Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Dior для ногтей
    от Jozefina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 09.08.2005, 09:12
  2. Dior
    от Павел_С в разделе Косметология и красота
    Ответов: 548
    : 21.07.2005, 23:11

Тема: Dior

  1. Анжела
    #526
    Читатель Недуг.Ру


    нет. Эта увлажняющая серия пришла на смену йоду. Мне тоже дали пробники сыворотки и крема. Крем, как мне показалось, увлажняет недостаточно. По крайней мере на эту пору года, Olay и тот лучше

  2. ludoman
    #527
    Читатель Недуг.Ру


    А йода уже не будет ?

  3. jukin
    #528
    Читатель Недуг.Ру


    его сняли с производства

  4. bill
    #529
    Читатель Недуг.Ру


    НЕт это новая серия-смена йоду.

    Глинабланка, полностью согласна-может для 17 летней девочки этот крем достаточен для увлажнения, но моя моська была слишком стянута весь день.

  5. merey
    #530
    Читатель Недуг.Ру


    Жаль.

  6. рина
    #531
    Читатель Недуг.Ру
    Capture R60/80 - брала пробник и осталась недовольна, после нанесения ощущалось пощипывание на лице. Хотя консистенция, впитывание - понравились. Я тогда еще подумала, что у меня реакция на оксибензол.

  7. ramazanka
    #532
    Читатель Недуг.Ру


    после нанесения ощущалось пощипывание на лице

    У меня ничего такого не было, тоже пробники пробовала, но ощущения после этих кремов, чего-то мне не очень понравились. Мне как будто чего не хватает, лицо какое-то суховатое что ли. Может это так лифтинг действует? Вообщем нет комфорта.

  8. Serg2004
    #533
    Читатель Недуг.Ру
    сегодня тестила новогодний люк тени в красивой упаковке-звездочке. Тени беспонтовые ни цвета, ни и блеска-просто так. А вот помады-вильвет очень понравились, взяла 2, цвета классные и лежат на губах хорошо и приятно (не люблю очень жирные помады).

  9. vova
    #534
    Читатель Недуг.Ру


    сегодня тестила новогодний люк тени в красивой упаковке-звездочке. Тени беспонтовые ни цвета, ни и блеска-просто так.



    Это вот эту звездочку?




  10. Мадам Боль
    #535
    Читатель Недуг.Ру




    а не тестили эти LE?



    блеск для губ












  11. masyachka
    #536
    Читатель Недуг.Ру


    Да эти, если честно, то они никакие-только упаковка красивая,но очень тяжелая.

  12. ems
    #537
    Читатель Недуг.Ру
    а такого ещё ни у кого нет??



  13. Валера1
    #538
    Читатель Недуг.Ру


    У меня такой это был люк лето 2004.

  14. Генрих
    #539
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, пришла в Диоровскую секцию за кремом, который бы ухаживал за сухой кожей лица, увлажнял ее и предотвращал появление морщин. МНе консультант посоветовала попробовать Capture Sculpt 10 "Capture Sculpt Lifting Firming Creme or Fluid", я пока не стала покупать его (80 долларов стоил), потому что искала Матис. Кто-нибудь пользовался им, что можете сказать?

  15. irene akalatovi
    #540
    Читатель Недуг.Ру
    Видела в журнале новые продукты от диора: браслетик на руку, а в нем липглоса 2, симпотичненько





    А вот у меня вопрос по поводу липглоса "диор пластик шайн"

    сняли его с производства или нет? а то на сайте нету его

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •