Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Dior для ногтей
    от Jozefina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 09.08.2005, 08:12
  2. Dior
    от Павел_С в разделе Косметология и красота
    Ответов: 548
    : 21.07.2005, 22:11

Тема: Dior

  1. мрачная_dark_an
    #541
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще надо сказать, что это антивозрастной крем, а не просто обычное увлажнение. Для хорошего увлажнения кожи есть отличный крем у того же Диора HydraAction, а для предотвращения появления первых морщин серия средств Capture First Action



    Кремом Capture Sculpt 10 я не пользовалась, но надеюсь, что Вам поможет эта информация.



    Capture Sculpt 10 - это первая антивозрастная линия, которая восстанавливает структуру коллагена 3D, для оптимальной упругости кожи и четкого, как в молодости, контура лица. Это - первая "косметическая хирургия", которая учитывает специфику строения лица и помогает вылепить "контуры" лица заново:

    - для восстановления упругости и подтягивания кожи используется Подтягивающий и Укрепляющий крем или Флюид

    Контуры лица как будто "вылеплены" заново, восстанавливается упругость и эластичность кожи.

    -для круглых контуров лица с утяжеленным подбородком: Гель-Эмульсия для овала лица и подбородка . "Второй" подбородок видимо уменьшается.

    - для удлинненых контуров лица с худыми щеками и тонкими губами: Эмульсия для идеальных, упругих контуров губ и щек. Щеки и губы округляются и приобретают более гладкие и чувственные формы.

  2. Василий
    #542
    Читатель Недуг.Ру
    мне последнии раз пытались у них всунуть етот самыи браслет: говорили купи чего-то два, а я упиралась и говорила "ну чего я с ним буду делать?". причем кося в сторону, потому как неловко было смотреть на мальчика которыи мне ето предлагал : у него наверно вся косметика была на лице - и тушь в три слоя, и помада а сверху блеск, ну все. И таки всунул мне какои-то дурацкии браслет в кокетливои сумочке, а именно такая толстая золотая цепочка и на неи брелки в виде диоровских парфюмных бутылок. Ну что, похихикала и повесила на брелок для ключа, удобно в сумке находить

  3. ТатьянаПикина
    #543
    Читатель Недуг.Ру
    Народ кто уже видел и пробовал Addict 2?

    И интересует, видел ли его кто-нибудь в продаже в Москве?

  4. nfnmzyf
    #544
    Читатель Недуг.Ру
    А я хочу-хочу-хочу их тени из серии Printemps: те, которые в наборе из 5 штук - белые, лимонно-желтые, розовые, бежевые и коричневые: 4 цвета из 5 которыми я буду пользоваться. Как вообше качество у их теней? Стоит денег? Я в декоративке Диор много не понимаю, их румяна Диоршоу разочаровали (ИМХО, жидкие Клиник лучше), а их мейк эирфлэш в магазине затестила - ИМХО, желтая замазка.

  5. connection
    #545
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 5-цветные тени Диор, очень нравятся. Держатся очень долго, в складочках не собираются, нежное ощущение на веках (как-будто веки становятся бархатными), цвета хорошие Для меня эти тени лучшие их всех

  6. Mileno4ka
    #546
    Читатель Недуг.Ру




    У моей мамы был такой крем. Ей в ее 60 очень хорошо, на мне в мои 25 был как жирная маска.

    Я пользовалась у Диора синей серией с йодом , aqua что то. Замечательно, увлажняет и питает, и нежирно.

  7. Володя
    #547
    Читатель Недуг.Ру
    Не нужен ли кому Capture First Action 2 упаковки привезены из Франции

  8. marian
    #548
    Читатель Недуг.Ру




    Эх..



    да не люди просто. Присоединяюсь и скорблю.

  9. Faizulla
    #549
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользовалась у Диора синей серией с йодом , aqua что то. Замечательно, увлажняет и питает, и нежирно.



    да..хорошая была серия..Щербет мне сособенно нравился.

    Эх..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •