Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы пробовали гипноз? Горин С.
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 04.08.2007, 14:04
  2. Бью-ти-кафф: а Вы пробовали?
    от Крупская в разделе Косметология и красота
    Ответов: 52
    : 21.07.2005, 22:38
  3. Лонда -профессионал - бальзам пробовали?
    от Амбель в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 06.06.2005, 12:46
  4. Я уже около года общаюсь с девушкой, ей 22, мне - 28. Мы не пробовали еще в...
    от Костя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 01.09.2004, 11:24
  5. Ответов: 6
    : 01.07.2004, 08:01
  1. Крупская
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Снова о вечном. таблетки, гели, массажи и растирания в паре с тренировками. Все это проходили. А вот встретила откровения Юлии Началовой о каком-то Кофейном напитке (с указанным названием), который, якобы, помог ей куда-то потерять аж 12!! кг за месяц. Правда с оговоркой, что она отказалась от мучного и соленого.

    я все раздумывала вот над чем: небезызвестно, что инъекции эфективнее приема таблеток. так не сработает ли и этот чудо-кофе??



    P.S. походя замечу, что всегда я была в хорошей форме, работала фитнес-инструктором, а потом болела, не занималась и поправилась. теперь вот пытаюсь вернуться к тому, что было.

  2. Masa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала, правда сбросить мне нужно было немного 2-3кг. Зависли после новогодних праздников. Я их сбросила за 2 дня.

    Теперь скажу за подругу. Она перепробовала очень многое. Одно время принимала Герболайф, после которого сбросила 20кг. Но сейчас медленно стала набирать вес, прибавила уже 7кг. Проблема у нее в том, что вечером не может отказаться от еды. Сейчас стала тоже пить это кофе, сказала что после него совсем не хочется есть. Пока сбросила 1,5кг, что будет дальше не знаю.

  3. Ксень
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Т.е. смысл этого кофе в том,что нет аппетита?

    Но ведь какие-нибудь побочные эффекты у него,наверняка,есть? Что там за состав,интересно?

  4. Mafia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    , и мне тоже это интересно .



    А еще есть какой-то Мансур кофе (а еще чай и шоколад) - это одно и то же или разные продукты?

  5. annrsdc
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Состав в 2,0г:

    кофе натуральный растворимый 1,5г;

    экстракт зеленого чая 0,2г;

    экстракт пшеницы сухой 0,15995г;

    экстракт сухой сои 0,14г;

    хрома пиколинат 0,00005г.

    Можно почитать здесь:

    http://btkaff.ru/

  6. Natalip
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо.

    Видимо, аппетит подавляется за счет хрома.



    А Вы в аптеке покупали или с сайта заказывали?

  7. Толян
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    аппетит подавляется за счет хрома.

    Да, именно за счет хрома. Мне давала подруга, можно сказать на пробу, а сама она заказывала с сайта почтовым переводом, мы не в Москве живем. Но я тож хочу заказать, пусть будет.

  8. dm223
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    , а результат держится потом, когда этот кофе перестаешь пить?

  9. Юлия_К
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала Кофе Мансур. Никакого похудательного эффекта обнаружено не было.

  10. p.oleg
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, не Мансур, а Менсёр (Minceur - похудение) ...



    Если уж распространители так коряво перевели с французского, какое может быть им доверие?!

    Шарлатаны ИМХО...

  11. gulika
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , ну дык не распространители же кофе этот бодяжат . То, под каким названием (сколь угодно корявым) продукт выпустили на рынок, о качестве продукта еще не говорит, имхо.



    По сабджу: я, вдохновившись темой, тока что этот кофе закупила и даже уже успела попробовать (я ващет давно собиралась, но все время забывала, а тут тема мне и напомнила). На вкус вполне себе "Колосок, напиток кофейный" . О результатах эксперимента расскажу, когда они появятся...

  12. Dimitry
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    на перевод, думаю, все-таки ориентироваться не стоит. Всегда что-то перевирают. А иногда и просто решают говорить по-новому. Помню в детстве все поголовно фирму Toshiba произносили как "Тосиба" - ударение на первый слог. Потом была "Тошиба", но произношение каждые года 2 меняется.



    Хотя понимаю, тем, кто знает язык, ухо режет. Я всегда смеюсь, как по-русски немецкие названия произносят.

  13. Noisy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , "Мансур" - это, конечно, весьма нелепая транслитерация. Но 100% передать слово Minceur русскими буквами имхо все равно не получится. Так что плювать - лишь бы работало. А Вы говорите, не работает, это печально .



    Я всегда смеюсь, как по-русски немецкие названия произносят.

    Ну, немецкие все же так изломать, как французские, сложно .

  14. саламандра
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я видела в 36,6 пиколинат хрома (не помню фирму), он в виде сиропа, должен избавлять от тяги к сладкому. Стоил рублев 70...

  15. onoto
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    Видимо, глубокий смысл внушительной цены на чудо-кофе заключается в том, что это в некотором роде коммитмент, не побоюсь этого слова . Отмусолив денюжку, проникнешься серьезностью миссии и не станешь закусывать волшебный кофеек тремя-четырьмя кусками жирного тортика ... Во всяком случае, купив кофе, я думала: ну уж пока банки хватит, буду держать себя в рамках - и посмотрю, что будет (ну мне совсем немного надо сбросить, главное - самодисциплинироваться и с плато слезть).



    ПыСы. Кстати, кофе, выпитый в 8.30 вечера, аппетита не приглушил нифига.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •