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2808
    : 20.12.2022, 18:11
  2. Тушь для ресниц
    от Солнышко в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 24.10.2007, 15:45
  3. Недорогая тушь
    от Ресничка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 22.10.2007, 02:46
  4. белорусская тушь
    от Катенька в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 01.08.2005, 02:28
  5. коричневая тушь
    от I am Russian в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 27.07.2005, 19:45
  1. Анна К.
    #2611
    Читатель Недуг.Ру


    А у меня от Гипноза было гораздо больше эффекта, чем о Диоршоу. Я во время пользования Гипнозом как-то думала, что от него немного эффекта, пока не попробовала другие. Диоршоу вообще ничего не давал.

  2. динара
    #2612
    Читатель Недуг.Ру


    А может действительно что-то попало? Комочек туши или волокно (бывают в некоторых тушах такие)?

  3. Izutova
    #2613
    Читатель Недуг.Ру
    надо же! я никогда не видела тушь ЧЖ надо попробовать будет

  4. oxana1972
    #2614
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы Диоршоу никогда не меняла,но стали ресницы сильно выпадать после пятого тюбика.)





  5. Дашка
    #2615
    Читатель Недуг.Ру


    а у меня с ДиорШоу приключилась такая бяка...ей 4 месяца, открываю её тут, а вся тушь коконом накрутилась на кисточку, это всё, наверное, да? у меня такое в первый раз, причем стоит в вертикальном положении

    У меня с ней было,тоже нечто подобное,я ее в холодильничек поместила на пару часиков и все ОК

  6. Катеррина
    #2616
    Читатель Недуг.Ру


    А у меня от Гипноза было гораздо больше эффекта, чем о Диоршоу. Я во время пользования Гипнозом как-то думала, что от него немного эффекта, пока не попробовала другие. Диоршоу вообще ничего не давал.

    _________________________

    Что мне больше всего не нравиться в такой вот туши типа Гипноза,что ресницы как стеклянные потом,т.е.их невозможно подкрасить потом в течении дня,они только больше слипаются.А вот с Диоршоу этой "стеклянности" нет,можно накладывать хоть двадцать слоев

    Еще вот в таком не стеклянном плане мне нравилась Крещендо,она была моделирующая

  7. alenka911
    #2617
    Читатель Недуг.Ру
    Купила кларинсовскую тушь-волиум. Крашусь 2 дня очень нравится. только красится надо не на скорую руку, иначе все слипнется (мне консультант показавала как). Тушь не сыпется легко снимается.

  8. Natika
    #2618
    Читатель Недуг.Ру


    Я купила на днях эту тушь... может конечно я что-то неправильно делаю, но если нанести беулю основу и пройтись по ней этой самой щеточкой, у меня лично получилось 8 жирных палок. а как с расчески этой снимать излишки туши - непонятно.

    хотя белая база порадовала. я теперь приспособилась: наношу ее и сразу же сврху покрываю Лореалевской Лэш Аршитект (у меня и черная и коричневая есть) - эффект получается, что надо!

    Лэш А. - вообще моя любимая тушь - уже несчитнное кол-во флаконов было. Мне даже больше интенсифик понравилась.

    Вот Клиник тушь у меня - просто так - ничего особенного, а с лоралеской белой базой - вполне неплохо =)

  9. GONOVMR
    #2619
    Читатель Недуг.Ру
    а никто не пробовал орифлейм 500%-новинка?

  10. лёша
    #2620
    Читатель Недуг.Ру
    Купила на днях Гипноз...не знаю, по моему он никакой

  11. vasiliy_vpss
    #2621
    Читатель Недуг.Ру




    хотя белая база порадовала. я теперь приспособилась: наношу ее и сразу же сврху покрываю Лореалевской Лэш Аршитект (у меня и черная и коричневая есть) - эффект получается, что надо!



    Я тоже так делала с базой Буржуа. Когда черная сторона тушки кончилась - мазалась белой базой под другие тушки - было очень хорошо!

  12. Ольга Б
    #2622
    Читатель Недуг.Ру


    надо же! я никогда не видела тушь ЧЖ надо попробовать будет

    чёрный жемчуг сейчас выпустил декоративку, точно также как и MIA, в арпе можно найти

  13. goldy ira
    #2623
    Читатель Недуг.Ру


    Купила на днях Гипноз...не знаю, по моему он никакой





    Аналогичное мнение ..Только у меня+ страшное раздражение глаз от него,капаю теперь вот

  14. Golovch
    #2624
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы Диоршоу никогда не меняла,но стали ресницы сильно выпадать после пятого тюбика.)

    Может быть,я на нее наговариваю,и не от туши это,кто знает Сейчас меняю смывку с Герлен на Мари Корф ,и тушь ,купила Дарфан ,(Гипноз дурацкий-маме отдаю

    Посмотрим,потом выводы,когда попробую вернуться к Диоршоу

  15. дельфин
    #2625
    Читатель Недуг.Ру


    А без базы как Вам тушь Архитект?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •